Перейти к публикации

Евро, Новый год, цены - купить или не купить


Romka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я попал в тупик, уважаемые комрады. Собираюсь давно приобрести PS4, но так сказать внутренняя "жаба" душит прям-придушит. Однако, с повышением курса евро и связанного с ним ажиотажа в магазинах, плюс приближающийся Новый год, цены резко взлетают вверх. Сейчас захожу в магазин и вижу цену на ПС4 в размере 28-34к за штуку, голую, без игры и джойстика дополнительного. Однако, есть вариант купить еще в некоторых магазинах ПС за 20990. В общем вопрос следующий: 1) стоит ли сейчас именно купить пока цены не взвинтили на новые поставки или же через пару месяцев снова цена опустится до пределов 20-25 тысяч?

2) Сколько будут примерно стоить игры после Нового года и где выгоднее всего приобретать их?

Заранее спасибо за внимание, вот уже сижу и думаю завтра утречком рвануть за заветной консолью... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сейчас бери, ниже уже не будет, а выше вполне может

2. В тройках на gotps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сейчас бери, ниже уже не будет, а выше вполне может

2. В тройках на gotps3

Вопрос по поводу готпс3: там проверяют модераторы продавцов или что-нибудь в этом духе? Просто как понять что не подстава, одного нашел, у него цены там шикарные - по 2 - 2,5 рубля за игру свежую, говорит новье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу готпс3: там проверяют модераторы продавцов или что-нибудь в этом духе? Просто как понять что не подстава, одного нашел, у него цены там шикарные - по 2 - 2,5 рубля за игру свежую, говорит новье.

если подставы боишься, то не через вторые руки акк бери, а в свежеиспечённых тройках (напрямую от орга)

2-2.5тр за игру что-то борщ, даже для п3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если подставы боишься, то не через вторые руки акк бери, а в свежеиспечённых тройках (напрямую от орга)

2-2.5тр за игру что-то борщ, даже для п3

Вот http://gotps3.ru/offer/30351/ некто товарищ Гарик. Отзывы хорошие, вроде как не кидалово. Никто не заказывал?

 

И вообще не понял что за прикол с "тройками" и всякими п1, п2, п3.  Тройки как я понял это типо 3 разных человека скидываются на игру или чего?) то что выше ссылку я кинул на Гарика, это тоже тройка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romka, garyk продает диски, а п1/п2/п3 это аккаунт с купленной игрой, котору нужно будет скачать на свою плойку. Про тройки посмотри тут или тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romka, garyk продает диски, а п1/п2/п3 это аккаунт с купленной игрой, котору нужно будет скачать на свою плойку. Про тройки посмотри тут или тут

Спасибо большое за ответ! Интересная схема, первый раз с такой встречаюсь. Ну что ж, завтра еду за Плойкой своей, надеюсь успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже завтра нефть до 100 подорожает, то все вернется на круги своя не раньше конца следующего года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери сейчас. Цены ниже долго не упадут. Да и не ясно, когда конец кризиса. А диски подорожают. Уже оффициально выкладывали инфу. Думаю от 3,2-3,7к будут стоит спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетай http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-ps4-sony-500gb-white-cuh-1108a-40063196

доступна доставка, ниже цена уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетай http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-ps4-sony-500gb-white-cuh-1108a-40063196

доступна доставка, ниже цена уже не будет.

нет товара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть бабки бери сейчас,потом  будет явно еще дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет товара

Вчера весь день был. Быстро сметают. Я так понял они из регионов где берут не очень везут не проданные ps4 и в Москве их быстро по старой цене сметают.

Я сам заказал за 23 бандл с LBP 3, там правда предоплата по карте и доставка минимум через 10 дней, но за такие деньги все равно очень выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал лучше бери комп игровой, так как цены на игры могут вырасти до 4 тысяч рублей за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал лучше бери комп игровой, так как цены на игры могут вырасти до 4 тысяч рублей за игру.

Ну можно на плюсе сидеть и там тонна игр бесплатно плюс если берешь диск то можно же продать когда пойдешь и большую часть суммы компенсировать. Если в цифре можно вдвоем а то и втроем с одного акка скачать на разные консоли игры и играть параллельно. Можно на плати ру покупать готовые акки с играми, есть короче много способов как сэкономить.

А на ПК железо вообще уже в 2 раза выросло. Я брал в октябре когда доллар был 42 GTX 980 за 24к, сейчас она 48-55к. На игры стим пока цены не повышал но я думаю повысит, и EA с UBI уж точно повысят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал лучше бери комп игровой, так как цены на игры могут вырасти до 4 тысяч рублей за игру.

 

Я бы наоборот от идеи нового ПК отказался бы. Цены в два раза подняли. То что за 30к собрать можно было уже и за 42-45к. Какой прок от него при такой цене. Да и игры на ПК в цифре все даже на дисках. Ну пиратить если. Не советую к покупке. Подари подарок маме и папе и себе брезентик для настроения. Полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери по дешевке пока не поздно, ценник в любом случае по итогу взлетит минимум до 26рублей. Щас еще можно ухватить по старым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в регионе в сетях типа DNS и тд. цены уже до 26 тыс. подняли. В крупных сетях цены остались прежние 21 тыс. , но их все скупили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери по дешевке пока не поздно, ценник в любом случае по итогу взлетит минимум до 26рублей. Щас еще можно ухватить по старым

Йода дело говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б не брал сейчас. Игры будут в районе 3.5 - 4к. Бери видеокарту помощней если комп позволяет и джойстик от майков беспроводной...

Сам я взял хуан за 15900 на черную пятницу и играю в основном в мультиплатформу которая и на компе есть в 2 раза дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери в ситилинке, если есть в регионе. Сегодня 19 990 рупий без игры или 20 990 рупий с FIFA 15 и Forza 5 Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...