Перейти к публикации

Объявлены коллекционные издания Mortal Kombat X


Kaper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Объявлены коллекционные издания Mortal Kombat X

http://collectorsedition.org/uploads/2015/02/Mortal-Kombat-X_Kollectors-Edition-540x303.jpg


Компания NetherRealm Studios анонсировала 2 коллекционных издания Mortal Kombat X.

 

 

В Mortal Kombat X Kollector’s Edition войдет: 

Раскрашенная вручную фигурка Скорпиона высотой 28 см;

Стилбук;

Комикс Mortal Kombat X: Blood Ties часть 1;

Номерной сертификат подлинности;
DLC:

- золотой скин скорпиона

- скин скорпиона, созданный в стиле времен холодной войны.

Стоимость издания составит $179.99/£89.99 GBP

 

Mortal Kombat X Kollector’s Edition by Coarse включает:

Фигурку Скорпиона;

Сертификат подлинности, подписанный художниками студии;

DLC:
- золотой скин скорпиона
- скин скорпиона, созданный в стиле времен холодной войны.
Стоимость издания составит $149.99/£100 GBP


http://collectorsedition.org/uploads/2015/02/Mortal-Kombat-X_Kollectors-540x304.jpg

Источник:
http://collectorsedition.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а Kombat Pack это что тогда в стиме?

В стиме что нет нормального описания или скринов, что конкретно входит в Kombat Pack

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо правда?

Почему нет? Фигурки серии Hot Toys, все красят в ручную.

[spoiler=Hot Toys]

http://3.bp.blogspot.com/-j9ools5VI50/UjauxbW_yDI/AAAAAAABH9c/TlaEt8WCWlc/s1600/958_catwoman.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_1luLRXKoJM8/STd5AxXHUCI/AAAAAAAAJ6M/ll36nLO3-Gw/s1600/joker%2Bheath%2Bledger.jpg

http://3.bp.blogspot.com/-Gmj9voPwWgw/TVlQ44RosnI/AAAAAAAAoFY/a6NDNokuixk/s640/452_t800.jpg

http://3.bp.blogspot.com/_1luLRXKoJM8/TMQv7hX6c7I/AAAAAAAAmkY/k12mMZolK20/s640/701_T1000.jpg

http://4.bp.blogspot.com/-aesQd4c5skc/TcqhF288dhI/AAAAAAAApxQ/yW486uRcXOU/s1600/801_abigail.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

180 бакинских = 11 900 рэ, нотбэд :) и почему именно Скорпион, зв такое бабло 2-3 варианта можно сделать было-бы. Брать надо в любом случае, а то без сертификата подлинности как-то не уютно мордобоить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, готов понять любые вкусы в плане игровых пристрастий, но никогда не понимал нафига людям всякие коллекционные издания с куколками и машинками...  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к апрелю может и доллар упадет)

дай бог ) рис уже по 145 р, месяц назад был 60-70... Сорри за оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а Kombat Pack это что тогда в стиме?

В стиме что нет нормального описания или скринов, что конкретно входит в Kombat Pack

все насрать на мк в стиме

к апрелю может и доллар упадет)

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, играть на пк в файтинг тот еще изврат, а говорить про подключение джоя не надо, нафиг эти костыли. Коллекционка супер и цена адекват, на порядок кошернее того же Ордера 1886.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, играть на пк в файтинг тот еще изврат, а говорить про подключение джоя не надо, нафиг эти костыли. Коллекционка супер и цена адекват, на порядок кошернее того же Ордера 1886.

С каких это пор геймпады на ПК стали "костылями"? у меня безпроводной всегда висит, на случай какой нибудь фифы или МК

 

 

 

Не хочу никого обидеть, готов понять любые вкусы в плане игровых пристрастий, но никогда не понимал нафига людям всякие коллекционные издания с куколками и машинками...  :dad:

Базаришь,  игрушки это как то странно конечно, но лучше уж скорпион раскрашенный вручную, чем какой нибудь кудуки писькамото в расстегивающемся сменном костюме и прочие барбиобразные.

 

 

 

дай бог ) рис уже по 145 р, месяц назад был 60-70... Сорри за оффтоп

Пиши адрес, вышлю тебе пару килограмов риса за привычные 70р (у нас то он по 45)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а Kombat Pack это что тогда в стиме?

В стиме что нет нормального описания или скринов, что конкретно входит в Kombat Pack

 

В набор дополнительных материалов Kombat Pack вошли классические бойцы и персонажи культовых фильмов."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пиши адрес, вышлю тебе пару килограмов риса за привычные 70р (у нас то он по 45)

ок) если совсем будет туго, дам знать. МК X хорошо смотрится. Если не продам консоль, по в апреле точно его возьму. Кабала и Лю Кенга бы еще завезли, и тогда вообще сказка будет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор геймпады на ПК стали "костылями"?

С тех пор, как у людей в головах вместо мозгов стало пусто, просто забей на высеры.

LeonSK

Ну то понятно, надеюсь добавят скрины и перечень бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигурки разные. Придется обе брать:) Как раз консоли тоже 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бытность из пендостана заказал kollectors edition на ps3, теперь фигурки стоят пылятся, нафига - хз) теперь только самые обычные версии беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех пор, как у людей в головах вместо мозгов стало пусто, просто забей на высеры.

LeonSK

Ну то понятно, надеюсь добавят скрины и перечень бойцов.

на каком основании ты тут рассказываешь о пустоголовости? Файтинг это именно консольная стихия. Покажи мне продажи предыдущей части МК на пк и консолях, я уверен что пк продажи будут просто смехотворными на фоне консолей. Люди голосуют рублем, и пк изврат в духе подключения джойстика я считаю костылем, и куда приятней запустить игру на большом телевизоре с джоем в руках без всяких заморочек. Тем более это прежде всего консольный форум, иди на пк форумы в духе плэйграунда и там и оставайся. Только про то что пк можно к телевизору подключить тоже заливать не нужно, это опять же лишние телодвижения.

 

Предпочтения другого человека играть на другом аппарате не позволяет тебе рассказывать о его скудоумии.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком основании ты тут рассказываешь о пустоголовости? Файтинг это именно консольная стихия. Покажи мне продажи предыдущей части МК на пк и консолях, я уверен что пк продажи будут просто смехотворными на фоне консолей. Люди голосуют рублем, и пк изврат в духе подключения джойстика я считаю костылем, и куда приятней запустить игру на большом телевизоре с джоем в руках без всяких заморочек. Тем более это прежде всего консольный форум, иди на пк форумы в духе плэйграунда и там и оставайся. Только про то что пк можно к телевизору подключить тоже заливать не нужно, это опять же лишние телодвижения.

 

Предпочтения другого человека играть на другом аппарате не позволяет тебе рассказывать о его скудоумии.

Напомним, не так давно на компьютерах вышло переиздание Mortal Kombat, в 2011 году вышедшей на PS3 и Xbox 360. Можно было подумать, что выпускать файтинг — пусть и во всех смыслах роскошный — на донельзя пиратской PC-платформе шаг как минимум отчаянный, но не тут-то было. По словам студии NetherRealm, разработчики были приятно удивлены результатами продаж Mortal Kombat: Komplete Edition на PC.

 

Новый MK X выходит на PC и консолях одновременно.

Я не удивлюсь если GTA6 выйдет на PC и консолях одновременно.

Про телодвижения и подключение телека к PC, это просто :jc:

Про то, что тут консольный форум тоже :jc:  пол форума сидит в стиме, да и давно уже не на Xbox'ах  с выходом PS4 и расширением стима в мире многое поменялось, а у кого то в голове до сих пор 2000ух тысячные и PG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с выходом PS4 и расширением стима в мире многое поменялось

стим на ПС4 запилили?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех пор, как у людей в головах вместо мозгов стало пусто, просто забей на высеры.

LeonSK

Ну то понятно, надеюсь добавят скрины и перечень бойцов.

Стимовский десятый мортал был действительно неиграбельный в онлнайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а Kombat Pack это что тогда в стиме?

В стиме что нет нормального описания или скринов, что конкретно входит в Kombat Pack

Season Pass это скорее всего. То есть опять игру по частям продают.

Во во, играть на пк в файтинг тот еще изврат, а говорить про подключение джоя не надо, нафиг эти костыли. Коллекционка супер и цена адекват, на порядок кошернее того же Ордера 1886.

Откуда тебе известно какая цена будет перед релизом? Может доллар скакнёт опять и скажут, что игра теперь не 3599, а 5999 стоит. Обычная версия. И Season Pass за 2499.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк изврат в духе подключения джойстика я считаю костылем, и куда приятней запустить игру на большом телевизоре с джоем в руках без всяких заморочек. Тем более это прежде всего консольный форум, иди на пк форумы в духе плэйграунда и там и оставайся. Только про то что пк можно к телевизору подключить тоже заливать не нужно, это опять же лишние телодвижения.

т.е. воткнуть кабель hdmi в телевизор (кабель идет от пк) это изврат и лишние телодвижения, при этом воткнуть кабель hdmi в телевизор (кабель идет от консоли) это удобно и комфортно. трудно поспорить... так же как и нажать кнопку питания на геймпаде (если он синхронизируется с пк, а не с консолью, то такое нажимание требует демонических усилий)

замечу, что и сам убежденный консольщик, но аргументы выше - это за гранью добра и зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...