Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты сам написал,что тебе нужен П1 на Батлу. В итоге - место занять даже не могу)

Изменено пользователем strizhak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты-то чего жалуешься? :laugh1:

Я не жалюсь, я привык :laugh1:

А если серьёзно, то были бы притензии - пошёл к другому.  Как сам заметил, такого не случилось. Вывод - всё норм :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ оплатил П1 Hardline срочно нужен П2 пишите продавцу,сегодня получим игру!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Неужели трудно понять, что у меня не всегда есть возможность сидеть на форуме? 

Мое мнение, что да. Ты создал организатор это твоя обязанность работа, так и будешь бегать. А если нет, то ты не ответственный человек.

 

А зачем нужно было дергаться и отменять сделку? Этим ты не только подвел ANDI, но и п1 из двойки. Он также оплатил акк, а теперь ANDI пришлось ему объяснять и оправдываться за тебя, почему все отменилось. В данном случае получилась настоящая подстава с твоей стороны.

Правильно.

 

Подставы не было. Было то, что оплатил в 14 часов. Далее тишина. Он заходил на форум в 23.05 в этот день и не удосужился прочитать лс, я понимаю, чьо я не один ему написал. Но в итоге, разродился на следубщий день, после обеда. Поэтому нет никакой подставы. А есть непроффессионализм с его стороны. Если берёшь с людей деньги, будь добр предоставлять услугу свою. А не задирать нос. Прежде чем оплатить, я осведомился у него, нашёлся ли п1? Поэтому оплатил. Если п1 затупил, то можно было как то сказать об этом, мол подожди. А не исчезнуть и заходя сюда игнорить. Так что ладно, всё норм. Все ошибаются.

Ты и ANDI оба виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты и ANDI оба виноват.

Нам всем очень важно ваше мнение. Спасибо, что выразили свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что анди тоже отвечает за товар, в п1 и п2 абы кого взять тоже нельзя, если чел начал уже мозг выносить, то дальше больше, если анди хотел бы заработать все наши бабки, то сделал бы, а так мелкий зароботок и вам хорошо. Вот я в двойку не пойду с новичком, тем более п1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ оплатил П1 Hardline срочно нужен П2 пишите продавцу,сегодня получим игру!!!

уже не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подставы не было. Было то, что оплатил в 14 часов. Далее тишина. Он заходил на форум в 23.05 в этот день и не удосужился прочитать лс, я понимаю, чьо я не один ему написал. Но в итоге, разродился на следубщий день, после обеда. Поэтому нет никакой подставы. А есть непроффессионализм с его стороны. Если берёшь с людей деньги, будь добр предоставлять услугу свою. А не задирать нос. Прежде чем оплатить, я осведомился у него, нашёлся ли п1? Поэтому оплатил. Если п1 затупил, то можно было как то сказать об этом, мол подожди. А не исчезнуть и заходя сюда игнорить. Так что ладно, всё норм. Все ошибаются.

У меня диаметрально противоположное мнение об ANDI. Суммарно покупал как п2  7 игр под его организацией. Все возникшие у меня (все таки я совсем нуб в покупке игр) вопросы он терпеливо и максимально корректно решил. Я больше скажу -то отношение и терпение , которое он проявляет к участникам своих двоек, заслуживает максимального уважения. К сожалению, некоторые покупатели не понимают, что в таких случаях, как покупка тут на форуме, как воздух требуется взаимное уважение, и ANDI, которому хамят за 200руб, проще отказаться сразу от сделки, чем что-то долго и муторно доказывать потом в личке и оправдываться тут в общей теме.  Поверьте, в паре случаев с покупкой игр у меня возникала патовая ситуация, когда все зависело от доброй воли ANDI и  по-хорошему он имел полное право сказать, что это проблемы его не касаются. Тем не менее он со всеми проблемами помог. В купе с тем, что кроме пар у энди я покупал на форуме со стороны и 2 раза из 5 меня просто кинули , то опыт общения и покупок у энди считаю максимально положительным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос если я буду П2 GTA5 смогу по сети играть? Смогут ли ко мне подключатся друзья по основному аккаунту?  И кому код пойдет на 500 тыщ баксов п1 или п2? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос если я буду П2 GTA5 смогу по сети играть? Смогут ли ко мне подключатся друзья по основному аккаунту?  И кому код пойдет на 500 тыщ баксов п1 или п2? 

Сложно шапку прочитать? Почему остальные за вас всё должны разжёвывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обвиняю я его, как продавца, что он кидает народ. Нет. Я тоже брал у него игру и он терпеливо ждал, пока я оплатил п2. Как сказал человек выше, я согласен, что виноваты оба. Я в силу своих обстоятельств, потому что хотел очень поиграть, пока у меня были выходные. И я это признаю. Как говориться, вода в жопе не держится. ANDI, не хочу говорить за него, но когда я написАл, что отменяю сделку, тут же спросил, а может ты выходными занят? Мы все люди, и он входил в положение, когда мне это было неудобно. Но я говорю про чёрный список. Мне то пофиг, буду я там, или нет. У меня совесть чиста. Я здесь никого не обманул. А вот то, что я указал, что если он занялся с людей брать деньги за свои услуги, и неважно, какие это суммы, то будь добр быть на связи и пожертвовать своим личным временем, для предоставления этих самых услуг. Вот, на чём я просто заострил внимание. Но инцедент исчерпан. И это так, послесловие. Я не сторонник покупок в двойке, потому что отношусь к людям, купил и пусть лежит, хлеба не просит. Но есть такие игры, на которые сначала хочется посмотреть, пощупать. Хорошо, что их немного, в которых я сомневаюсь, и поэтому приходится прибегать, к такого вот рода услугам. Вот и всё. Всем мир!!! ANDI, если чем оскорбил, прошу прощения...

Изменено пользователем kott75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой вопрос если я буду П2 GTA5 смогу по сети играть? Смогут ли ко мне подключатся друзья по основному аккаунту? И кому код пойдет на 500 тыщ баксов п1 или п2?

Сможешь, 500.000 обоим вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обвиняю я его, как продавца, что он кидает народ. Нет. Я тоже брал у него игру и он терпеливо ждал, пока я оплатил п2. Как сказал человек выше, я согласен, что виноваты оба. Я в силу своих обстоятельств, потому что хотел очень поиграть, пока у меня были выходные. И я это признаю. Как говориться, вода в жопе не держится. ANDI, не хочу говорить за него, но когда я написАл, что отменяю сделку, тут же спросил, а может ты выходными занят? Мы все люди, и он входил в положение, когда мне это было неудобно. Но я говорю про чёрный список. Мне то пофиг, буду я там, или нет. У меня совесть чиста. Я здесь никого не обманул. А вот то, что я указал, что если он занялся с людей брать деньги за свои услуги, и неважно, какие это суммы, то будь добр быть на связи и пожертвовать своим личным временем, для предоставления этих самых услуг. Вот, на чём я просто заострил внимание. Но инцедент исчерпан. И это так, послесловие. Я не сторонник покупок в двойке, потому что отношусь к людям, купил и пусть лежит, хлеба не просит. Но есть такие игры, на которые сначала хочется посмотреть, пощупать. Хорошо, что их немного, в которых я сомневаюсь, и поэтому приходится прибегать, к такого вот рода услугам. Вот и всё. Всем мир!!! ANDI, если чем оскорбил, прошу прощения...

Без обид, дружище! :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны три П1 на Grand Theft Auto V и платежная карта «Акула-бык» в подарок.

Карта уходит П1 (99%).

Цена такого п1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов быть П2 на GTA V. Если до конца недели не найдется П1 (карта на 500.000 идет полностью п1) то можно снимать меня с П2.  Или готов быть П1 оплата 50/50 карта уходит П2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлены новые предзаказы:

 

Fruit Ninja Kinect 2 (Дата выхода: ??.??.2015)

BLADESTORM: Nightmare (Дата выхода: ??.??.2015)

Cabela’s® African Adventures (Дата выхода: ??.??.2015)

 

В ру-сторе на данный момент их нет. Первые 2 я думаю, что появятся у нас.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны четыре П1 на Grand Theft Auto V и платежная карта «Акула-бык» в подарок (Карта уходит П1 (99%)).

Нужен П2 на Pneuma: Breath of Life и П2 на FIFA 15 Deluxe Edition (данные сразу).

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mortal Kombat X, Mortal Kombat X Premium Edition, BLADESTORM: Nightmare - появились в магазине и доступны для загрузки. Цены добавлены. Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...