Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо! :true_story:

 

У нас есть новые победители!

Просьба написать мне в ЛС для получения списка призов. Порядок выбора в соответствии со списком выше.

 

 

Сто про меня не разыгрывал :(, ведь я везунчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдась.. 3-й раз и опять ф пралете... бывает же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! :true_story:

 

У нас есть новые победители!

Просьба написать мне в ЛС для получения списка призов. Порядок выбора в соответствии со списком выше.

Вот, блин, кто знал, что можно клянчить!!

Я побоялся получить бан за попрошайничество, а тут за него призы дают. Обидно… Печалька. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chrome2, вы не правы. Тут никто и ничего не клянчил. Победители были выбраны рандомизатором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, кто знал, что можно клянчить!!

Я побоялся получить бан за попрошайничество, а тут за него призы дают. Обидно… Печалька. (((

мне первый раз тоже не повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новые победители откуда

P.S. Простите если что-то я не так понял

Изменено пользователем chrome2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы и ах  :backtrolled:  ну да ладно , спасибо как говорится за участия  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chrome2, если ты про меня на счет клянчить, то покажи где я это сделал? Я вроде по русски написал что никогда не везет. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые выигравшие,вы призы разбирать собираетесь,а то со вчерашнего дня жду своей очереди)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новые выигравшие,вы призы разбирать собираетесь,а то со вчерашнего дня жду своей очереди)))

за тобой буду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хитрая система=) если забыл сюда заглянуть то пролетишь.

хоть бы попасть в следующую волну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, не знаю где задать вопрос, подскажи )) если я приобрел у тебя Deluxe EA SPORTS™ FIFA 16 -П2, а на свой аккаунт у меня оформлен acces, смогу ли я начать сегодня играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим ораторам, всё на высшем уровне, скорость ответов от ANDI поражает воображение :NB: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно никак не пойму - почему все рвутся в п1? из за того, что можно игорать в офлайне? помогите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно никак не пойму - почему все рвутся в п1? из за того, что можно игорать в офлайне? помогите 

Лично я игры очень долго прохожу, по несколько месяцев они у меня лежат. Поэтому всегда беру П1, подбешивает подгружать профили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все равно никак не пойму - почему все рвутся в п1? из за того, что можно игорать в офлайне? помогите

Не знаю кто все, недавно цена была снижена на п1 из-за тогчто больше было желающих брать п2. П1 удобнее не нужно переключать, а п2 легче продать - по идее, ведь п1 всего 3 активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...