Перейти к публикации

Dualshock 4 правда облазит через месяц?


Doni
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Некрасиво же будет. Да и не нравятся они мне, об них можно палец порезать...

Борян :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некрасиво же будет. Да и не нравятся они мне, об них можно палец порезать...

Смотрится нормально, но вот они правда по грубее и шляпки маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится и куй облезет, если переусердствовать, играть надо спокойней, стричь ногти, меньше грызть.

Мне тут приносят на ремонт пс3 и хбокс360 джои, бывает вообще грибок отломан, корпус на пс3 джое на рукоятках треснут, чего только не видел, ужас. Пластик погрызен, сало во всех местах.

Вообще геймпады это расходный материал, и производителю очень не выгодно экономически делать их надёжными. Раз играете активно или не аккуратно, будте добры его ремонтировать(менять резинки или ещё чего).

Изменено пользователем Nickel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стики целехенькие, с декабря играю. Разве что немного текстура поверхности сошла, чуть гладкая стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стики целехенькие, с декабря играю. Разве что немного текстура поверхности сошла, чуть гладкая стала.

о )) это нам знакомо , начинай заказывать стики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой. Играю со старта, почти каждый день. Трещина эта уже месяца два, дальше пока не облазит

http://www.pixic.ru/i/i0O05554T5f0H6r2.jpg

У тебя реально материал как будто совсем другой. Вот это напыление такое чувство что у тебя до самого основания пронапыленна. как будто консистенция неправильная, слишком сухая.

У меня этот напыл стерлся почти моментально и осталась достаточно плотная эластичная резина, почти такая же как на бокс360. никаких намеков что что-то может протереться порзваться и тд. Так что я уверен что это тупо брак

 

 

[spoiler=Спойлер]

g38NWloQItE.jpg

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый купишь, считай что это расходный материал

+1. Дак так и есть. Как колодки на авто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой DS4, как и у Yoda, первоначальная шероховатая поверхность стерлась, осталась только резина.  

http://s017.radikal.ru/i430/1410/d2/1542126b96e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Дак так и есть. Как колодки на авто!)

ЧИГО ?  колодки да расходник , но вот износ , зависит от манеры вождения  каждого индивидуума  в частность ... Понятие газ -тормоз не знакомо ? Машину папа купил ? Так и с геймпадом , есть дети играющие по 5 часов в день , а есть женатики с 2 детьми у которых дай БОГ часок получается поиграть , теперь главное , включаем Мозг ))) у кого стики сотрутся раньше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЧИГО ? колодки да расходник , но вот износ , зависит от манеры вождения каждого индивидуума в частность ... Понятие газ -тормоз не знакомо ? Машину папа купил ? Так и с геймпадом , есть дети играющие по 5 часов в день , а есть женатики с 2 детьми у которых дай БОГ часок получается поиграть , теперь главное , включаем Мозг ))) у кого стики сотрутся раньше ?

У того у кого еще и дети играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так скрип курков лечится как то?

да, где-то даже написано как, по ищи по темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так скрип курков лечится как то?

Нажимаешь курок и капаешь масла на ось. Только совсем немного, можно просто спичку обмакнуть и промазать слегка. Масло естественно не сливочное и не растительное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь курок и капаешь масла на ось. Только совсем немного, можно просто спичку обмакнуть и промазать слегка. Масло естественно не сливочное и не растительное)

Ну это понятно. Оливковое полезнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оливковое не растительное?)

Да, но просто обычно под растительным подразумевают подсолнечное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего на джое не облазит. Качество повысилось. Ес-но, если не дротить целыми днями. У меня как новые оба пада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ничего на джое не облазит. Качество повысилось. Ес-но, если не дротить целыми днями. У меня как новые оба пада

Тут еще зависит, кто как играет, у меня сын ногтем под ковырнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще зависит, кто как играет, у меня сын ногтем под ковырнул)

возможно. Правда, не представляю как это. Но ты прав, на плойке много не играю. Может потому и состояние отличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Износ присутствует, при интенсивной игре возможно истирание до дыр, но в крайнем случае стики можно за 3 минуты заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...