Перейти к публикации

покупка на computeruniverse


DmitroRussia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, камрады !

не закидывайте меня камнями за вопрос, ибо наверняка он замусолен не единожды, но в связи с отсутствием времени не могу самостоятельно решить эту дилемму. Короче собираюсь купить в подарок данный бандл http://www.computeruniverse.ru/products/90571545/microsoft-xbox-one-500-gb-bundle-inkl-kinect-plus-assassins.asp  на computeruniverse. Как всем известно, игоры идут кодом на загрузку... про то что приставка и так знает более 26 языков, и не будет никаких проблем установить в ней рашен ленгвич я и так знаю... но вот есть вопрос насчет игр. Будут ли они при установлении русского региона играться полностью на русском языке (ибо переводы обе игры имеют) ? меня пугает описание к играм (AC Black Flag (Full Game DL) (XONE) DE-Version)

не получится ли так, что они будут доступны только на немецком\английском ? 

Для меня проблемы отсутствия перевода не составит, но приставку беру в подарок, поэтому хочется чтобы все было красиво  :pff:

заранее скажу что будущий юзер не будет заморачиваться с впн и другими регионами, приставка всегда будет работать на русском и играться тоже. Короче, заранее благодарю за ответы.

Ну и всяко на форуме найдутся люди, которые заказывали там уже консоли а ОСОБЕННО бандлы... хочется услышать их комментарии по доставке(варианты), оплате (банковская карта или пейпел). В этом магазине моя первая покупка. Кстати в качестве рекламы зацените цены, они ниже чем сейчас на амазоне, даже с учетом скидок от майков в предверии блек фрайдей  :lie:

Всем спасибо за понимание и ответы. заграница нам поможет (Остап Бендер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский должен быть.

Доставка стандартная, обычной почтой.

Платит обязательно Paypal рекомендую. 

Купон-скидка у меня в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня английский xbox. На днях на ибее купил немецкий код для AC Black Flag. На приставке можно менять регионы хоть 100 раз в день. Выбрал Германия-немецкий язык (там все интуитивно понятно) Началась загрузка, поменял регион обратно на Россию , дождался загрузки-и начал играть на русском языке. Не жди здесь проблем) 



зы по цене не вижу смысла. 23 300+2000 палка и доставка= 25 300 . Я в Москве брал за 21 500 две недели назад+680р код для пиратов. Так то СU магазин достойный-все доходит и быстро. Но сейчас с таким курсом надо крепко думать.. или по крайней мере подожать понедельника. Может и там и тут что то появится вкусное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня английский xbox. На днях на ибее купил немецкий код для AC Black Flag. На приставке можно менять регионы хоть 100 раз в день. Выбрал Германия-немецкий язык (там все интуитивно понятно) Началась загрузка, поменял регион обратно на Россию , дождался загрузки-и начал играть на русском языке. Не жди здесь проблем) 

 

зы по цене не вижу смысла. 23 300+2000 палка и доставка= 25 300 . Я в Москве брал за 21 500 две недели назад+680р код для пиратов. Так то СU магазин достойный-все доходит и быстро. Но сейчас с таким курсом надо крепко думать.. или по крайней мере подожать понедельника. Может и там и тут что то появится вкусное

Кинект и 2 игры за 25 наверное норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу языка ничего не скажу. По поводу покупки в Computeruniverse - заказывал у них в начале осени комплект сата-кабелей для компьютера. Оплатил банковской картой (Visa Промсвязьбанка), оплата с учетом доставки. Можно отслеживать заказ в интернете. Пришло по-моему через 13 дней, доставка Почтой России, пришел в отделение, расписался, забрал. Провода были упакованы в ОГРОМНУЮ коробку и переложены кучей упаковочной бумаги, так что в магазине дело знают. НО, коробка выглядела так, как будто ей играли в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу языка ничего не скажу. По поводу покупки в Computeruniverse - заказывал у них в начале осени комплект сата-кабелей для компьютера. Оплатил банковской картой (Visa Промсвязьбанка), оплата с учетом доставки. Можно отслеживать заказ в интернете. Пришло по-моему через 13 дней, доставка Почтой России, пришел в отделение, расписался, забрал. Провода были упакованы в ОГРОМНУЮ коробку и переложены кучей упаковочной бумаги, так что в магазине дело знают. НО, коробка выглядела так, как будто ей играли в футбол.

Гос. почта же, что ты хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, можно ссылку? И он на рус в нашем регионе?

Да, вводишь код в немецком регионе, пошла закачка,далее переходишь в наш. Все по-русски, включая озвучку. Я так понял это действенно для всех игр. Когда запускаешь игру, она идет на языке выставленного региона. 

Вот мой лот http://www.ebay.de/itm/371194639848?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT . До того уходили за 11.50-12.00 ,я был в раздумьях нужна мне вообще эта игра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...