Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@EWJimy, калькулятор с тобой не согласен. С курсом 2.8к в год на 4тишках 11 косых зеленых (С учетом затрат на покупку девайсов) Слишком все радужно как-то. Но реально скупают пипец десятками. Сколько такой пузырь продержится, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@EWJimy, калькулятор с тобой не согласен. С курсом 2.8к в год на 4тишках 11 косых зеленых (С учетом затрат на покупку девайсов) Слишком все радужно как-то. Но реально скупают пипец десятками. Сколько такой пузырь продержится, интересно.

Калькулятор учитывает увеличение сложности и и количества таких же диванных миллионеров? Твой профит будет падать с каждым днём, а плата за электричество и износ карт меньше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато если пузырь лопнет скоро, вторичка заполнится свежими дешевыми картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EWJimy, я хз. Не в зуб ногой вообще. Потому и написал что слишком все радужно. Я неделю назад вообще не вникал что это такое. А тут такой хайп подняли что пипец. С другой стороны 200 руб вложить - если не пойдет - будет у меня тишка, остальные продам. На счет электричества - в офисе входит в аренду. Безлимит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@EWJimy, я хз. Не в зуб ногой вообще. Потому и написал что слишком все радужно. Я неделю назад вообще не вникал что это такое. А тут такой хайп подняли что пипец. С другой стороны 200 руб вложить - если не пойдет - будет у меня тишка, остальные продам. На счет электричества - в офисе входит в аренду. Безлимит.

ну если электричество нахаляву то конечно в плюсе будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@EWJimy, я хз. Не в зуб ногой вообще. Потому и написал что слишком все радужно. Я неделю назад вообще не вникал что это такое. А тут такой хайп подняли что пипец. С другой стороны 200 руб вложить - если не пойдет - будет у меня тишка, остальные продам. На счет электричества - в офисе входит в аренду. Безлимит.

Сегодня полностью все прочитал - сейчас майнить одному с одной фермой бесполезно, с 5*1080 20$ в день максимум может получиться и то это уже идеал, все становится хуже с каждым днём , это на эфире, биткойны вообще бесполезно майнить. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня полностью все прочитал - сейчас майнить одному с одной фермой бесполезно, с 5*1080 20$ в день максимум может получиться и то это уже идеал, все становится хуже с каждым днём , это на эфире, биткойны вообще бесполезно майнить.

Ну месяц назад так и считалось и было куча видюх в магазинах, а теперь пусто. Видимо все таки профит есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, в найсхэше настроил только 2 самых выгодных майна для 1070 и с каждым днем майн только растет. вчера 270 рублей за 24 часа показывало, сегодня уже 320, хотя курс доллара тот же. месяц назад вообще 150 в день выдавало) когда комп не используешь, почему бы и не оставлять майнить копеечку. я сейчас добью до минималки возможной для вывода средств на найсхэше и посмотрю сколько еще там процентов в итоге будет уходить на другой ресурс и потом еще пэйпал с кредитной картой. если не устроит, попробую еще на парочке пулах помайнить. так то весело) 



0.3110001 BTC 15979.5 RUR 4969.62609795 RUR 19.09.14 16:48
Самая разумная моя инвестиция.

на чем майнил и за сколько такая сумма вышла тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же никто не хочет работать и просто все халявы хотят. Потом идут на митинги и кричат, что плохая власть.

Хотят получать пособия и только гулять, гулять и трясти головою пустой.

 

Я вот очень хочу купить ti 1070, но в игры не играю. Че делать :D

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka, какое пособие? Это инвестиция. Предложи куда внести 200р чтоб получать профит по теперешнему курсу бтс? Вот ради игры никогда тишку рука не поднималась покупать - ибо деньги на ветер. А тут профитом у лица машут - я аж реально повелся. Ну почти. Сегодня буду плотно изучать вопрос после работы. Пособников уже нашел, чтоб не одному потом пердак полыхающий тушить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня полностью все прочитал - сейчас майнить одному с одной фермой бесполезно, с 5*1080 20$ в день максимум может получиться и то это уже идеал

ето как так? 5*1080 -это 3000 солей.

3000 солей это 37 баксов в день.

2000 рублей в день за НИЧЕГО неделание - это мало? ну зажрались капитально значит.

 

сам собираюсь вторую 980 ti взять. с 2х карт будет капать примерно 900 солей или 600рублей в день, что окупит вложение за один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето как так? 5*1080 -это 3000 солей.

3000 солей это 37 баксов в день.

2000 рублей в день за НИЧЕГО неделание - это мало? ну зажрались капитально значит.

 

сам собираюсь вторую 980 ti взять. с 2х карт будет капать примерно 900 солей или 600рублей в день, что окупит вложение за один месяц.

Ох уж эти теоретики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето как так? 5*1080 -это 3000 солей.

3000 солей это 37 баксов в день.

2000 рублей в день за НИЧЕГО неделание - это мало? ну зажрались капитально значит.

 

сам собираюсь вторую 980 ti взять. с 2х карт будет капать примерно 900 солей или 600рублей в день, что окупит вложение за один месяц.

И сколько из этих денег уйдет на электричество и главное, как быстро хотя бы в ноль можно выйти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти теоретики

практики в крысу фармили эфир больше года и до последнего пытались убедить всех, что майнинг это невогодная фигня и нельзя этим заниматься, а то комп сгорит и в тюрьму посадят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

практики в крысу фармили эфир больше года и до последнего пытались убедить всех, что майнинг это невогодная фигня и нельзя этим заниматься, а то комп сгорит и в тюрьму посадят.

Эфир более менее нормально вырос только в марте, до этого он был на дне, так что да, майнинг до марта был невыгодной фигней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эфир более менее нормально вырос только в марте, до этого он был на дне, так что да, майнинг до марта был невыгодной фигней

А чем вообще подкреплен курс криптовалют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько из этих денег уйдет на электричество и главное, как быстро хотя бы в ноль можно выйти?

Пару страниц назад считал и в месяц одна 480-я ест на 350 рублей плюс рублей 150-200 рублей за все остальные комплектующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько из этих денег уйдет на электричество и главное, как быстро хотя бы в ноль можно выйти?

 

 

если говорить о 5 1080х, то с компутер юниверса покупается на одного человека 2 карты по 28к +5к конвертация и прочее.

потом на другого так же и на третьего одна карта и 2 бп по 5к.

итого 28*5+25к=165к. это видяхи в бп.

далее берется комплектуха с авиты тыщ за 15 +разеры. за 1к делается стойка для ферм своими руками.

охлаждение в виде вытяжки или другие способы около 5-10 тысяч.

190 выйдет такая ферма, если экономно подходить.

профит 2000-2100 в день. это 60-63кк в месяц или 180-190к за 3 месяца.

 

т.е. через 3 мясяца не просто покрываются расходы, а получается 180-190 тысяч денег и куча железа, которая стоит тоже денег.

а в ноль выход примерно через месяц. т.е. купил железа на 190к, оно потеряло 30% цены из-за бу и эти 30% тебе вернутся за месяц майнинга.

 

понятное дело, что это прогноз по калькулятору и хз что будет завтра. но даже если все будет в 12 раз хуже, чем я описал, то выход в ноль за год НИЧЕГО неделания -это все равно круто. назови мне биз, который не требует особых знаний и времени и дает выход в 0 через год?

 

по розетке -5 1080х будут жрать около 1.2 квт в час со всем обвесом.

30 квт в сутки по 5 рублей это около 150 рублей в день или 4500 в месяц.

с магнитом или в сельской местности еще меньше примерно в 2 раза.

 

 

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфир более менее нормально вырос только в марте, до этого он был на дне, так что да, майнинг до марта был невыгодной фигней

ну ну. еще в начале 2016го эфир на 7950ке приносил по 5к рублей, а на 290 около 7к рублей. грязными.

при том что 7950ки в правильное время продавались по 3500 рублей.

невыгодная фигня конечно.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Lord of War
×
×
  • Создать...