Перейти к публикации

Нужен ли голд, чтобы активировать игру из бандла?


Don Carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак друзья, приобрел сегодня хуана. Бандл с Сансет овердрайвом. Мне пока его потестить не дают, все смотрят телек, а в маленькой комнате доча спит. И у меня возник вопрос. Если я не активирую на приставке пробный голд статус на 14 дней, смогу ли я ввести ключ от игры и скачать ее, а потом играться. И еще вопрос на 360 я голд только один раз покупал на год и уже не помню всех мелочей. Если я введу пробный голд статус, то что будет с профилем когда он закончиться. В смысле просто перейдет в сильвер или его заблочат? Да и последний вопрос ачивки на хуане так же как и на 360 работают (в смысле принцип тот же?).

Просто уже не терпиться самому все попробовать, а пока не дает семья и придется ждать ночи, вот и лезут в голову всякие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможешь

 

Про ачкивки, как понять "по тому же принципу"? Геймскор с Xbox One и 360 учитывается на одном профиле, как и на ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не активировать пока 14 дней, тебе дадут месяц бесплатно.

 

Голда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему свой аккаунт с 360 не перенесёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему свой аккаунт с 360 не перенесёшь?

Я онлайновый профиль удалил как только голд закончился, а потом приставку от интернета отключил совсем и играл только в оффлайн. И кстати как нибудь можно перенести профиль без подключения к интернету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я онлайновый профиль удалил как только голд закончился, а потом приставку от интернета отключил совсем и играл только в оффлайн. И кстати как нибудь можно перенести профиль без подключения к интернету?

Зачем ты его удалил?

Без интернета не перенести.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я онлайновый профиль удалил как только голд закончился, а потом приставку от интернета отключил совсем и играл только в оффлайн. И кстати как нибудь можно перенести профиль без подключения к интернету?

Можно попробовать восстановить тот онлайновый профиль - но нужно знать почту на которую ты его регил и иметь на неё доступ. По иному ты его уже никак не восстановишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...