Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вообще самая дешёвая палит дуал) разогнал 200 по ядру и 600 по памяти без повышения напряжения) я думаю твой выбор будет лучше)

 

 

У меня через 15-20 минут игры начинался жёсткий инпут лаг. Пробовал 3 разных адаптера и такая же байда. Даже логитековский Джой популярный начинал подлагивать через какое то время) у кого то нормально все с коннектор по блютус, так что хз. Пробуй) а так советую Джой от Вана с вифи адаптером. Полтора года ноль проблем и работает идеально)

У меня был геймпад от х360 с адаптером, но адаптер навернулся. Весной буду брать пс4, поэтому решил взять дуалшок, чтобы потом было 2 геймпада. 

 

@VolDeMaR4ik92, я ток по проводу подключал, все нормально. В DS4Windows есть поддержка для него, так что должно быть ок и по блютусу

Я не пойму, провод ведь должен идти в комплекте с геймпадом? Посмотрел распаковку и там ничего нет. Как его заряжать тогда?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как тебе карточка , не сильно шумит в нагрузке , как в играх ? Вообще доволен покупкой ?

 

В нагрузке вентиль крутит на 60+- % и ее вообще не слышно) вот уже год ровно как я ее купил и до сих пор доволен) температуры были только космические, от 78 до 82. Понизил ровно на 10 градусов после замены термопасты на мх2)

 

У меня был геймпад от х360 с адаптером, но адаптер навернулся. Весной буду брать пс4, поэтому решил взять дуалшок, чтобы потом было 2 геймпада.

 

Я не пойму, провод ведь должен идти в комплекте с геймпадом? Посмотрел распаковку и там ничего нет. Как его заряжать тогда?)

Провод обычно в комплекте с Сонькой) расскажешь потом как у тебя с ПК будет работать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нагрузке вентиль крутит на 60+- % и ее вообще не слышно) вот уже год ровно как я ее купил и до сих пор доволен) температуры были только космические, от 78 до 82. Понизил ровно на 10 градусов после замены термопасты на мх2)

Понял , надо в общем брать ))) Спасибо ! Камешек у нас одинаковый 3770k вроде , заодно и материнку для кофилейка закажу сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VolDeMaR4ik92, у меня комплектный с плойкой, так что провод есть. Да в целом любой можешь взять юсб от телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VolDeMaR4ik92, у меня комплектный с плойкой, так что провод есть. Да в целом любой можешь взять юсб от телефона

Там самый обычный микро юсб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял , надо в общем брать ))) Спасибо ! Камешек у нас одинаковый 3770k вроде , заодно и материнку для кофилейка закажу сразу

ты до скольки разогнал?) у меня обычный 3770) что досталось на халяву)) до 4,0 ghz только смог разогнать. 4,1 и уже то система вылетит через час, то игра) 

вообще радуют результаты i5-8600k. наверное его возьму в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты до скольки разогнал?) у меня обычный 3770) что досталось на халяву)) до 4,0 ghz только смог разогнать. 4,1 и уже то система вылетит через час, то игра) 

вообще радуют результаты i5-8600k. наверное его возьму в будущем. 

У меня печальная история , брал давно пк себе , так вот в магазине к этому камню ( не шарил в материнках вообще ) спросил у консультанта "игрового магазина" материнку для проца , он дал мне msi которая не гонит процы :megusta:  , по материнке поднял до 3.9 буст режима ((( А сейчас менять мать под этот камень смысла нет , вот хочу 1070 и ASUS ROG STRIX Z370-F GAMING для камня заказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Ты вроде себе новый моник купил 21:9 ? Поздравляю с покупкой! Такой вопрос а как ты перешел на 60 герц? У тебя был моник на 120 герц, это же пипец наверное больно было  :amm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Ты вроде себе новый моник купил 21:9 ? Поздравляю с покупкой! Такой вопрос а как ты перешел на 60 герц? У тебя был моник на 120 герц, это же пипец наверное больно было :amm:

Спасибо. Ну мои 120 герц никуда не делись в принципе. А на таком бы монике уже моя 1070 не вытянула бы уже 120 фпс.

Но разница между 60 и 120 конечно чувствуется, хотя не столь уж критично. Чай я на консолях люблю играть, а там и стабильная 30 за манну небесную.

В целом пока из существенных недостатков монитора для меня тупо один, что уже через пару дней его использования ты его уже чисто не замечаешь. В том плане, что больше нет того вау эффекта, который был по началу, а обычные мони 16 на 9 и вовсе кажутся теперь какими-то убогими. Теперь в мечтах же взять что-то типа такого, в видео примерно с 3 минуты 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно

https://blogs.windows.com/devices/2017/10/17/introducing-surface-book-2-the-most-powerful-surface-book-ever/

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в мечтах же взять что-то типа такого, в видео примерно с 3 минуты

купи обычный qled от самсунга, закрой шторкой пол экрана для тру 32:9 опыта и убирай шторку во время заставок и катсцен.

даже выиграешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 3840х1080 без масштабирования легко выставить. если речь о смещении рабочей зоны вверх экрана или вниз -то хз. либо скейлером телика, либо скейлером нвидии, либо доп софт искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше возбудил новый сюрф планшет. Но прошлогодняя модель от этого дешевле у нас не стала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, все чего ждали. USB-C плюс другие стандартные порты, а не вместо, новое железо, новый стилус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты до скольки разогнал?) у меня обычный 3770) что досталось на халяву)) до 4,0 ghz только смог разогнать. 4,1 и уже то система вылетит через час, то игра)

вообще радуют результаты i5-8600k. наверное его возьму в будущем.

открой личку или мне напиши сам , хотнл парочку вопросов задать , а у тебя закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видать Дуня окончательно все, игры уже больше пары дней не живут, удивительно правда, что еще не ломают игры прям на самом релизе, как с другими защитами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Life is Strange вроде не взломана до сих пор

Эммм, да мне кажется, что она просто на хрен никому особо не упала, включая взломщиков. И кстати странно, что фактически на индюшатину вкрутили такую защиту.

Да и плюс там разве весь сезон то вышел? 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, да мне кажется, что она просто на хрен никому особо не упала, включая взломщиков.

200 000 продаж в Стиме,что довольно неплохо для квесто подобной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Life is Strange вроде не взломана до сих пор

CODEX её взломали в начале сентября.

 

Эммм, да мне кажется, что она просто на хрен никому особо не упала, включая взломщиков. И кстати странно, что фактически на индюшатину вкрутили такую защиту.

Это не единственная подобная игра с дуней + на юнити вроде exe вообще без защиты, там какая-то dll библиотека протектится денувой = даже левые кулхацкеры с рина смогли обойти почти сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...