Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть желающие на Battlefield Hardline Premium, нужен П2 ?:)

А почему сразу Ультимэйт не взять? включающий в себя премиум и доп контент с делюкс версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сразу Ультимэйт не взять? включающий в себя премиум и доп контент с делюкс версии?

Уже взял де люкс, нужен П2 на Premium!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны следующие люди:

 

Tomb Raider: Definitive Edition П2 (П1 оплачен) (скидка);

Battlefield™ Hardline П1;

DmC Devil May Cry: Definitive Edition 2*П1;

DEAD OR ALIVE 5 Last Round П2;

Killer Instinct Complete Collection П1 (скидка);

Dragon Age: Inquisition П2 (скидка);

Destiny Digital Guardian Edition П2;

LEGO® Batman™ 3: Beyond Gotham Deluxe Edition П2;

JUST DANCE® 2015 П1;

Forza Horizon 2 Day One Ultimate Edition П2;

Forza Horizon 2 Storm Island (DLC) П2;

Diablo III: Reaper of Souls – Ultimate Evil Edition П1;

Murdered: Soul Suspect П1 (скидка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Возможно задам глупый вопрос, есть ли вероятность того, что игры купленные здесь таким способом потом перестанут запускаться и вообще пропадут из акка как это недавно массово произошло с различными магазинами аккаунтов игр для XOne?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Возможно задам глупый вопрос, есть ли вероятность того, что игры купленные здесь таким способом потом перестанут запускаться и вообще пропадут из акка как это недавно массово произошло с различными магазинами аккаунтов игр для XOne?

Я думаю вероятность очень мала т.к. игры покупаются официально. А те что откатывали, покупались на краданные кредитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вероятность очень мала т.к. игры покупаются официально. А те что откатывали, покупались на краданные кредитки.

Я ещё тему перечитал, вроде такой массовой беды не наблюдал, только у человека п2 перестали игры запускаться, но чем это дело кончилось так и не понятно. Благодарю за ответ, буду теперь здесь закупаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё тему перечитал, вроде такой массовой беды не наблюдал, только у человека п2 перестали игры запускаться, но чем это дело кончилось так и не понятно. Благодарю за ответ, буду теперь здесь закупаться =)

Это был временный глюк. Сейчас все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это был временный глюк. Сейчас все нормально.

Да,тоже все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот это товарищ организатор. Записался в двойку на Ori. Он прислал реквизиты. Я оплатил. Сижу жду. Тишина. Раз написал, два. Молчок. Потом не выдержал, прошли уже сутки, пишу, что сделка отменяется. В итоге он такой честный, только сейчас ответил, вернул деньги, но я почему то в чёрном списке. А он пушистый на всю голову. Отвратительный персонаж. Не советую обращаться к нему. Слишком великого о себе мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kott75, чисто ваше мнение. Никто тут не писал, что после оплаты вам вынь да полож аккаунт сразу не даст. Да и учитывая, если вы брали П2, то ждать пока П1 зайдет на консоле и не предупредит орга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он всегда так - сутки/двое надо ждать. Рано или поздно непременно ответит. Тем более в шапке не написано, что в течение часа всё будет.

Кому невтерпёж и "горит" могут обращаться к другим организаторам, нечего из этого проблему строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kott75,Rаkot

Ничего подобного. Брал у данного организатор около 5 игр (П1). После получения сообщения с реквизитами оплачивали в тот же день и уже на следующий (бывало даже в этот же день)получал логин и пароль.

 

ЗЫ Никто не запрещает покупать игры у другово организатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не об этом, что это плохо или хорошо. Я тоже брал у него игру. И всё норм. Претензий нет к этому. Претензия про черный список. Он сам налажал, а людей в чс заносит. Вот я о чём. Вместо того, чтобы как то объясниться, все же мы люди, всё, ты в чс и ко мне больше не обращайся. Это называется заносчивость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, взял по акции еще пару игр П2, как обычно без всяких вопросов. ANDI на связь выходит, на вопросы в личку отвечает...Обязательно еще обращусь к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я не об этом, что это плохо или хорошо. Я тоже брал у него игру. И всё норм. Претензий нет к этому. Претензия про черный список. Он сам налажал, а людей в чс заносит. Вот я о чём. Вместо того, чтобы как то объясниться, все же мы люди, всё, ты в чс и ко мне больше не обращайся. Это называется заносчивость.

А зачем нужно было дергаться и отменять сделку? Этим ты не только подвел ANDI, но и п1 из двойки. Он также оплатил акк, а теперь ANDI пришлось ему объяснять и оправдываться за тебя, почему все отменилось. В данном случае получилась настоящая подстава с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подставы не было. Было то, что оплатил в 14 часов. Далее тишина. Он заходил на форум в 23.05 в этот день и не удосужился прочитать лс, я понимаю, чьо я не один ему написал. Но в итоге, разродился на следубщий день, после обеда. Поэтому нет никакой подставы. А есть непроффессионализм с его стороны. Если берёшь с людей деньги, будь добр предоставлять услугу свою. А не задирать нос. Прежде чем оплатить, я осведомился у него, нашёлся ли п1? Поэтому оплатил. Если п1 затупил, то можно было как то сказать об этом, мол подожди. А не исчезнуть и заходя сюда игнорить. Так что ладно, всё норм. Все ошибаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль какая-то) Написал ему по поводу П1 Батлы. Уже больше 24 часов не отвечает.  Смысл то какой заходить на форум и игнорить сообщения?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот это товарищ организатор. Записался в двойку на Ori. Он прислал реквизиты. Я оплатил. Сижу жду. Тишина. Раз написал, два. Молчок. Потом не выдержал, прошли уже сутки, пишу, что сделка отменяется. В итоге он такой честный, только сейчас ответил, вернул деньги, но я почему то в чёрном списке. А он пушистый на всю голову. Отвратительный персонаж. Не советую обращаться к нему. Слишком великого о себе мнения.

Что же ты не припомнил, как я за тобой бегал, когда тебе крю нужен был? За собой следи для начала, отвратительный ты наш.

Да он всегда так - сутки/двое надо ждать. Рано или поздно непременно ответит. Тем более в шапке не написано, что в течение часа всё будет.

Кому невтерпёж и "горит" могут обращаться к другим организаторам, нечего из этого проблему строить.

Ты-то чего жалуешься? :laugh1:

Печаль какая-то) Написал ему по поводу П1 Батлы. Уже больше 24 часов не отвечает.  Смысл то какой заходить на форум и игнорить сообщения?)

Обращайтесь к другим организаторам. В чем проблема-то?

 

Неужели трудно понять, что у меня не всегда есть возможность сидеть на форуме? Что может быть я могу быть занят или могу сидеть с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...