Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

то что на пс схема другая я знаю. на боксе в год есть три активации, активируешь акк на одном боксе и при активации этого же акка на другом боксе, слетает активация на первом. но так так как первый в офлайне сидит то ему ни чего не грозит до подключения к сети и он дальше играет))

.

Во-первых, я другое имел ввиду (П1 у Соне совершенно по другому делается), во-вторых, активация не слетает, а висит пока не деактивируешь с консоли (это можно сделать два раза в год). Две консоли активировать одновременно нельзя - идёт проверка через инет. Никакой оффлайн тут не поможет.

Учите матчасть, а то в конец запутались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я другое имел ввиду (П1 у Соне совершенно по другому делается), во-вторых, активация не слетает, а висит пока не деактивируешь с консоли (это можно сделать два раза в год). Две консоли активировать одновременно нельзя - идёт проверка через инет. Никакой оффлайн тут не поможет.

Учите матчасть, а то в конец запутались.

Вообще схема Губки выглядит рабочей, только уж очень геморной......никто не будет вечно в оффлайне сидеть с этим первым П1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была ситуация, акк был у меня и у моего кента. он активирует у меня слетает, я тут же активирую у него слетает и так до бесконечности. просто я в офлайн не по пробовал уйти с активацией, но думаю у него бы активировалась так как по другому не может быть в принципе(ждать человека пока он выйдет из оффа и у него слетит а у тебя активируется, бред).

а на счет "никто не будет вечно в оффлайне сидеть с этим первым П1." на пс4 берут акки п1 и я беру, прохожу игру выхожу в онлайн ловлю замок и беру другую игру. на боксе бы тоже брал, взял бы точно хало и томб райдер п1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была ситуация, акк был у меня и у моего кента. он активирует у меня слетает, я тут же активирую у него слетает и так до бесконечности. просто я в офлайн не по пробовал уйти с активацией, но думаю у него бы активировалась так как по другому не может быть в принципе(ждать человека пока он выйдет из оффа и у него слетит а у тебя активируется, бред).

а на счет "никто не будет вечно в оффлайне сидеть с этим первым П1." на пс4 берут акки п1 и я беру, прохожу игру выхожу в онлайн ловлю замок и беру другую игру. на боксе бы тоже брал, взял бы точно хало и томб райдер п1. 

А смысл? твоя "оффлайн" активация будет первой, у второго человека, что в это же время сможет играть онлайн, будет 2 активация, и останется всего одна до годичного перерыва...Преимущество только то, что смогут играть 2 одновременно, но один из них только оффлайн...вобщем канитель не стоит того я считаю. Видимо на пс4 активаций бесконечное количество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одновременно смогу трое играть, п1 офф, п2 активированный и п3 только с онлайном. все как и раньше только акк теряет одну активацию из трех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одновременно смогу трое играть, п1 офф, п2 активированный и п3 только с онлайном. все как и раньше только акк теряет одну активацию из трех. 

ну а можно ли п2 сделать п1, находясь в оффлайне, при этом после прохождения игры и удаления акка засчитается ли активация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? твоя "оффлайн" активация будет первой, у второго человека, что в это же время сможет играть онлайн, будет 2 активация, и останется всего одна до годичного перерыва...Преимущество только то, что смогут играть 2 одновременно, но один из них только оффлайн...вобщем канитель не стоит того я считаю. Видимо на пс4 активаций бесконечное количество?

Привет по поводу 3 активаций в год можно в любой момент её обнулить если написать майкам в техподдержку на английском и дать им Gamertag аккаунта я так уже 4 аккаунта обнулил и не ждал год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а можно ли п2 сделать п1, находясь в оффлайне, при этом после прохождения игры и удаления акка засчитается ли активация?

п2 это уже вторая активация, конечно засчитается. лан дальше простой флуд пашел. у меня нет ни одной игры испробовать. может орги позже отпишутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил давеча дополнение к Destiny. Как всегда - быстро, удобно) Спасибо тебе, ANDI, доброе дело делаешь!

 

P.S. Если кто желает побегать сообща - Toptigin45 добавляйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите не просвещенному!) как продать п1? я так понял игра на моем аккаунте или нет? инструкцию читал, но так и не понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и любой другой - выставляешь на барахолке, пишешь организатора, при покупке передаёшь все данные и всё. После продажи игры на твоём аккаунте уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо ! А данные своего акка? или того, который при покупке мне прислали, и после загрузки игры я удалил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yak333, того, данные которого тебе переслали, с которого ты и ставил игру на закачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, на прошлой неделе был ограничен доступ в сети, т.к. был в отпуске. Конкретно вас уже внес. Все, кто сообщал о смене владельца также будут внесены в самое ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,хоть я и не спешил,так узнал просто. Наконец то приобрел что-то из вашего арсенала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлены новые предзаказы:

 

WRC 5 FIA World Rally Championship (Дата выхода: 13.10.2015)

Star Wars™ Battlefront™ Ultimate Edition (Дата выхода: 17.11.2015)

 

Игры доступны для покупки.

 

Цены обновлены по последним скидкам (зеленая заливка ячеек).

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто хочет взять допник на ведьмака, только первое длц?

Думаю анди не будет против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил через Andi wasteland 2, как всегда все четко и оперативно. Спасибо!

 

P.S. Нужен п1 на divinity: original sin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил давеча дополнение к Destiny. Как всегда - быстро, удобно) Спасибо тебе, ANDI, доброе дело делаешь!

 

P.S. Если кто желает побегать сообща - Toptigin45 добавляйтесь)

Купил через Andi wasteland 2, как всегда все четко и оперативно. Спасибо!

 

P.S. Нужен п1 на divinity: original sin.

Спасибо за отзывы! :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлены новые предзаказы:

 

Need for Speed™ (Дата выхода: 03.11.2015)

Need for Speed™ Deluxe Edition (Дата выхода: 03.11.2015)

 

Игры доступны для покупки.

Кто желает переписаться на Need for Speed™ Deluxe Edition - напишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько активаций п1 можно делать? И что делать если они закончились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за организацию двойки Fallout 4.

Спасибо за отзыв!

 

А сколько активаций п1 можно делать? И что делать если они закончились?

П1 можно активировать 3 раза. После 3-ей, следующая активация возможна через год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...