Перейти к публикации

Лучшие перлы xboxland


RealMuthafucka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы бы оставили тему для цитат, какого вы тут флудите валенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo,

Когда я с ним последний раз общался, он в завяз ушёл давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы оставили тему для цитат, какого вы тут флудите валенки.

Я ожидал трейлер вроде того где Вейдер пришел убивать детей на приказе 66, и ты от первого лица все это видишь под музыку из SW, потом сбегаешь оттуда, пробиваешься через штурмовиков, пытаешься найти других Джедаев, находишь их тела, забираешь их мечи. Пытаешься выжить, найти информацию, и там пошло поехало движ по галактике.

А тут чет какой паренек бегает прыгает хрен поймешь что кто зачем., какая то собачка на стекло запрыгнула. Хзз конечно.

Ну и деревяненнько конечно, размаха нет. Нужен геймплей, который уверен разочарует еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдер который растер на ранчо Изменено пользователем HeavyLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме реально нужно удалить лишние посты и оставить только цитаты. Иначе вся тема не понятно для чего ибо завалена лишней болтовней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@mich11, Дак стадо. Креативные люди с другим мнением всегда воспринимается стадом неоднозначно.

Я вот даже таких слов не знаю, зашквар. Потому-то то я на другой волне и ступени мировозрения, а не вашей новомодной школьной бредятины.

Меня понимает процент близких по восприятию, и мне этого достаточно. А вам еще расти и расти, может даже не одну жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@mich11, Дак стадо. Креативные люди с другим мнением всегда воспринимается стадом неоднозначно.

Я вот даже таких слов не знаю, зашквар. Потому-то то я на другой волне и ступени мировозрения, а не вашей новомодной школьной бредятины.

Меня понимает процент близких по восприятию, и мне этого достаточно. А вам еще расти и расти, может даже не одну жизнь.

идущий к реке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тот же Хорайзон, именно как игра которая создает сложности и преодалевание которых вырабывает дофомин, намного лучше. Игры должны вырабатывать гармон счастья и мативации, ради чего в них и играют и залипают

 

©Yoba

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба сейчас проходит курс лечения. Это единственное объяснение появления в словарно запасе таких слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Темный улун - шикарно пахнет в сухом виде что-то типа жаренных семечек."

можешь быть модулем на элитном лендике и попивать винцо, но падик всегда останется в душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Темный улун - шикарно пахнет в сухом виде что-то типа жаренных семечек."

можешь быть модулем на элитном лендике и попивать винцо, но падик всегда останется в душе.

Долго гореть будешь? Даж не помню в какой теме нанес тебе травму, это ж просто троллинг был, отпусти обиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда что-то про русских гениев, мне дак наоборот это льстит. Злые русские, бойтесь нас, мы действительное злые, всех поубиваем и захватим мир, КРым это только начало !!!

@Yoba Интересно в чем пациент черпает вдохновение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда что-то про русских гениев, мне дак наоборот это льстит. Злые русские, бойтесь нас, мы действительное злые, всех поубиваем и захватим мир, КРым это только начало !!!

@Yoba Интересно в чем пациент черпает вдохновение?

В канистре саляры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

 

 

 

На пекарне даже анчартед 4 до сих пор никто не обогнал по графону, а он 3 года назад вышел

Надо на латыни татуху такую набить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ларка и метро с RTX лучами и/или 4К сосите! Кончартед лудший графон*

 

*под лучшим графоном имеется ввиду комната квартиры с мелкими объектами и некоторые сцены игры такие как острова и несколько тропинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...