Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А потом эти люди рыдают в дискорде в приступе бешенства, желая всем смерти.

Как там дэнчик, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще твоих родителей не оскорблял, просто поведал тот случай из сауны) 

ну а так к тебе всё равно по серьезному никто не относится, кроме каклеты, ты просто клоун, который уже подзаебал всех тут.

и если твои предшественики были хотя бы забавными, то ты просто даун с завода, каким то хуем забредший на игровой форум

ахахахахахахахахаахахах аааа ору. Я за 12 лет первый раз такого вижу. 

Перечитай свои посты. 

ТЫ шизофреник. 

Я тебя червя пытаюсь спасти, от того что ждет тебя в будущем. А ты упираешься. 

Я понимаю, что тебя часто за гаражами заставляли пить мочу.  Что ты туп и глуп и слаб. 

Но я вчера смотрел СССР док. фильм - где пациэнт просто откусил свои собственные пальцы. И это было не шоу , не кино , это реальность. А твое поведение ведет к этому. Подумай о своих близких, или тебе их вообще не жаль. 

 

здесь ващет файт славика и бнв , че вы из подмышек потных набрасываетесь  :hmm:

Какой файт. Я просто пытаюсь спасти этого червя от его печального будущего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как там дэнчик, кстати?

Не сидел в лендовском дисе никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. ТО что обещал вчера. на 20 00. 

(числа я скрыл дабы не гуглили)

Форум где я был когда то. 

Рекорд посещаемости форума — 35 000, зафиксирован — -.-.2012, 

Среднестатестическая посещаемость форума - 5000 

Была созданная мною тема - Баньте меня , я ухожу. 

--

В тот день Я просто положил форум спать , а перед этим устроил хаос на форуме. потом все вернул обратно.

И когда обычные простые пользователи увидели - надпись забанен. То на форуме начался бунт, одни просто думали, что это шутка , другие кричали - мол так и надо. третие плакали, четвертые - голосили. и т.д. 

Когда я зашел уже в качестве гостя глянуть, что там творится. То было написано уже 70 страниц за 24 часа. в моей теме.

ПРошло стех пор 5 лет (2017 год) форум опустел , стал не интересен . Кто то что то писал, но уже было не то. В 2019 году - форум еле трепехается. 

Вот такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. ТО что обещал вчера. на 20 00.

(числа я скрыл дабы не гуглили)

Форум где я был когда то.

Рекорд посещаемости форума — 35 000, зафиксирован — -.-.2012,

Среднестатестическая посещаемость форума - 5000

Была созданная мною тема - Баньте меня , я ухожу.

--

В тот день Я просто положил форум спать , а перед этим устроил хаос на форуме. потом все вернул обратно.

И когда обычные простые пользователи увидели - надпись забанен. То на форуме начался бунт, одни просто думали, что это шутка , другие кричали - мол так и надо. третие плакали, четвертые - голосили. и т.д.

Когда я зашел уже в качестве гостя глянуть, что там творится. То было написано уже 70 страниц за 24 часа. в моей теме.

ПРошло стех пор 5 лет (2017 год) форум опустел , стал не интересен . Кто то что то писал, но уже было не то. В 2019 году - форум еле трепехается.

Вот такие дела.

Это был эйнштейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко ко ко ко ко 

Когда тебя давно слили , то хватит трепыхатся. Уже не интересен. ТЫ проиграл бой , так что лежи на спине лапками к вверху и не тявкай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тебя давно слили , то хватит трепыхатся. Уже не интересен. ТЫ проиграл бой , так что лежи на спине лапками к вверху и не тявкай. 

понятна твоя любовь к кукарекам, тыж сам ощипаный - вчера сказано, сегодня не исполнено. Даже триша был не таким зашкваром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда славик успел таким петучем стать, он же вроде адекватно раньше писал или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда славик успел таким петучем стать, он же вроде адекватно раньше писал или я ошибаюсь?

Осеннее обострение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осеннее обострение

А такое разве бывает у нормальных людей ? Я думал такое только у нинтендобоев и фанов ви-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такое разве бывает у нормальных людей ? Я думал такое только у нинтендобоев и фанов ви-ю.

Не, нинтендобои конченные мрази, к ним лучше вообще не подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нинтендобои конченные мрази, к ним лучше вообще не подходить

ТО ты же один из них.  Быстро переобулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО ты же один из них.  Быстро переобулся. 

Это был намёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был намёк.

хааххахахахахах

ДА , а ты интересный.  Жаль , что таких как ты тут маловато. 

Даю тебе честь записать себя в мои фанаты. (поверь раньше люди мне бабки платили что бы я их причислил к своим поклоникам). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хааххахахахахах

ДА , а ты интересный.  Жаль , что таких как ты тут маловато. 

Даю тебе честь записать себя в мои фанаты. (поверь раньше люди мне бабки платили что бы я их причислил к своим поклоникам). 

500р скидывай, я подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500р скидывай, я подумаю

Ахахахаххаха. 

Ладно - главное мне напиши номер своей карты. до какого года и месяца и cvv код.  И желательно пришли инфу с каждой своей карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, мофф, подскажи что можно сделать в юридическом плане если отдал технику на ремонт, а гаврики судя по всему оказались теми еще мошенниками. Кормят завтраками уже 2 месяца с лютыми отговорками и стало понятно что ничего чинить они не собираются, а ждут чтобы я либо оставил технику, либо отказался от ремонта и заплатил за всякую диагностику и т.п.

Собственно, договор есть, но в нем не оговорены сроки, а вся ответственность с них снимается за любое говно. Есть возможность их наказать или меня нагрели и ничего не поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я балабол прост

Хера порвало то

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, мофф, подскажи что можно сделать в юридическом плане если отдал технику на ремонт, а гаврики судя по всему оказались теми еще мошенниками. Кормят завтраками уже 2 месяца с лютыми отговорками и стало понятно что ничего чинить они не собираются, а ждут чтобы я либо оставил технику, либо отказался от ремонта и заплатил за всякую диагностику и т.п.

Собственно, договор есть, но в нем не оговорены сроки, а вся ответственность с них снимается за любое говно. Есть возможность их наказать или меня нагрели и ничего не поделать?

Как все русские. Пришел - стал на колени - и просишь у Путина помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все русские. Пришел - стал на колени - и просишь у Путина помощи. 

ну мофф то не путин, не зашкварен, так что твоя теория в корне не верна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...