Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Назрел вопрос!!!

Анди делает свою работу на отлично( если это конечно работа)

В последнее время сам анди говорил о том что много людей переходят на п2, соответственно п1 мало народу. 

Все бегут от п1 из-за цены, а там разница то 300р.

Так вот, к чему я это?! Продать в дальнейшем п1 почти нереально, цена падает до смешной суммы!!! А это реально не правильно, плюсы п1  знают все, хотя они не такие кардинальные к п2. В нашей стране у каждого есть интернет с норм скоростью (хотя он и не нужен). Так вот я не вижу смысла переплачитвать сейчас(хотя конечно сама двойка уже экономит), но почему п2 спокойно продает игру за ту же сумму(-+100), а п1 уступает почти рублей 500.?!

Я предлагаю Анди и всем кто покупает игры п1 сделать 50/50 при покупке игры сразу же, или вообще 45/55. покупатели п2 думаю будут и тут кричать в голос что нет не надо. Но вы посмотрите правде в глаза. Это логично будет.

Сегодня добавлю опрос. Но не гарантирую, что решение будет приниматься исходя из его результатов.

 

А я вобще не давно купил х1 и пока что не понял плюсов от П1 читал читал так и не понял разнеци что там игра что п2 игра если можно знающие поясните.

П1 может играть без доступа в сеть (на даче, в гостях и т.д.) и не надо перед каждым запуском игры заходить в профиль с игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная благодарность ANDI за организацию двойки на Rise of the Tomb Raider!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел год и народ начал возмущаться...

раньше вообще было 60/40, я тоже поднимал этот вопрос о несправедливости и не хватке П1, потом Энди снизил до 55/45 - уже стало лучше на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами,скоро будет 17/83-для меня в п1 плюсов кардинальных нет.

Но если заглючит Лайв или инет-то я со своими п2 играть не смогу.

Признаюсь честно,для меня дешевизна играют какую то роль,если будет существенное смещение цен,то я просто меньше буд покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос!!!

Анди делает свою работу на отлично( если это конечно работа)

В последнее время сам анди говорил о том что много людей переходят на п2, соответственно п1 мало народу. 

Все бегут от п1 из-за цены, а там разница то 300р.

Так вот, к чему я это?! Продать в дальнейшем п1 почти нереально, цена падает до смешной суммы!!! А это реально не правильно, плюсы п1  знают все, хотя они не такие кардинальные к п2. В нашей стране у каждого есть интернет с норм скоростью (хотя он и не нужен). Так вот я не вижу смысла переплачитвать сейчас(хотя конечно сама двойка уже экономит), но почему п2 спокойно продает игру за ту же сумму(-+100), а п1 уступает почти рублей 500.?!

Я предлагаю Анди и всем кто покупает игры п1 сделать 50/50 при покупке игры сразу же, или вообще 45/55. покупатели п2 думаю будут и тут кричать в голос что нет не надо. Но вы посмотрите правде в глаза. Это логично будет.

Тогда все будут брать П1   не найдется никто , кто захочет куплять П2 , потому что П1 выгоднее . И так тяжело найти П2  . А на счет перепродажи , то просто решить минимальную цену для всех П1 ( минус % от новой )   от Анди , будет дешевле чем новую , но и не будет слишком дешево .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ANDI

что организовал Dying Light-была первая покупка

буду еще обращаться!

ANDI - Спасибо за  Dying Light  :) ну просто очень быстро , спасибо

купил fallout4, все прошло абдуленно и быстро. :nice:

Огромное спасибо за организацию двойки на Rise of the Tomb Raider !!!

Спасибо за очередные игры :)

Очередная благодарность ANDI за организацию двойки на Rise of the Tomb Raider!

Спасибо за отзывы! :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос!!!

Анди делает свою работу на отлично( если это конечно работа)

В последнее время сам анди говорил о том что много людей переходят на п2, соответственно п1 мало народу. 

Все бегут от п1 из-за цены, а там разница то 300р.

Так вот, к чему я это?! Продать в дальнейшем п1 почти нереально, цена падает до смешной суммы!!! А это реально не правильно, плюсы п1  знают все, хотя они не такие кардинальные к п2. В нашей стране у каждого есть интернет с норм скоростью (хотя он и не нужен). Так вот я не вижу смысла переплачитвать сейчас(хотя конечно сама двойка уже экономит), но почему п2 спокойно продает игру за ту же сумму(-+100), а п1 уступает почти рублей 500.?!

Я предлагаю Анди и всем кто покупает игры п1 сделать 50/50 при покупке игры сразу же, или вообще 45/55. покупатели п2 думаю будут и тут кричать в голос что нет не надо. Но вы посмотрите правде в глаза. Это логично будет.

Ну судя по первой странице как раз больше требуется п2, чем п1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. В связи с скорым выходом Windows 10 на Хуан, меня интересует следующий вопрос - не поломается ли схема покупки игр на двоих (р1 и р2)? Т.к. Потерять уже купленные игры будет печально... Если написал не в той теме, сори, если тема подымалась, дайте кто то ссылку. Интересуют сведения бета тестеров :) Спасибо! Изменено пользователем VetalDober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. В связи с скорым выходом Windows 10 на Хуан, меня интересует следующий вопрос - не поломается ли схема покупки игр на двоих (р1 и р2)? Т.к. Потерять уже купленные игры будет печально... Если написал не в той теме, сори, если тема подымалась, дайте кто то ссылку. Интересуют сведения бета тестеров :) Спасибо!

А почему она должна поломаться?

Есть каки то предпосылки,наши Бэта тестеры,о проблемах не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. В связи с скорым выходом Windows 10 на Хуан, меня интересует следующий вопрос - не поломается ли схема покупки игр на двоих (р1 и р2)? Т.к. Потерять уже купленные игры будет печально... Если написал не в той теме, сори, если тема подымалась, дайте кто то ссылку. Интересуют сведения бета тестеров :) Спасибо!

Как бета-тестер никаких проблем не испытываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос!!!

Анди делает свою работу на отлично( если это конечно работа)

В последнее время сам анди говорил о том что много людей переходят на п2, соответственно п1 мало народу. 

Все бегут от п1 из-за цены, а там разница то 300р.

Так вот, к чему я это?! Продать в дальнейшем п1 почти нереально, цена падает до смешной суммы!!! А это реально не правильно, плюсы п1  знают все, хотя они не такие кардинальные к п2. В нашей стране у каждого есть интернет с норм скоростью (хотя он и не нужен). Так вот я не вижу смысла переплачитвать сейчас(хотя конечно сама двойка уже экономит), но почему п2 спокойно продает игру за ту же сумму(-+100), а п1 уступает почти рублей 500.?!

Я предлагаю Анди и всем кто покупает игры п1 сделать 50/50 при покупке игры сразу же, или вообще 45/55. покупатели п2 думаю будут и тут кричать в голос что нет не надо. Но вы посмотрите правде в глаза. Это логично будет.

У Andi практически всегда беру П1, не люблю все эти подгрузки профиля делать. При этом продаю П1 дороже чем П2 и ни разу не испытывал проблем с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бета-тестер никаких проблем не испытываю.

Спасибо:)

 

А почему она должна поломаться?

Есть каки то предпосылки,наши Бэта тестеры,о проблемах не говорили.

Интересно т.к. Винда новая, вдруг запретят одновременную активность 2х профилей на боксе, или ещё что то... Т.к. Никаких отзывов о новой винде не встречал, решил спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо:)

 

 

Интересно т.к. Винда новая, вдруг запретят одновременную активность 2х профилей на боксе, или ещё что то... Т.к. Никаких отзывов о новой винде не встречал, решил спросить.

ее не могут запретить минимум из за "2 игрока на 1 экране"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент вижу для себя + в П2 в том что немного дешевле,а так если цена будет равная то буду брать П1.Так как меньше гемора с лайвом + ожидание своей очереди.Думаю цена оправданная.На PS4 цена на данный момент вкуснее будет.

PS.Никогда не заморачивался на счет продажи,всегда ставил цену на акк не больше 1000.За удовольствие надо платить,хоть и не значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организовал двойку на Rise of the Tomb Raider, все супер!

Поддерживаю :nice:

Спасибо за организацию двойки Rise of the Tomb Raider. Все отлично, игра уже качается!

Спасибо  ANDI за Rise of the Tomb Raider :nice:

:true_story: +++

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще ищу желающего в двойку на Darksiders II Deathinitive Edition. Буду любым П. Интересно - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие , на Call Of Duty : Black Ops 3 Deluxe Edition ? нужен П2 .

 

Есть желающие , на Call Of Duty : Black Ops 3 Deluxe Edition ? нужен П2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...