Перейти к публикации

Assassin's Creed: Black Flag - баг или не баг


D5100
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые геймеры и любители игр. Хотел бы спросить у тех, кто играл в черный флаг. По идеи в игре 11 фортов и 11 морских секторов, закрытых туманом. У меня в игре на карте 10 фортов и 11 секторов. 1 из секторов, на котором нет форта закрыт "туманом" и не "открывается", так как нет форта. Нет, форт есть, но он как бы заброшен и попасть внутрь его можно, но внутри кроме сундуков и фрагментов анимуса, нет ничего.
Если смотреть по карте то самый правый центральный сектор. Хотел бы уточнить так и должно быть или есть где-то, какой то нюанс?

Жду ответа, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай скринчик. У меня было все норм(открыл все зоны, проходил с полгода назад). Попробуй игру обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай скринчик. У меня было все норм(открыл все зоны, проходил с полгода назад). Попробуй игру обновить

Попробую сделать скринчик. А как игру то обновить?

 

Прилагаю скриншот внешней карты ПК версии. На карте тоже нет форта, который необходимо атакаовать для "открытия" морского сектора. Форт находится примерно на месте отметки. 

http://f6.s.qip.ru/VDVAsDuY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, завтра зайду в игру(как раз на диске лежит) и посмотрю на это место. Обновить игру из лайва можно(если лт+ 3.0 или хкей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, зашел в игру и сделал скрин

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/ffbd4d7996d8aa1f69ce7f9737a947d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот форт по сюжету открывается.

Ок. Спасибо. Надеюсь, так и есть:)

 

@maxbesheniy, спасибо и Вам:) Вижу проходили чисто сюжетную линию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо. Надеюсь, так и есть:)

@maxbesheniy, спасибо и Вам:) Вижу проходили чисто сюжетную линию:)

81% синхронизации) Сундучки не собирал и фрагменты анимуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые геймеры со стажем, подскажите кто знает!

Наткнулся на такую беду - в части №6 помоему (там где сначала ныряешь за лекарством, потом встречаешься с черной бородой который заложников держит) в месте где надо следить за канонеркой у меня такая фигня - доплываю до момента где надо колокол испортить - благополучно это делаю, возвращаюсь на корабль - доплываю до канонерки и все - на этом месте начинается проблема - "область недоступна", "десинхронизация" и т.д. - в общем выкидывает/убивает меня и все.... чето может не понимаю я? или не так делаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот уже и тут по форумам полазил... и в инете пошарился... не нашел ниче... везде - ".... преследуйте, испортите, доплывите..."...

не могу понять че делать.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассассин это самая примитивная в прохождении игра-иди к маркеру и убивай иногда, где проблема могла возникнуть-хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...