Перейти к публикации

Что проверять при покупке ps4?


Kust73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Восстановленые продавцом к примеру

Неа, за такое спасибо, пройду мимо. Ладно еще на ибае покупать рефербишд, но у наших рукожопов ну нах. Скупой платит дважды это про этот случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито была, может и осталась куча объявлений про пс4 за 8-10 тысяч новые. Я хз правда или нет, не звонил, не узнавал. Но факт что объявы есть не оспорим. А там может и восстановленные, кто их знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито была, может и осталась куча объявлений про пс4 за 8-10 тысяч новые. Я хз правда или нет, не звонил, не узнавал. Но факт что объявы есть не оспорим. А там может и восстановленные, кто их знает.

Ну ты ваще. На авито. Предоплату попросят и денег нет. Объявы-то есть, но плойку не получишь за 8-10 к. Там и по 5 тыщ встречаются, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она стартовать должна, в смысле каким цветом полоса светиться если консоль глючная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она стартовать должна, в смысле каким цветом полоса светиться если консоль глючная?

Вроде как если синий пульс, то жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как если синий пульс, то жопа

у логвинова на видео, после включения синяя полоса и все робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у логвинова на видео, после включения синяя полоса и все робит

Так то полоса, а то пульсирующий огонь. Разные вещи. Если при первом включении такой, то жопа консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, а при покупке новой японки (примерно 16 500 сейчас везде стоят) на что смотреть? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а при покупке новой японки (примерно 16 500 сейчас везде стоят) на что смотреть? :) 

Проверяй внешний вид и если есть возможность шум вентилятора на килзоне или ресогане. Если к шуму не критичен то только внешний вид и включение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а при покупке новой японки (примерно 16 500 сейчас везде стоят) на что смотреть? :) 

надо смотреть в честные глаза продавца  )))   Поздоровался  , это начало твоей гарантии , деньги отдал , руки пожали ))) это конец гарантии , как то вот так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Смотреть в глаза курьеру?)) Я хочу купить консоль в интернет-магазине..

Изменено пользователем Elias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год производства

Что ты имеешь ввиду? И какие выводы сделать? Я так понимаю японские консоли только с 2014 года начали выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду? И какие выводы сделать? Я так понимаю японские консоли только с 2014 года начали выпускать.

То и имею. 14ый год бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду? И какие выводы сделать? Я так понимаю японские консоли только с 2014 года начали выпускать.

Будет у тебя новая консоль с" условной "гарантией , какие выводы тебе еще сделать ? Это не потеря девственности , а всего лишь покупка консоли ))) Люди на авто рынках машины по два ляма забирают без единого открывания капота , понятна Аллегория ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллегория понятна, но также и понятен стиль ведения бизнеса в России. Лучше заранее знать о возможных особенностях сделки. Все-таки это не занятие благотворительностью :)

 

К примеру, один из магазинов меня заверил, что запечатанную коробку c PS4 мне никто не продаст (речь о не РосТест) типа все коробки будут распечатаны (а внутри коробки будут запечатанные комплектующие + переходник для наших сетей).

 

Конечно это не очень приятный момент, но... что поделать, либо япония - гонконг за 16.5 либо ростест за 19 (в лучшем случае).

Изменено пользователем Elias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Еще обсирают Хуан. У нее хоть звука не слыша и охлаждение отличное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще обсирают Хуан. У нее хоть звука не слыша и охлаждение отличное.

Ага.   

 

И хруста нет со свистом. 

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.   

 

И хруста нет со свистом. 

Совершенно верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совершенно верно.

Ну у тебя нет, так же как у меня шума нет у консоли, а вот у некоторых то есть косяки, куда без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя нет, так же как у меня шума нет у консоли, а вот у некоторых то есть косяки, куда без этого

Даже Феррари бывают с касяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про что и разговор

Значит мы не вредные. Просто у Соньки главный минус это нагрев. 

 

 

Вот почему Хуан такой большой-это из-за отличного охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему Хуан такой большой-это из-за отличного охлаждения.

было бы странно если при таких размерах он ещё и нагревался, хотя... микрософт удивляют последнее время, очень неприятно я бы сказал удивляют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мы не вредные. Просто у Соньки главный минус это нагрев.

 

 

Вот почему Хуан такой большой-это из-за отличного охлаждения.

Она если и греется, то перегрева ещё небыло, да и стенка у меня пузырями не покрылась от повышенной температуры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...