Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@ssdimass, ну для 4к Блю Рэй надо в магаз идти

Так то я на топовые примьеры в кино хожу

А всякий трешь можно и запиратить

А 4к блюриков с дубляжем у меня нет в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че с торента записать фильм с Долби виж на внешний, и вставить в телек не покатит ?)

Я не знаю поддерживают ли этот способ сейчас LG. Раньше вроде защита была.

 

Вы телек купили за 100 косарей и не можете платить 450 рублей за мегогого или за кинопаб 150? Давайте дрочить кустарный способ со включенным ПК! Можно ещё на флешку кидать фильмы!

Чувака с 720p телевизором забыли спросить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, я не против пиратства, просто зачем дрочить странные способы неудобные

 

@Keeper, у меня 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, я не против пиратства, просто зачем дрочить странные способы неудобные

 

@Keeper, у меня 4к

Вобще не вижу неудобства,пк в другой комнате,на айпаде удаленка стоит,закидывпю в очередь торрент на диване лежа,пока вытягивается можно зарубится во чтото или жрачь приготовить.Можно конечно тему поднять что без лупы 4к онайн и 4к образ разницы нет..но она есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, возможно, я не в тренде что-то, а расскажи что за тема? На Айпад вывел удаленный рабочий стол, расшарил папку на ПК с ТВ и просто запускаешь от туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, Хочу хищника в 4К в гаврилове, покажи мне где такое есть ?

 

 

Короче 4К не тянет через домашнюю сеть, подгружает. Надо будет кабель попробовать.

 

 

Блин и че постоянно у меня настройки сбиваются. Вроде режими ставлю те же, но он каждого источника свои какие-то идиотские присеты. Вот сейчас подключился через вай фай к ПК, а он режим спорт включил, ставлю старые настроенные, там вообще все поменялось, включаю ПК напрямую опять новые настройки, включаешь консоль снова какая-то дичь. Чет я заманался уже крутить эти настройки

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, в кинопабе, вероятно, точно есть, ну это пиратский сервис, только удобный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, возможно, я не в тренде что-то, а расскажи что за тема? На Айпад вывел удаленный рабочий стол, расшарил папку на ПК с ТВ и просто запускаешь от туда?

сам себе ответил на вопрос,единственное неудобство сейчас это вытянуть ~50гб образ за 30-40 минут,все остальное автономно.Тв сам подхватывает расшареную папку с медиасервера,медиасервер астоматом обновляет источкики.

Жаба давит платить за 500мбит инет, пока 150 за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, в кинопабе, вероятно, точно есть, ну это пиратский сервис, только удобный

И сколько я сервисов должен подключить ? Нетфликс, дисней, кинопаб, че там еще. За все это по отдельности еще платить надо ? Нахрен мне это надо. Мой сервис это торент, скачал в нужном тебе переводе, включил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, Хочу хищника в 4К в гаврилове, покажи мне где такое есть ?

 

 

Короче 4К не тянет через домашнюю сеть, подгружает. Надо будет кабель попробовать.

 

 

Блин и че постоянно у меня настройки сбиваются. Вроде режими ставлю те же, но он каждого источника свои какие-то идиотские присеты. Вот сейчас подключился через вай фай к ПК, а он режим спорт включил, ставлю старые настроенные, там вообще все поменялось, включаю ПК напрямую опять новые настройки, включаешь консоль снова какая-то дичь. Чет я заманался уже крутить эти настройки

Отдельные настройки для 4K, для HDR, для Dolby Vision, для ТВ. Для каждого порта HDMI свои настройки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, а какое толковое приложение на Айпаде подобного рода есть?

Домой прийду гляну rd remote client чтототам

Непомню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, нет, один только, там все есть абсолютно, просто удобнее, что сразу в онлайне просмотр идёт Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, Хочу хищника в 4К в гаврилове, покажи мне где такое есть ?

 

 

Короче 4К не тянет через домашнюю сеть, подгружает. Надо будет кабель попробовать.

 

 

Блин и че постоянно у меня настройки сбиваются. Вроде режими ставлю те же, но он каждого источника свои какие-то идиотские присеты. Вот сейчас подключился через вай фай к ПК, а он режим спорт включил, ставлю старые настроенные, там вообще все поменялось, включаю ПК напрямую опять новые настройки, включаешь консоль снова какая-то дичь. Чет я заманался уже крутить эти настройки

там же когда сохраняешь настройки предлагает сохранить для всех источников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380

а какая сейчас актуальная обнова , 1292 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же когда сохраняешь настройки предлагает сохранить для всех источников

Точно. Я почему-то думал что он предлагает сохранить настройки для всех режимов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

странно :/

я же отключил автообновление :/

 

опять Ютуб уродский стал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно :/

я же отключил автообновление :/

 

опять Ютуб уродский стал .

Возможно ты сбрасывал настройки изображение, при сбросе так же и энергосберегающий режим включается....

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И сколько я сервисов должен подключить ? Нетфликс, дисней, кинопаб, че там еще. За все это по отдельности еще платить надо ? Нахрен мне это надо. Мой сервис это торент, скачал в нужном тебе переводе, включил.

Ёда ты из 2000х свалился. Зачем тебе смарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...