Перейти к публикации

Xbox One обзаведется поддержкой Windows 10


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 опять на пк хню запилят из-за этой мультиплатформы - сделайте уже норм ось онли пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_o чем размажет? 

 

как насчет унифицированного ядра, кортаны, стриминга, облачных вычислений и еще кучи функций, о которых мы еще не знаем? будет умный медиа-хаб с преферансом и блудницами.

пока сони играет на публику со своим морфеусом и гайкаем, майки пилят реальную тему. и гиперреспект им за это.

 

:laugh1:  как я скучал по твоим текстам 

еще начитаешься, и не только моих. нелегко быть сонибоем, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_o чем размажет?

Он перепутал, не размажет, а обмажет. Возьмет свою винду и будет обмазывать ею все вокруг.

 

будет умный медиа-хаб с косынкой и пауком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчет унифицированного ядра, кортаны,

ну если им это поможет то тогда пожалуйста, хотя наверное ты один знаешь что это такое :laugh1:

стриминга

как стриминг на твич или как в ps now? :laugh1:

облачных вычислений

кажется дождь собирается :laugh1:

и еще кучи функций, о которых мы еще не знаем?

слышу звон и не знаю где он :laugh1:

будет умный медиа-хаб с преферансом и блудницами.

пеги ахтин +18

майки пилят реальную тему. и гиперреспект им за это.

реальная тема не может продастся выше чем пс3 и запустить пастгенный мордор в фулл-ашди :men:

нелегко быть сонибоем, да.

лучше защищать провальную платформу и обмазываться постоянно во всех темах сравнений и продаж :loool:

ты просто огромный лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще не будем забывать про слухи: стриминг игр с х360го прямо в хром и даже стим-клиент на х1 (в свете последних новостей это наконец-то обрело смысл)



ты просто огромный лол

смех без причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голд на мобилки давно уж запилили!

Воу воу! Это как? И в чем этот голд выражается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у степана то подрыв

в чем подрыв? Как на его бред иначе реагировать? Каждую часть его фразы можно 100% оспорить.

подрыв по другому бывает если что, а я просто откомментировал эту глупость и разнес его в прах.

заканчиваем оффтоп, не хочу опять РО получить на биллибойских разорванных пуканах.

 

Windows 10 - интересно, что кроме меню пуск туда нового завезли? На всех сайтах пишут только про пуск. 

И завтра мол какаято превью версия выходит

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуск, кстати, отвратно выглядит на скрине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он перепутал, не размажет, а обмажет. Возьмет свою винду и будет обмазывать ею все вокруг.

Не стоит так про винду... Работаю в IT сегменте и серверная часть у нее оч даже хороша. 

 

как насчет унифицированного ядра, кортаны, стриминга, облачных вычислений и еще кучи функций, о которых мы еще не знаем? будет умный медиа-хаб с преферансом и блудницами.

пока сони играет на публику со своим морфеусом и гайкаем, майки пилят реальную тему. и гиперреспект им за это.

 

еще начитаешься, и не только моих. нелегко быть сонибоем, да.

Ничето не будет вам пилить полноценную ОС на бокс, с маркетенговой стороны не выгодно, ограничения будут 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит так про винду... Работаю в IT сегменте и серверная часть у нее оч даже хороша.

Я не в курсе, как там дела у серверной части винды на хуане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем подрыв? Как на его бред иначе реагировать? Каждую часть его фразы можно 100% оспорить.

подрыв по другому бывает если что, а я просто откомментировал эту глупость и разнес его в прах.

читаю и умиляюсь

 

Ничето не будет вам пилить полноценную ОС на бокс, с маркетенговой стороны не выгодно, ограничения будут 99%

про полноценную винду и речи не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как там это будет выглядеть,но на пк 8.1 просто офигенна,сегодня поставлю бетку 10  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть если поставить одно говно на другое говно, то второе говно получится взломать и качать игоры с торентов? Изменено пользователем Favorite Player
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть если поставить одно говно на другое говно, то второе говно получится взломать и качать игоры с торентов?

На втором говне и так уже первое говно стоит, но взлома нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчет унифицированного ядра, кортаны, стриминга, облачных вычислений и еще кучи функций, о которых мы еще не знаем? будет умный медиа-хаб с преферансом и блудницами.

пока сони играет на публику со своим морфеусом и гайкаем, майки пилят реальную тему. и гиперреспект им за это.

 

Это все дальше слухов хоть продвигается? У Соги какой то движняк есть, а вот у майков пока не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все дальше слухов хоть продвигается? У Соги какой то движняк есть, а вот у майков пока не видно.

это как самсунг vs эппл. пока одни делают изогнутые телефоны, внедряют OLED, 4K и прочее (и нет, я не говорю так, будто это что-то плохое), другие раз в год представляют один планшет и смартфон. и как по мне, так лишний шум не нужен. все будет в свое время.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это как самсунг vs эппл. пока одни делают изогнутые телефоны, внедряют OLED, 4K и прочее (и нет, я не говорю так, будто это что-то плохое), другие раз в год представляют один планшет и смартфон. и как по мне, так лишний шум не нужен. все будет в свое время.

Лет через 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это как самсунг vs эппл. пока одни делают изогнутые телефоны, внедряют OLED, 4K и прочее (и нет, я не говорю так, будто это что-то плохое), другие раз в год представляют один планшет и смартфон. и как по мне, так лишний шум не нужен. все будет в свое время.

Не лучшее сравнение для майков, времена инновационной эппл давно прошли. Сейчас она просто слизывает идеи кокурентов вместо своих идей. Маленькие планшеты не нужны, большие телефоны не нужны и все в таком духе. Помню я эти аргументы яблофагов. Сейчас ее продажи делает имидж марки, но майкам такое не светит. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучшее сравнение для майков, времена инновационной эппл давно прошли. Сейчас она просто слизывает идеи кокурентов вместо своих идей. Маленькие планшеты не нужны, большие телефоны не нужны и все в таком духе. Помню я эти аргументы яблофагов. Сейчас ее продажи делает имидж марки, но майкам такое не светит.

не совсем понял, причем тут инновации от эппл, ведь речь шла скорее об отношении к выпускаемому продукту

но раз уж на то пошло, то я думаю, что эппл чаще брала технологию и дорабатывала ее, чем сыпала откровенными инновациями. то же можно сказать и про рыночные ниши.

 

Лет через 5?

быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял, причем тут инновации от эппл, ведь речь шла скорее об отношении к выпускаемому продукту

но раз уж на то пошло, то я думаю, что эппл чаще брала технологию и дорабатывала ее, чем сыпала откровенными инновациями. то же можно сказать и про рыночные ниши.

И что это за отношение такое? При Джобсе как раз таки и сыпала инновациями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока из этой новости ничего не ясно. В каком объеме будет поддержка Xbox?

Новость вообще из пальца высосана . В оригинальном источнике я что-то  упоминания хуана не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем подрыв?

В том что адекватный человек прочитал бы его комментарий и проскроллил бы страницу дальше. Ну как-будто впервые его видишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...