Перейти к публикации

В сеть утек Common Key для Wii U


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В сеть утек Common Key для Wii U

http://i1.wp.com/www.dekazeta.net/wp-content/uploads/2015/01/hack-me-wii-u.jpg

 

В сеть утек Common Key для WiiU - ключ, который открывает доступ к расшифровке игр, приложений и обновлений прошивки для консоли. Однако, в настоящее время отсутствует эксплойт, который позволил бы запускать неподписанный код на WiiU.

 

http://x360-club.org/eph/images/8b8a7968d2c8da3914e57611b72b55c8.jpg

 

Группа Faliloverfl0w, в лице двух своих самых известных членов, Marcan и Comex, через twitter подтвердили легитимность слитых данных. Кроме того, по их прогнозам, понадобится меньше 6-и месяцев, чтобы запустить бэкапы на новой консоли Nintendo.

 

Остаётся лишь ждать. Напомню, что ещё летом Cobra анонсировала эмулятор привода для WiiU - Cobra UDE, однако новой информации с тех пор так и не поступало.

 

Источник:
http://www.dekazeta.net/2015/01/15/common-key-wii-u-filtrada/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чипованную виЮ, я бы взял. Все равно онлайн не нужон на ней.



Конечно прикольно читать эту новость, после предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно онлайн не нужон на ней.

Мариво карт и Сплатун. Тут призадумаешься

 

Взломают - ок. Нет - не очень и хотелось

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, осталось игор интересных завезти

 

Будет забавно, если благодаря взлому смогут запускать игры от Gamecube.

Может от денди еще? Зачем эта некрофилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если благодаря взлому смогут запускать игры от Gamecube.

Ну так если не ошибаюсь уже запускают , благодаря взлому vWii .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно прикольно читать эту новость, после предыдущей.

Надо было назвать тему "Пираты ударили по карману Nintendo"  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в рашке Нинтендо мало кому нужна. даже взломанная.

спрос на взломанную вию переплюнет спрос на хуаны, и мб даже пс4. большинство увидев нынишние цены на консольную лицуху расхотят честно покупать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радостная новость для ящеров - теперь не надо просить у мамки на диск, а можно будет скачать нахаляву, как для хящика 360!!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радостная новость для ящеров - теперь не надо просить у мамки на диск, а можно будет скачать нахаляву, как для хящика 360!!!!!111

раздался голос из попки носорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радостная новость для ящеров - теперь не надо просить у мамки на диск, а можно будет скачать нахаляву, как для хящика 360!!!!!111

Это радостная новость для всех, не будем лицемерами и учитывая современные условия, платить за игру по 4-5 штуки (а именно столько они будут стоять в ближайшее время, местами уже такие цены) явно не камельфо и пиратство бы сейчас, как никогда лучше зашло. Но увы с плойкой 4 и хуаном нам это не скоро светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WiiU я бы взял под пиратку в дополнение к царь-платформе. Соне/хуано-эксклюзивы в виде 6-часового кинца меня давно не прельщают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю пришло время брать вии ю. Ибо после выхода взлома нинтендо выпустит новую партию с закрытой дырой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздался голос из попки носорога

раздался голос собчачки.

 

Это радостная новость для всех, не будем лицемерами и учитывая современные условия, платить за игру по 4-5 штуки (а именно столько они будут стоять в ближайшее время, местами уже такие цены) явно не камельфо и пиратство бы сейчас, как никогда лучше зашло. Но увы с плойкой 4 и хуаном нам это не скоро светит.

1) Комильфо. 2) не надо бежать высунув язык и в первый день покупать игру. Я, например, страшный фанат Биошока. Но подождал полгода и вместе 2590р, купил 990р. Думаю, на все игры это распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю пришло время брать вии ю. Ибо после выхода взлома нинтендо выпустит новую партию с закрытой дырой.

Эксплойта же нет, зачем тебе консоль только с каким-то кодом для расшифровки контента. Это только надежда на взлом, можно ждать полгода как хакиры обещают и получить хрен с маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может от денди еще? Зачем эта некрофилия

В свое время не имел его, т.к. просто не слышал о нем и не видел в магазинах. У нас были ток PS2. Потом всплыл оригинальный Xbox. При чем только пиратский и ни у кого из знакомых его не было по причине портирования многих игр с него на ПК вроде Fable, Jade Empireб Хроник Риддика, Гало... Возвращаясь к GC отмечу, что не против был бы ознакомиться с некоторыми проектами(Eternal Darkness, Fire Emblem и Skies of Arcadia), если надумаю взять WiiU(при учете полного взлома и появлении эмуляции GC).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, раз есть common key, то скоро будет и взлом, к гадалке не ходи. также с вии было в свое время - сначала чипы пошли, а потом и полноценный софтмод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздался голос собчачки.

 

 

1) Комильфо. 2) не надо бежать высунув язык и в первый день покупать игру. Я, например, страшный фанат Биошока. Но подождал полгода и вместе 2590р, купил 990р. Думаю, на все игры это распространяется.

На игры для wii u это никак не распространяется, двухгодичные эксклюзивы сколько стоили столько и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если благодаря взлому смогут запускать игры от Gamecube.

Nintendont  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересовался никогда вии, это не на вии ли после покупки надо еще на десяток гигов консоль обновлять и к каждой игре докачивать патч на 1-3 гига? вот уж воистину онлайн не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чипованную виЮ, я бы взял. Все равно онлайн не нужон на ней.

 

 

Конечно прикольно читать эту новость, после предыдущей.

Нет, спасибо.

Мирио Карт, Сплэтун, Девилс Сёрд, Монстер Хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...