Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, ты чё шынгыз, я ещё не смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересная тема, уже прошло 2 серии ИП, а при всем желании нельзя хоть что-то спойлернуть, ибо спойлерить нечего, пока просто чутка раскрываются персонажи, их отношения друг с другом, но это все прям происходит как по рельсам и нет ни одного "вотэтоповорот".

Вот с следующей серии, думаю, картина поменяется и там уже будет что спойлерить от души, ибо герои посыпятся пачками, как и рояли в кустах.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Haunting of Hill House охрененный сериал, хотя туда пропихнули тему с меж расовыми браками и лезбийской любовью, но посмотреть стоит. 

Уилфред самый странный сериал что я видел, "что ты такое"!?

Последний человек на земле, полное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда качаете? дайте ссыль

есть же рутрекер на котором есть все, зачем что-то придумывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ария выглядит как двенадцатилетка с помесью сорокалетней алкашки. В итоге непонятно, как к траху относиться, всё равно странное чувство, что майор в щель смотрит и готовится ворваться в хату. Хотя я даже удовольствия не получаю от просмотра контента, где детям проникают в трахею. Я не анимешник и даже не либертарианец.

А ещё мне лень ставить теги, так что если кто-то считает seks в престолах спойлером, то можете звать майора, мне вообще пофиг, я в другом городе.

Ей 22 года если что. 

 

@SpeedyGanzales, советую про Таргариенов почитать, может тогда инцест не будет удивлять.

 

Тоже жутко бесит от внезапно поумневшей Сансы. У меня пердак отлетит если она всех переиграет в конце

То что Санса поумнела говорят уже сезона 3-4 наверное и только сейчас это хоть немного заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ария выглядит как двенадцатилетка с помесью сорокалетней алкашки. В итоге непонятно, как к траху относиться, всё равно странное чувство, что майор в щель смотрит и готовится ворваться в хату. Хотя я даже удовольствия не получаю от просмотра контента, где детям проникают в трахею. Я не анимешник и даже не либертарианец.

А ещё мне лень ставить теги, так что если кто-то считает seks в престолах спойлером, то можете звать майора, мне вообще пофиг, я в другом городе.

Очередной дед-пердед разнылся, вам лишь бы Красные женщины в настоящей форме и всё.

 

Кстати, куда она пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@SpeedyGanzales, советую про Таргариенов почитать, может тогда инцест не будет удивлять.

То что Санса поумнела говорят уже сезона 3-4 наверное и только сейчас это хоть немного заметно.

Про Таргов знаю, выбесила реакция Дейнерис, что ей на все насрать, кроме трона. Хотя Джон вообще ни разу не показал, что он хочет трон или власть. Как будто она с ним ни разу не говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы. Не всем же быть модельной внешности

Это ещё Xopo не пришёл и не рассказал про её нос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 серия ИП очень годно, такая ламповость, впервые в этой серии прочувствовал путь, что прошел сериал, его актеры и самое главное персонажи вселенной. Обожаю такие эпизоды, когда персонажи оглядываются на весь проделанный путь в преддверии событий где скорее всего умрут, просто человеческие разговоры по душам, в такие моменты прям понимаешь как же хорошо все сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, у меня самый любимый персонаж это Давос. Сук, просто хочется, чтоб этот человек выжил и читал книжки до конца жизни где то в тепле и добре. Самый милый, добрый и безхитростный человек во всем сериале. А на остальных насрать

Как же Сэм? Точно такой же добряк и милаха, жопу не просиживает, делает больше чем половина персонажей, лучший кореш на всем Вестеросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, можно ли где нибудь глянуть краткое содержание сезонов Игры Престолов? А то я не помню на каком сезоне подзабил на сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл, если кому так же надо восстановить хронология https://tjournal.ru/tv/93053-cepochka-sobytiy-igra-prestolov-kratkoe-soderzhanie Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собственно 3-ая серия такое же говно, как и первые две. Постановка норм местами. но в очередной раз все идет по схеме - что-то интересное наклевывается и идет тотальный слив, при этом скорее всего из-за ускоренного повествования, которое подсирает сериалу с 7-ого сезона. И так всю серию. Сравнивая битву бастардов и это убожество, хочется спросить: HBO вы на что деньги потратили? На гонорары свои посредственным актерам типа Харригнтона и Эмилии? Или распилы и откаты у Вас такие же, как в Мазер-Раша?

 

ИП как и любой годный сериал, который начинался за здравие стал жертвой сценаристов-аутистов. Одно радует - убили весь мой фанатский хайп, ибо ждать серии больше не хочется, да и как-то насрать. 

 

Это идеально описывает мое ощущение от этого сезона.

 

[spoiler=Простой пример слива]В начале серии Милесандра зажигает клинки дотраки и я такой "НУ ЩАС БУДЕТ ЭПИК" Они бегут и дохнут через 10 секунда, при этом процесс вырезания дотраки не показан - сэкономили. Я такой "ок", начинается основной этап битвы, и ты такой "ну щас то точно будет месиво" - и НИФИГА - 2 минуты мельтешения в тумане ночью, и понеслось растягивание хронометража - давайте посмотрим на бухающего Тириона, на ничерта не делающего Сноу на драконе. Тьфу блин

 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как для людей первые две серии — говно?

да забей, это не настоящие фанаты сериала, а дети которые ждут крови и сисек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На имдб оценка у серии высокая, а если ревью посмотреть, там куча оценок аля от одного до пяти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная 3-я серия, ребята. Даже лучше первых двух. Кто ноет, что там что-то пошло не так, могу сказать словами классика: ваши ожидания - ваши проблемы. Напридумывают себе непонятно каких твистов и типо экшонов, а потом начинают: фу, так не считается, всё слили, мы все умрём и бла-бла-бла!



Не понимаю, как для людей первые две серии — говно?

 

 

да забей, это не настоящие фанаты сериала, а дети которые ждут крови и сисек. 

Плюсую, пацаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забей, это не настоящие фанаты сериала, а дети которые ждут крови и сисек. 

тебе виднее. Я ждал годных диалогов и сюжета, ни первая, ни вторая этого не дали, кроме двух моментов. Но если начинают срать твое любимое шоу, любой будет упираться до последнего  и поливать дерьмом любое альтернативное мнение, придумывать любые быдло отоговорки в стиле "too deep for u" и "ну они ИП смотрят только ради экшона", лишь бы не признавать слив сценарной работы с великолепия 1-5 сезонов по наклонной до 8-ого. Дальше комментарии излишни, фанбои будут слепы и готовы жрать любое говно, которые им кидают (привет 5-ый сезон Брекинг Бэд), ну а кто-то со скорбью признает вылет всего великолепия ИП в форточку. И да это я про сиськи и кровь, ведь в любой сериал добавь обнаженку и малиновый сироп и все - это будет топ, все же это знают.

 

Не понимаю, как для людей первые две серии — говно?

а то, что они для сюжета практически ничего не дают, 2 часа хронометража потрачено на затравки без награды. То есть 2 часа заставляют слушать унылые диалоги, без какого либо движения сюжета. Посиделки во второй серии - это по сути самая маковка всего того, во что превратили некогда годны и уникальный сериал. Если в 7-ом сезоне были, как ультра тупые моменты, но наполненные драмой, интересными диалогами или же пресловутым экшоном, то здесь просто пустые диалоги от которых в сон клонит. И то 7-ой сезон стал жертвой ускоренного повестования, ибо надо быстрей быстрей связать сюжетные линии кое-как, дать мотивацию еще и любовную линию прописать, и всем время уделить. Хотя предыдущие сезоны за 10-12 серий с этим прекрасно справлялись. Долго много обсуждать на самом деле, но то, что 8-ой сезон худший из всех это показатель. Не 9-ый Клиники конечно, но видно сценарную импотенцию во всех аспектах. По крайней мере режиссура и постановка до сих пор качественные. 

 

2 куколдов сценаристов на бутылку.

Скорее в кино-школу, чтобы научились нормально работать с выданным материалом, а не выполнять указания продюсеров в стиле "так йоптэ у нас тут как бэ надо слезки подавать, тут давай экшон, тут сиську. а тут кровь" и сценарист такой "ну ок" и имеем, что имеем.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: ваши ожидания - ваши проблемы. 

так-то оно да, не отменяет убогости уже 3-х серий. В свое время читал триллионы теорий, "сливов" сценариев и прочего. И вот там было годно, тут получается так же, как и со зведными войнам, в попытке хоть как-то удивить отказываются от банальной логики на базовых уровнях, что и превращает все в цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...