Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для бабок сделано , и ретардов с заводов у которых зарплатная карта в сбере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ea4EI3SXQAIKLHe.jpg

 

Кажется я распутал временную петлю.

Вудпекер это будущий ДжонСильвер, если мы не уничтожим уток.

Утки это злые альтер-эго Кенгуру из параллельных Вселенных, их цель свести с ума Джона Сильвера, иначе они никогда не родятся.

 

Борис это исток всех этих личностей, отец в изгнании. Во всех Вселенных он делает одно и тоже и заканчивает всегда одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе на обеих ногах в результате операцию сделал, когда прям пиздец как вросло.

Есть еще рабочий метод, когда тока начиает вростать ноготь- делаешь продольный пропил на 2\3 глубины ногтя, и ноготь начинает вытаскиваться под собственной упругостью.

И да, никогда так не подрезай ногти, ноготь должен всегда выступать, иначе опять врастет. 

ну и конечно же всё дело в физиологии строениия и гигиене, если не дать инфекции распространиться, то и ноготь нарывать опухшую кож не будет. Что бы снять отёк, надо делать компресс из левомеколя на ночь и утром. 




Кажется я распутал временную петлю.
Вудпекер это будущий ДжонСильвер, если мы не уничтожим уток.
Утки это злые альтер-эго Кенгуру из параллельных Вселенных, их цель свести с ума Джона Сильвера, иначе они никогда не родятся.

Борис это исток всех этих личностей, отец в изгнании. Во всех Вселенных он делает одно и тоже и заканчивает всегда одинаково.

в твоей цепочке отсутствует пионер, теорема не доказана. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоей цепочке отсутствует пионер, теорема не доказана.

Какого ты Пионера имеешь ввиду до того как он сошел с ума или после? Мог ли его поврежденный ум породить уток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы прервем петлю то никогда не родятся дети форума: Каклета, Проис и Макс Бешеный.

 

Сука Гман, надеюсь ты счастлив

 

The_Smoking_Man_%28X-Files%29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт не понял нах сберу регистр букв ? там и так двойная верификация , какой-то пердёж в лужу очередной

 

Токое ошушение что некая арина прочла курс по безопасности, открыла для себя вариативность регистра буков и ее бессмысленный высер подхватили и форсят

Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего не вростало, и не болело, и не чесалось.

 

 

Есть еще рабочий метод, когда тока начиает вростать ноготь- делаешь продольный пропил на 2\3 глубины ногтя, и ноготь начинает вытаскиваться под собственной упругостью.

И да, никогда так не подрезай ногти, ноготь должен всегда выступать, иначе опять врастет. 

Нет, неудобно так стричь, за носки зацепится. Я думаю наследственностью было-бы, тем более на всех лапах.

Изменено пользователем Woodpecker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты утка?

Я там написал FAQ. Дятел никогда не был \ не будет уткой.

Но всё связано. Без Дятла не было бы уток, а без уток Джон Сильвер не сошел бы с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там написал FAQ. Дятел никогда не был \ не будет уткой.

Но всё связано. Без Дятла не было бы уток, а без уток Джон Сильвер не сошел бы с ума.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно хотите узнать почему я не остановлю это? Не забаню уток?

 

Я уже делал это в прошлом и будущем. Все что я делаю повторяется, а количество уток только растёт. Чтобы вы не советовали, вы уже советовали в прошлом цикле и поступал я точно так же.

Все это поведал мне ANDI из 2014 года, переместившись в 2019, он упомянул про пандемию, но я не слушал.

Сейчас я не знаю где Энди, он сказал что попробует разорвать петлю и больше его никто не видел, Крекер запретил трогать машину времени с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял это кипер

кипера отправляют в прошлое

 

2035 год... Чудовищный, неизлечимый утко вирус уничтожил пять миллиардов человек, то есть 99% населения Земли. Оставшиеся в живых люди вынуждены обитать под землей.

Уголовник Джеймс Кипер добровольно отправляется в опасное путешествие на машине времени

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DropFury, такое же как и все остальное , по факту говно говна , а челик который вбрасывает так толсто может сразу идти на ухй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DropFury, такое же как и все остальное , по факту говно говна , а челик который вбрасывает так толсто может сразу идти на ухй

Ну рассказывай, какое украинское пиво ты пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, как объяснишь перерождение уток в кенгуру? И как к ним относится кулинар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, как объяснишь перерождение уток в кенгуру?

Утки это злые альтер-эго Кенгуру из параллельных Вселенных, их цель свести с ума Джона Сильвера, иначе они никогда не родятся.

Когда Джон Сильвер сходит с ума, на свет появляются утки. Это временной парадокс, если спасти Кенгуру, то уток не будет.

Но нет ни одной вселенной, где этого бы не произошло, как и Вторая Мировая, это происходит каждый раз даже если убить Гитлера, Сталина и вмешиваться как либо еще, война стартует +\- 1 год.

 

И как к ним относится кулинар?

Скорее всего еще одна утка, но неизвестно какого возраста и из какого года. Поэтому они такие разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pbs.twimg.com/media/Ea4EI3SXQAIKLHe.jpg

 

Кажется я распутал временную петлю.

Вудпекер это будущий ДжонСильвер, если мы не уничтожим уток.

Утки это злые альтер-эго Кенгуру из параллельных Вселенных, их цель свести с ума Джона Сильвера, иначе они никогда не родятся.

 

Борис это исток всех этих личностей, отец в изгнании. Во всех Вселенных он делает одно и тоже и заканчивает всегда одинаково.

 

Тьму досмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...