Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нет стандарт, если зайдёт потом уже и доп возьму, плюс на стандарт и скидка получше

 

Если у тебя много игр в кт хочешь поиграть - не займёт. Мир настолько огромен, продуман и детализирован, что за неделю даже половину не изучить. А если есть время и желание окунуться в вселенную - бери не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что времени не так уж и много, для начала хотя бы стандарт пройти, тем более в планах Dark Souls 3 брать и Overwatch. Так что пока ограничусь стандартом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите, после продажи п1 аккаунта он отвязывается от моей консоли ? Просто не брал еще в двойках игры и задумался сейчас - больше брать п1 аккаунты или лучше не привязывать аккаунты как домашняя консоль к моей приставке. Или без разницы? Что сейчас больше цениться и как лучше, расскажите пожалуйста в кратце ))) заранее спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П2 бери. Тебе, видно, без разницы, а многим двойку собрать поможешь.

 

П2 бери. Тебе, видно, без разницы, а многим двойку собрать поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, стоит ли брать в двойке Quantum Break с целью после прохождения продать подешевле аккаунт и взять уже Dark Souls 3 себе на длительное время. Будет ли спрос на Quantum Break в соседней теме в течении месяца после релиза ?

 

Интересно, как лариска в свое время перепродавалась ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, стоит ли брать в двойке Quantum Break с целью после прохождения продать подешевле аккаунт и взять уже Dark Souls 3 себе на длительное время. Будет ли спрос на Quantum Break в соседней теме в течении месяца после релиза ?

 

Интересно, как лариска в свое время перепродавалась ) 

Все от цены зависит. Бери за 2200 П1, я потом у тебя за 1100 куплю :)

 

В том то и дело что времени не так уж и много, для начала хотя бы стандарт пройти, тем более в планах Dark Souls 3 брать и Overwatch. Так что пока ограничусь стандартом. 

Тогда конечно. Я задолбался проходить по простой причине: хотелось скорее в другие игры поиграть. Всего месяц моему Х1, а игр от жадности набрал - немерянно. Теперь вот муки страшные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все от цены зависит. Бери за 2200 П1, я потом у тебя за 1100 куплю :)

 

Тогда конечно. Я задолбался проходить по простой причине: хотелось скорее в другие игры поиграть. Всего месяц моему Х1, а игр от жадности набрал - немерянно. Теперь вот муки страшные :)

У меня тоже приставка совсем недавно и теперь в затруднении выбора. Или новые игры покупать или по низким ценам более старые накопить и их проходить. Вот думаю MGS 5 PP стоит брать или нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже приставка совсем недавно и теперь в затруднении выбора. Или новые игры покупать или по низким ценам более старые накопить и их проходить. Вот думаю MGS 5 PP стоит брать или нет ))))

Че тут думать,ведьмака с допами бери п1!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он у меня на диске есть. Пока три часа наиграл с января ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите куплю я в двойке п2  just dence 2016  а смогу я потом оформлять подписку JUST DANCE UNLIMITED? 

В Gold уже входит 3 месяца, причем именно на П2 это работает наиболее корректно. Дальнейшую подписку можно покупать самостоятельно на свой основной аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже приставка совсем недавно и теперь в затруднении выбора. Или новые игры покупать или по низким ценам более старые накопить и их проходить. Вот думаю MGS 5 PP стоит брать или нет ))))

Ну я тут более-менее определился. Сначала надо пройти старые, а потом как раз подоспеют скидки на те кт сейчас новые. И все с начала .

По полной цене, я на Х1 еще ни одной игры не взял (не считая TC Division, и то я его тут за полцены взял) - а игр уже пара десятков. Проблема - где время на все найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тут более-менее определился. Сначала надо пройти старые, а потом как раз подоспеют скидки на те кт сейчас новые. И все с начала .

По полной цене, я на Х1 еще ни одной игры не взял (не считая TC Division, и то я его тут за полцены взял) - а игр уже пара десятков. Проблема - где время на все найти?

Вот и у меня проблема со временем )) Поэтому игры и копятся, а потом глаза разбегаются - и в то охота поиграть и в другое.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image?url=8Oaj9Ryq1G1_p3lLnXlsaZgGzAie6Mnu24_PawYuDYIoH77pJ.X5Z.MqQPibUVTcZxmZZMzdQi.n8IXqB39.toqrujXyi1WjUGv9Qz7ChIStC.RXj2IH7BEoaab7a1ffhv.fGfSr7DPcXIthyvwPsdTMi_i2yw3e3e2kRubF1B1mJ6y.qZTxt6nsnuxyUzb8JVRbzVGSw7P5e2VHdlJ73MY62ERRsJinOh0l.PRbrD0-&format=png&h=294&w=215

Кто будет П2 на Just Dance® Disney Party 2 всего за 570 рублей?

Все снова захотят П1 в данном случае, но все же попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем советю не набирать много игр, я за год накупил уже игр 50 по скидкам в двойках, играю мало, половину даже не запускал, майки постоянно скидки делают,лучше купить поиграть и продать подешевле Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...