Перейти к публикации

mac os и xbox 360 freeboot нужна помощь


playhard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

день добрый. подскажите программы которые прогоняют iso под freeboot. до этого пользовался iso2god на винде , перешел на mac и не могу найти данную штуку.

спасибо. если тема была - извиняюсь - не нашел....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hardy, скачивал ее. не могу добавить образ в нее. перетаскивал - ни как , и в самой проге вообще пути на мои документы не показаны - там просто белый фон

в общем никак не могу найти путь как добавить в нее iso

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально она работает. Максимум что могу посоветовать нативный экстрактор для исо.

http://digiex.net/downloads/download-center-2-0/xbox-360-content/apps-pc/10224-xbox-360-iso-hacker-utility-v5-mac-osx-download.html

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helghast59, подскажи пожайлуста как ей пользоваться . я имею ввиду как iso под freeboot прогнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helghast59, и еще все перерыл в iso2god. никак путь не может найти - пишет access to path с/users/paulthetallest/temp/i2g/ is denied нажимаю continue и в программе тишина - никак не могу перетащить iso в прогу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helghast59, и еще все перерыл в iso2god. никак путь не может найти - пишет access to path с/users/paulthetallest/temp/i2g/ is denied нажимаю continue и в программе тишина - никак не могу перетащить iso в прогу 

Дрэг энд дроп работать и не будет. Я жму добавить и тупо выбираю что надо. По поводу исо хакера, то он может распаковать исошку, потом папку можно скинуть на бокс и запустить через хех меню либо через фсд. Выбираешь экстракт исо, тыкаешь в первом поле исо, во втором куда извлекать. Жмёшь эдд ту квот и старт. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...