Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@subzero77, у майрософт на данный момент продукция не распространяется на карточках со скретч-лентой, но не берусь утверждать это на 100%. Давным-давно точно были. Скорее всего, человек вам просто даст код. Код можно погасить через сайт с телефона по этой ссылке.

Они выпускались до зимы 2015, последний вариант был голд на 12 месяцев + 2 месяца EA Access.

Так что, самих карточек еще очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята !!!  А как мне крю выкачать  :loh:  ? Live оплачен , мультик играется , старые игры запускаются . А гоночки хотел скачать , пишет " приобрети Gold " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDI

с обратной совместимостью подразобрался, небольшой вопрос еще-а две игры что дают по обратной совместимости это "что дали в течении месяца то и бери" или ты можешь скачать из их каталога старья не более двух игр в месяц? вроде первое))

кстати в мае они что давали только одну игру на xone и две на 360?

то Yellson

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соотношение цена-качество годовой подписки себя оправдывает?

и какова на ваш взгляд объективная цена данного сервиса учитывая реалии РФ-100 руб в мес, 200 руб в мес, ценник, который поставили майки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@subzero77

10 лет плачу, и не обламываюсь.

PSN, за всё время, года три проплатил, и иногда кажется, что сони муддаконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни, помогите разобрать с магазином на боксе? Я где-то случайно видел игры бесплатно для голда и даже одну из них скачал. Теперь вот не могу найти. Вообще не понимаю где это находится. + неужели в магазине так мало демоверсий игр? И неужели нету бесплатных игр толковых для скачки кроме тех что с диким донатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает , где сейчас можно приобрести голд подешевле ?

на платиру можно за 2700 взять, самый дешевый вариант который я видел. там только и беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на платиру можно за 2700 взять, самый дешевый вариант который я видел. там только и беру

на платиру можно за 2700 взять, самый дешевый вариант который я видел. там только и беру

Спасибо,попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,на игромагазе голд кто-нибудь брал? Проверенный сайт?

Брал в этом магазине прозапас. Активировал через пол года, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы владелец годовой подписки голд и живете в РФ-есть ли возможность получить доступ к западным киноресурсам(прочим ресурсам) которые значатся в приложениях?

какие киноресурсы доступны для пользователей голда в РФ, какой принцип просмотра(скачал, посмотрел, удалили или смотришь онлайн) и качество-hd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.ребята, такой вопрос: сам с Украины, Харьков. покупаю Xbox one - есть карта OTП-банка. подключаю ее для оплаты голда - пишет - Невозможно совершить покупку с помощью данного способа оплаты. Используйте другой или новый способ оплаты. кто в курсе, какие карты в Украине поддерживает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.ребята, такой вопрос: сам с Украины, Харьков. покупаю Xbox one - есть карта OTП-банка. подключаю ее для оплаты голда - пишет - Невозможно совершить покупку с помощью данного способа оплаты. Используйте другой или новый способ оплаты. кто в курсе, какие карты в Украине поддерживает? 

купи код активации и не парься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на платиру можно за 2700 взять, самый дешевый вариант который я видел. там только и беру

Добрый день. Не пользовался площадкой. Можно любого продавца выбирать, все проверенные ? или лучше на рейтинг ориентироваться ?

Изменено пользователем Igo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@degrael, карта России или Украины? Аккаунт зарегистрирован на Украину или Россию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня проблема с подпиской gold. При входе в Battlefield 4 предложил мне xbox 30 дней бесплатного пробного голда - я согласился. Скачал себе из бесплатных игрушек Banner Saga 2 - все установилось. Подписка, вроде как, работает. Но вот сегодня захожу я в мультиплеер батлы (впервые, до этого и не пробовал) и мне пишет, что нужен голд для игры. На сайте пишет, что подписка на месяц есть, а вот на деле ее нет и другую игру по подписке тоже не могу скачать. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу забрать WARRIORS OROCHI 3 Ultimate на Xbox One. Spelunky забрал без проблем, а первую настойчиво предлагают купить. Gold оплачен до апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу забрать WARRIORS OROCHI 3 Ultimate на Xbox One. Spelunky забрал без проблем, а первую настойчиво предлагают купить. Gold оплачен до апреля.

 

"I believe the game "WARRIORS OROCHI 3" will be available tomorrow. Since it was just released today, there are some problems that might occur. So it would be best to get the game tomorrow, August 02, 2016."

 

Ясно@понятно

 

"меняешь регион на асашайку, забираешь игру, возвращаешься на Россию" 

 

ну или так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...