Перейти к публикации

Xbox 360 slim Обновил дашборд теперь E71


MaxusLed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Беда такая у меня есть Xbox 360 Slim 4GB + Kinect FreeBoot FReeStyleDash 3 в нём был вставлен жесткй диск с ноутбука 500GB его нам поставили когда ставили сам FreeBoot. И всё было нормально пока не вышла игра Watch Dogs я её пытался ставить около 10-и раз но потом я нашёл что надо обновить ДашБорд. Обновлять я решил вот по етому видео - http://youtube.com/watch?v=IQ-06XIXQ3l у меня на тот момент стоял 16202 и зделал я всё точно так как и он даже ту же версию поставил. И там где она установилась и он должен был перезагрузится (ето было перед тем как надо было обновлять аватарки на профилях) он выключился включился и вышла ошибка E71 после чего я пробовал разные методы исправления но не помогало и тогда я вынул диск и снова его включил - после етого он работал нормально но когда я всавил его обратно произошло тоже самое я пробовал зажимать и держать Sync UP и форматировать жёсткий диск разными файловыми системами но всё бестолку тогда я проделал все по уроку за ново но с более новой версией даша чем была и все повторилось заново когда диска нет грузится нормально но когда он есть горит в центре кнопки красная лампочка и такая ошибка Xell loader Работает геймпад иногда тоже я также пробовал форматировать диск на компютере в NTFS и прям на самом xbox (подключив его через USB) через USB Он работал нормально с консолью но когда я подключал его через его встроеный разьём то всё оставалось так как и было. Очень надеюсь на вашу помощь!



И кстати вот видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корне носителя файл default.xex никогда не оставляй, удаляй.

 

Точнее ложи в папки и из них запускай его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за совет но скажи мне что мне зделать в конкретной ситуайции для исправления ошибки? и кстати ето не я на видео а просто урок по которому я себе даш обновлял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за совет но скажи мне что мне зделать в конкретной ситуайции для исправления ошибки? и кстати ето не я на видео а просто урок по которому я себе даш обновлял!

на компе отформатируй в фат 32 вставь в бокс и там отформатируй под него...

 

при форматировании в боксе запросит серийник, но я думаю ты его найдешь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здделал так отфармотировал диск вставил в иксбокс включил икс бокс - ошибка E71!!! Он не включается а на екране просто светится ета ошибка и горит красая лампочка в центре!!!



А если диска нету то он включается нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здделал так отфармотировал диск вставил в иксбокс включил икс бокс - ошибка E71!!! Он не включается а на екране просто светится ета ошибка и горит красая лампочка в центре!!!

 

А если диска нету то он включается нормально!

У тебя дамп приставки остался?? Давай обновим приставку ДО 16747, по моей инструкции??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай с инета xeBuild_GUI_2.093 (16756), распакуй из архива, запускай xeBuild GUI 2.0.exe.

Дальше надо собрать Кселл

Настройка программы, на фото пример показан на фатку флакон для РГХ-2:

http://primage.su/images/1171_tn.jpg

 

1 Выбираешь дамп своей приставки 

2 Место сохранения ГОТОВОГО кселл образа

3 Прописываем ключ ПРОЦЕССОРА

4 Проверяем галочки они должны ыть зелеными если что то не так то собираем заново!!!

5 Обычно выстовляется автоматом после выбора Памяти ДАМП'a, но следует проверить(у тебя параметры будут другие не такие как на фото)

6 Жмем кнопку создастся новый кселл...

 

Форматируем флэшку под фат 32

скачиваем архив https://dl.dropboxusercontent.com/u/16255396/hackfaq_soft/rawflash-v4.zip на USB флешку кинуть xenon.elf с архива

и Созданный КСЕЛЛ ДАМП переименнованный в nandflash.bin

Запускаем приставку с кнопки лотка запустится синее окно затем РАВФЛЭШ ждем появления этого----

------->http://primage.su/images/955ebd03ee47d72ee24362e59_tn.jpg

 

 

если приставка виснет на этой строчке:

http://primage.su/images/8617777777777777777777777_tn.jpg

то nandflash.bin переименуй в updflash.bin или смени флэшку!!

 

.........................и да собирай лучше 16747, под 16756 дашлаунча пока нет!!

Изменено пользователем stasgans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дампа у меня нету я их все удалил ну а Xbox я вчера уже обновил по своей инструкции до 16747 если я сниму новый дамп и приставку с дашом 16747 обновлю до 16747 то ничего страшного не произойдёт? А сможет ето мне помочь в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дампа у меня нету я их все удалил ну а Xbox я вчера уже обновил по своей инструкции до 16747 если я сниму новый дамп и приставку с дашом 16747 обновлю до 16747 то ничего страшного не произойдёт? А сможет ето мне помочь в данной ситуации?

Дак я что то не пойму ты как КСЕЛЛ обновил до 16756 если дампа нет?? 

Если у тебя Кселл 16202, а дашь обновлен до 16756, она бы не запускалась падала бы в Кселл....мысли в слух))

Ну если у тебя Кселл 16756 то в принципе ему можешь любой дашь подкинуть, конечно кроме 16767 он его не примит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Я не понял я обновил себе баш до 16747 ксел я не трогал даш я обновлял по инструкции на которую я скинул ссылку сюда дамп у меня был но потом я его удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай по инструкции и все будет ОК!! Ты обновил ДАШ, но не переписал кселл. Суть такова: Дампишь Кселл под 16747, затем запускаешь консоль и там обновляешь ДАШ))

Вот тема, по обновлению кселла:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3959667

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...