Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что значит "Все аккаунты защищены!"? Система защиты дочернего акка, как в ps4? Нет рисков угона акка напарником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает, что все созданные мной аккаунты защищены от угона.

И в случае чего доступ к акку восстанавливается без техподдержки?

Спрашиваю, т.к. только что x one купил, перекатился с ps4, там у меня были неприятные случаи угона у одного орга, а для восстановления нужна была техподдержка.

В live все лучше с защитой, чем в psn, я правильно понимаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BUBLiK, даже если и приходится обращаться в техподдержку - реакция незамедлительная и всё решают в течении одного чата. Да, аккаунты надежнее защищены, чем в PSN.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BUBLiK, даже если и приходится обращаться в техподдержку - реакция незамедлительная и всё решают в течении одного чата. Да, аккаунты надежнее защищены, чем в PSN.

Спасибо. А то, что я с Украины, не проблема? Просто в psn требуют скан паспорта, а акки-то русские..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект ANDI :nice:  , за организацию State of Decay, это была моя первая покупка на хуан, все прошло просто замечательно. Ответил на все интересующие вопросы.)

Так что, вливаюсь в коллектив хуановодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к благодарившим. Анди очень быстро отвечает на вопросы, помогает. Большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двойках у АНДИ не учавствовал пока, но хочу сказать спасибо за хорошую поддержку пользователей аккаунтов двоек организованных АНДИ! Отличный сервис и поддержка! Спасибо!

Вчера первый раз стал участником двойки. Собрана была очень оперативно, даже сам не ожидал, за что отдельное спасибо ANDI! Буду и дальше обращаться и всем рекомендую!

В очередной раз благодарю ANDI. За State of Decay: YOSE и оперативность в ответах

Респект ANDI :nice:  , за организацию State of Decay, это была моя первая покупка на хуан, все прошло просто замечательно. Ответил на все интересующие вопросы.)

Так что, вливаюсь в коллектив хуановодов.

Присоединяюсь к благодарившим. Анди очень быстро отвечает на вопросы, помогает. Большое спасибо!

Спасибо! :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ANDI

что организовал Dying Light-была первая покупка

буду еще обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDI - Спасибо за  Dying Light  :) ну просто очень быстро , спасибо



Народ , нужен очень П2 , к ANDI   - Call of Duty®: Black Ops III Digital Deluxe Edition   ^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос!!!

Анди делает свою работу на отлично( если это конечно работа)

В последнее время сам анди говорил о том что много людей переходят на п2, соответственно п1 мало народу. 

Все бегут от п1 из-за цены, а там разница то 300р.

Так вот, к чему я это?! Продать в дальнейшем п1 почти нереально, цена падает до смешной суммы!!! А это реально не правильно, плюсы п1  знают все, хотя они не такие кардинальные к п2. В нашей стране у каждого есть интернет с норм скоростью (хотя он и не нужен). Так вот я не вижу смысла переплачитвать сейчас(хотя конечно сама двойка уже экономит), но почему п2 спокойно продает игру за ту же сумму(-+100), а п1 уступает почти рублей 500.?!

Я предлагаю Анди и всем кто покупает игры п1 сделать 50/50 при покупке игры сразу же, или вообще 45/55. покупатели п2 думаю будут и тут кричать в голос что нет не надо. Но вы посмотрите правде в глаза. Это логично будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос!!!

Анди делает свою работу на отлично( если это конечно работа)

В последнее время сам анди говорил о том что много людей переходят на п2, соответственно п1 мало народу.

Все бегут от п1 из-за цены, а там разница то 300р.

Так вот, к чему я это?! Продать в дальнейшем п1 почти нереально, цена падает до смешной суммы!!! А это реально не правильно, плюсы п1 знают все, хотя они не такие кардинальные к п2. В нашей стране у каждого есть интернет с норм скоростью (хотя он и не нужен). Так вот я не вижу смысла переплачитвать сейчас(хотя конечно сама двойка уже экономит), но почему п2 спокойно продает игру за ту же сумму(-+100), а п1 уступает почти рублей 500.?!

Я предлагаю Анди и всем кто покупает игры п1 сделать 50/50 при покупке игры сразу же, или вообще 45/55. покупатели п2 думаю будут и тут кричать в голос что нет не надо. Но вы посмотрите правде в глаза. Это логично будет.

Прошел год и народ начал возмущаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел год и народ начал возмущаться...

:laugh1:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так наоборот, п2 постоянно нужно ожидать. По данной позиции нехватки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос!!!

Анди делает свою работу на отлично( если это конечно работа)

В последнее время сам анди говорил о том что много людей переходят на п2, соответственно п1 мало народу.

Все бегут от п1 из-за цены, а там разница то 300р.

Так вот, к чему я это?! Продать в дальнейшем п1 почти нереально, цена падает до смешной суммы!!! А это реально не правильно, плюсы п1 знают все, хотя они не такие кардинальные к п2. В нашей стране у каждого есть интернет с норм скоростью (хотя он и не нужен). Так вот я не вижу смысла переплачитвать сейчас(хотя конечно сама двойка уже экономит), но почему п2 спокойно продает игру за ту же сумму(-+100), а п1 уступает почти рублей 500.?!

Я предлагаю Анди и всем кто покупает игры п1 сделать 50/50 при покупке игры сразу же, или вообще 45/55. покупатели п2 думаю будут и тут кричать в голос что нет не надо. Но вы посмотрите правде в глаза. Это логично будет.

ты не логичный какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вобще не давно купил х1 и пока что не понял плюсов от П1 читал читал так и не понял разнеци что там игра что п2 игра если можно знающие поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...