Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@ROZKO, ну ты знаешь.. за 50к я бы купил и не парился об остаточном.. а вот 200+.. тут уже и жаба и я не такой буржуй каждые пол года по 200к выкидывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO

Б7 55"

@sun57

На 65 я зажал денег, 55 до 100 вышел..не сказал бы что прям бюджетно, но на фоне тех панелей что в мильенах стоят конечно днище не очемное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, ну летом б8 в 65 вроде стоил 180 или около того вроде, поэтому и говорю, что нет желания просто так выкидывать по 200к, поэтому и взял 65 жк, а вот дальше посмотрим что будет с технологией, хотя сам в магазе рассматривал Б7, изображен7ие норм было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@norztf, ну летом б8 в 65 вроде стоил 180 или около того вроде, поэтому и говорю, что нет желания просто так выкидывать по 200к, поэтому и взял 65 жк, а вот дальше посмотрим что будет с технологией, хотя сам в магазе рассматривал Б7, изображен7ие норм было)

Ну по всем тестам в сети Б7 и Б8 топ ТВ в своем классе до 1500$(55 диаг) так что хз, но я бы тоже наверное буду брать лёд, стрёмно олед на 5-8 лет брать. Потом реально только если выкидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57

Да 65 заметно дороже, хотя вроде в % на сколько больше площпдь на столько и дороже..

То ж интересно че будет через несколько лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, соне норм.. но вонючий чип медиатек в купе с андрюшей делают пользование теликом не таким сладким да еще гребаное управление соньки и реализация ДЛНА.. в общем говно и только, на самсе в этом плане была конфетка(на лыже не знаю, но думаю не хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, соне норм.. но вонючий чип медиатек в купе с андрюшей делают пользование теликом не таким сладким да еще гребаное управление соньки и реализация ДЛНА.. в общем говно и только, на самсе в этом плане была конфетка(на лыже не знаю, но думаю не хуже)

ну андройд да говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, андройд норм, говно это сони, которая ставит в топ телики донный чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть серьезный вопрос, каким-то хером у телеков только 1 разъем поддерживает HDR+4K.

А у меня уже несколько гаджетов (PS4+Oppo+Xbox One).

Как этот конфликт разрешить?

 

У меня есть HDMI-switch недорогой, но я боюсь что его пропускная способность ограничена и протоколы HDMI не самые свежие.

Положение еще усугубляется тем, что у меня Monster Cable для фильмов, его надо бы в телек напрямую заводить, а через Switch это будет полное фиаско братан.

 

Может юзал кто-нить топовые HDMI-свитчи со всеми последними стандартами, но размером с маленький роутер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть серьезный вопрос, каким-то хером у телеков только 1 разъем поддерживает HDR+4K.

А у меня уже несколько гаджетов (PS4+Oppo+Xbox One).

Как этот конфликт разрешить?

 

У меня есть HDMI-switch недорогой, но я боюсь что его пропускная способность ограничена и протоколы HDMI не самые свежие.

Положение еще усугубляется тем, что у меня Monster Cable для фильмов, его надо бы в телек напрямую заводить, а через Switch это будет полное фиаско братан.

 

Может юзал кто-нить топовые HDMI-свитчи со всеми последними стандартами, но размером с маленький роутер?

ого, а как понять, какой hdmi поддерживет 4к+hdr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, а как понять, какой hdmi поддерживет 4к+hdr?

Инструкцию читать... ну и ты заметишь, PS4 же пишет в каком разрешении игра запустилась, и в настройках консоли пишется - ваш ТВ не поддерживает 4K и HDR.

OPPO тоже все выдает.

 

Правда у меня еще один разъем поддерживает 4K без HDR, но цветовая гамма какая-то неполноценная, там два стандарта 4K получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкцию читать... ну и ты заметишь, PS4 же пишет в каком разрешении игра запустилась, и в настройках консоли пишется - ваш ТВ не поддерживает 4K и HDR.

OPPO тоже все выдает.

 

Правда у меня еще один разъем поддерживает 4K без HDR, но цветовая гамма какая-то неполноценная, там два стандарта 4K получается.

Не, по-моему для  моего телек хдр отдельно для каждого порта включается в настройках. Значит, нет такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, он скорее всего имеет ввиду расширенные настройки ХДР 4К и в этом прав, у меня на соньке например 2 порта это поддерживают(2 и 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на соньке например 2 порта это поддерживают(2 и 3)

Я на порте 3 проверил, чето он не полноценный какой-то... а остальные порты вообще 4K не тащат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, я не знаю какой у тебя телик, но на соньке надо еще в настройках вкл расширенный режим. (из мануала соньки: Tолько HDMI IN 2/3. Для поддержки скорости

18 Гбит/с задайте для параметра [Формат
сигнала HDMI] значение [Расширенный
формат])

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ну что нашел?

Пока не могу проверить, нельзя показывать коту как я играю с проводами :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sony OLED KD-55A1

как он в плане игр? Инпут лаг у него мельком видал,где-то что достаточно большой! Я тоже кстати не понимаю, почему только два входа с «расширенным диапазоном» из 4х имеющихся. Вроде бы на XF 9005 все полноценные входы сделали! А на XE 9005 тоже только два!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как он в плане игр? Инпут лаг у него мельком видал,где-то что достаточно большой!

Я не дрочу на инпут-лаг, мне нормально. Главное выставить игровой режим.

Да и в каких играх это имеет роль? В онлайновом батл-рояле, файтингах? В 95% игр что я играю - это не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber, Ты ошибаешься, у XF тоже 2 только 2 и 3, а у А1 походу вообще такого режима нет, во всяком случае в инструкции об этом не написано, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...