Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что никто не хочет купить Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition? Игра скоро выходит, я бы пошел как П2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что никто не хочет купить Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition? Игра скоро выходит, я бы пошел как П2

эх я бы тоже на п2 пошел-бы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ANDI за организацию двойки Assassin’s Creed® Syndicate Gold Edition как всегда быстро и без проблем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ANDI за организацию двойки Assassin’s Creed® Syndicate Gold Edition как всегда быстро и без проблем .

Спасибо ANDI, ток сегодня написал, уже двойка организована :fffuuuh:

Спасибо за отзывы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, добрый вечер, сколько стоит дополнение для ведьмака? желательно п2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, тут отзывов и не надо :) Покупаю уже в который раз - все отлично! Рекомендую и зову всех, кто хочет покупать всякую "мелочь" ко мне в двойки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помимо двоек, реально много чем помог автор  :nice: + в карму и спасибо  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, тут отзывов и не надо :) Покупаю уже в который раз - все отлично! Рекомендую и зову всех, кто хочет покупать всякую "мелочь" ко мне в двойки :)

помимо двоек, реально много чем помог автор  :nice: + в карму и спасибо  :true_story:

Как всегда, ANDI на высоте все быстро и чётко  :nice:

Спасибо ANDI за очередную игру,все по высшему разряду. :true_story:

Благодарю за отзывы!

 

Поздравляю @Rodriguezzz! Он первый, кто накопил 5 участий в двойках и уже ощутил на себе в действии дисконтную систему. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за качественную организацию! Буду покупать у этого организатора и в дальнейшем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andi сори, подал заявку на двойку halo 5, думал на карте деньги есть, оказалось не пришли, будут только послезавтра 23 числа будут деньги:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо больщое за хальцо и аутласт!

Спасибо за качественную организацию! Буду покупать у этого организатора и в дальнейшем! :)

Спасибо ANDI за организацию двойки на Assassin’s Creed Syndicate :nice:

Спасибо! :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, иногда при смене консоли в целях безопасности просят ввести код. Это нормальная процедура. Причем, необязательно при перепродаже акка. Вот недавно купил Halo 5, но месяца полтора не активировал свой П2, так при восстановлении акк все равно попросил код. Потому - запрашивай код на почту и пиши ANDI, чтобы выслал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок, спасибо Andi за оперативную помощь. :nice:

Спасибо большое ANDI,  все оперативно и без проблем :nice:

Обращайтесь! :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...