Перейти к публикации

Первые оценки DriveClub [UPD 2]


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел пару роликов, соответственно я считаю что игру нужно оценивать с двух сторон:

 

1. Демо-версия или бесплатный релиз - хорошая гонка с нормальной графикой, середняк на 65-70 баллов.

2. Релиз за 60$ и больше - надо быть либо жирнейшим сонибоем, либо любителем скучных гонок по трассам для нагибания соперников на 5 сотых секунды после 100-ой попытки, чтобы за свои деньги купить ЭТУ поделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пару роликов, соответственно я считаю что игру нужно оценивать с двух сторон:

 

1. Демо-версия или бесплатный релиз - хорошая гонка с нормальной графикой, середняк на 65-70 баллов.

2. Релиз за 60$ и больше - надо быть либо жирнейшим сонибоем, либо любителем скучных гонок по трассам для нагибания соперников на 5 сотых секунды после 100-ой попытки, чтобы за свои деньги купить ЭТУ поделку.

В точку, больше и не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пару роликов, соответственно я считаю что игру нужно оценивать с двух сторон:

 

1. Демо-версия или бесплатный релиз - хорошая гонка с нормальной графикой, середняк на 65-70 баллов.

2. Релиз за 60$ и больше - надо быть либо жирнейшим сонибоем, либо любителем скучных гонок по трассам для нагибания соперников на 5 сотых секунды после 100-ой попытки, чтобы за свои деньги купить ЭТУ поделку.

Погоди погоди, дай хейтерам уже кровь друг другу пустить. Зачем разнимаешь толпу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди погоди, дай хейтерам уже кровь друг другу пустить. Зачем разнимаешь толпу?

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...