Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Nigell, я на прошлой неделе купил тоже на год и все у меня хорошо ввелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я ничего не понимаю! У меня была пробная версия на месяц, только купил консольку. Она заканчивалась 24 февраля. 23 мне пришло письмо что будет списание средств за следующий месяц! 24 пришло письмо что списание не удалось! Сегодня включаю консоль а статус голд активен, при этом ничего с карточки не списывалось. Захожу в раздел подписок там написано что у меня активирована БЕСПЛАТНАЯ пробная версия голд на месяц и заканчивается она 24 марта. То есть выдали еще на месяц! Прочитав посты понял что это счастье возможно дано в долг))) , но написано же БЕСПЛАТНАЯ! Ладно 200 с чем то рублей не проблема пробую оплатить сам через консольку. Оплата не проходит(((( Хотя игры с этой карты покупаются спокойно, другой у меня нет! Вот так мне прерпал еще месяц бесплатной голд подписки. Глючит конечно этот голд пипец как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцы, а вот если у меня лежат пять годовых голдовых карт, я могу их все пять активировать и расслабиться до 2020, или надо их спрятать под подушку и раз в год доставать по одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцы, а вот если у меня лежат пять годовых голдовых карт, я могу их все пять активировать и расслабиться до 2020, или надо их спрятать под подушку и раз в год доставать по одной?

активировать и расслабиться до 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцы, а вот если у меня лежат пять годовых голдовых карт, я могу их все пять активировать и расслабиться до 2020, или надо их спрятать под подушку и раз в год доставать по одной?

Максимум можно 3 года активировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите и мне, пожалуйста. Предлагают купить голд на год, как я понял карта от 360 бокса, на ней приписка xbox live membership и внизу xbox 360. Подойдет ли она для оплаты голда на xbox one(активируется через консоль х1), переживать не придется?

Карта почти как по ссылке http://www.gamepost.ru/xbox360/accessories/payment-cards-xbox-live/live-12-1-mesyats-ruchka-halo-rus.html

Изменено пользователем karbafox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России ведь как живём. Кончился годовой аккаунт. Захотел месяц выбить. И началось. Деньги на счету есть а без привязки карты не даёт ничего сделать. Ладно. Создал Яндекс виртуальный. Ввожу и хрен. Не могу я добавить данную карту. Обратитесь в банк. Звоню в Яндекс. Объясняю что мол не принимает. Они говорят составляйте жалобу. Это полный ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В России ведь как живём. Кончился годовой аккаунт. Захотел месяц выбить. И началось. Деньги на счету есть а без привязки карты не даёт ничего сделать. Ладно. Создал Яндекс виртуальный. Ввожу и хрен. Не могу я добавить данную карту. Обратитесь в банк. Звоню в Яндекс. Объясняю что мол не принимает. Они говорят составляйте жалобу. Это полный ахтунг.

не заводить Яндекс. Яндекс плохой 100%.  Лучше киви или пласт.карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заводить Яндекс. Яндекс плохой 100%.  Лучше киви или пласт.карта

зарегана яндекс карта - все отлично! Правда мб из-за того что реальную карту получил от яндекса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киви вроде надо деньги платить 300 руб чтоб этот счет открыть. А денег у меня нету.

Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киви вроде надо деньги платить 300 руб чтоб этот счет открыть. А денег у меня нету.

не чего не нужно платить, согласен нужно 150 р заплатить если хочешь сверх 150000 тысяч переводить, и получить банковский счёт скатавшись в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал как положено киви. QVC вроде. Ввожу и все равно хрень какая то....Используйте другой способ оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

подскажите пож-та следующее:

1.на авито годовую подписку голд можно купить за 2500 рублей (Москва)-это мулька какая-то или нормальное предложение?

2.сколько игр в месяц дают обладателям голда-две? по истечению месяца при включенном голде в них играть можно будет? или вроде дают еще игры из старых?

3.насколько я понимаю если у вас есть голд на хбокс 1 то он же у вас есть и на боксе 360 ну т.е. платить дважды не нужно?

4.по обратной совместимости поясните пож-та что это за черт и как это работает(прошу объяснить на примерах цифровых и дисковых игр)?

 

 

за супернубские вопросы ссори, заранее спс. за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо вам за ответ.честно говоря не знал)).вы уверены? на оф.сайте утверждают что надо платить 3600 за год 

http://www.xbox.com/ru-RU/Live/Join

по другим вопросам не подскажите что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то косяк, с консоли сейчас голд на год 2399р стоит.

Если стоит последняя превью сборка обновления, то нормально. Её сделали до повышения цен. Покупка как пишут не проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пож-та следующее:
1.на авито годовую подписку голд можно купить за 2500 рублей (Москва)-это мулька какая-то или нормальное предложение?
2.сколько игр в месяц дают обладателям голда-две? по истечению месяца при включенном голде в них играть можно будет? или вроде дают еще игры из старых?
3.насколько я понимаю если у вас есть голд на хбокс 1 то он же у вас есть и на боксе 360 ну т.е. платить дважды не нужно?
4.по обратной совместимости поясните пож-та что это за черт и как это работает(прошу объяснить на примерах цифровых и дисковых игр)?


отцы, подсобите пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пож-та следующее:

1.на авито годовую подписку голд можно купить за 2500 рублей (Москва)-это мулька какая-то или нормальное предложение?

2.сколько игр в месяц дают обладателям голда-две? по истечению месяца при включенном голде в них играть можно будет? или вроде дают еще игры из старых?

3.насколько я понимаю если у вас есть голд на хбокс 1 то он же у вас есть и на боксе 360 ну т.е. платить дважды не нужно?

4.по обратной совместимости поясните пож-та что это за черт и как это работает(прошу объяснить на примерах цифровых и дисковых игр)?

 

 

отцы, подсобите пож-та.

1. Авито? Цифровой код? Только если при личной встречи после погашения.

2. 2 на хуан, 2 по обратке для 360. Можно.

3. Не нужно.

4. Тема по обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо вам большое.

по авито вот пример

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/xbox_live_gold_12_mesyatsev_730423781

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@subzero77, повторюсь: на авито такие вещи рекомендую покупать только при личной встречи и только после погашения кода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну т.е. если я у продавца с авито покупаю при личной встрече карточку с запломбированным кодом-то особо опасаться нечего, верно?

гипотетически можно конечно при продавце снять пломбу и отзвониться домой где кто-то сидит за приставкой и активирует код, как то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@subzero77, у майрософт на данный момент продукция не распространяется на карточках со скретч-лентой, но не берусь утверждать это на 100%. Давным-давно точно были. Скорее всего, человек вам просто даст код. Код можно погасить через сайт с телефона по этой ссылке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...