Перейти к публикации

Sleeping Dogs: Definitive Edition


Ghost
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел оригинал и 2 длс. Собрал все кроме сейфов/алтарей здоровья, думал сделать комплит но уже прям наигрался наигрался. Очень достойная игра из категории GTA-клона. В игре отлично соблюдается баланс безумия аркадности и серьезности происходящего. Вроде бы скажем и тех же вертолетов/самолетов нету, и бесконечного инвентаря не имеется, но играется все равно безумно весело и драйвово.

 

Боевая система не надоела мне даже спустя 20 часов игры. Большое количество и разнообразие комбо приемов несомненно радовало, да и вообще система прокачки на удивление хороша и разнообразна для этого жанра. Ограничение в транспортировке оружия наоборот даже воспринималось как то больше в плюс, поскольку размахивать кулаками нравилось больше всего. Но благодаря граммотно созданным слоу-мо моментам, стрельба вполне себе адекватная и удобная. Ну а стрельба в погоне бомбачка, вроде уже спустя время выглядит может не очень зрелищно или графонисто, но мне понравилось. Тоже самое и когда Вэй Шэнь перепрыгивает через укрытия и включается годное слоу мо.

Музыка в игре, а именно радио очень крутое, местами создавалось ощущение что здесь треков которые меня зацепили значительно больше, чем в той же GTA V. В остальном звуки города, индастриал все весьма на уровне, слух не режет совершенно. Меня еще удивило Гонгконгское население, кучу мужиков сидят в пиджаках на кортах, курят сигареты и постоянно харкают, я прям опешил даже когда первый раз увидел))

 

Касательно сюжета. Все в стиле кунг-фу (с) Коп под прикрытием внедряющийся в одну из самых опасных Триад. Прднимаемся по иерархисеской лестнице мафии, ходим по головам, доказываем свою преданность и НЕ причастность к полицеям, татухи с драконами на всю спину, огромные рынки с китайским скрабом, куча орущих зазвал и продаванов, желающих впарить вам ненужные музыкальные диски и майку дерьмового качества. В принципе претензий к основным заданиям, как и второстепенным нету. Город наполнен различными миссиями и мини заданиями. Участвуем в стрит рейсинге используя мотоциклы/автомобили различных классов, выполняем мелкие поручения знакомых, гуляем с различными красивыми сеньоритами.

Касательно дополнений. "Кошмар с Норд Пойнт" жуткая халтурка конечно, очень коротенькая и содержание весьма посредственно. Однотипные минизадания по киллу демонов, закрывание порталов, ужасный главный злодей, в планн того что харизмы 0. Вот второе длс "Год змеи" уже интереснее. Примеряем на себя роль копа. Раздаем штрафы за парковку, задерживаем местных ссущих в парке где не положено, сбрасываем заминнированые авто в реку. Вроде все нелепенько и банально, но играется и затягивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да это я знаю, просто как то наигрался уже видимо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

сколько примерно занимает прохождение сюжетки?

http://howlongtobeat.com/game.php?id=23651

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Не ожидал такую интересную компанию.Героем прямо проникся.Он многогранен.Хотелось бы больше внимания к миссиям со свиданиями ,но и так хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил на PS3, решил раз уж скидка перепройду полную версию дополнений) сеттинг очень тащит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так настойчиво вместе с кнаком в скидки постоянно запихивают, неужели сложно по плюсу раздать игры за 359р? Это же сколько воды можно в уши потом заливать, что ААА дарим по подписке!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошел во второй раз. Игра - сок. Представляю что могло получится, разрабатывая игру под Хуан/пс4.

Меньше всего ожидал увидеть просадки, которые чуть ли не все время присутствовали, но даже с ними было терпимо. Мир насыщенный, много всего происходит, заданий реально КУЧА и они занятные. Сюжет, драки, сеттинг - все шикарно, ещё раз повторю, что лично для меня собачки много интереснее ГТА

Просадки только на УАН. Игра хороша, оригинальность открытого мира лучшая среди игр жанра. Кампания лучшая в ГТА5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так настойчиво вместе с кнаком в скидки постоянно запихивают, неужели сложно по плюсу раздать игры за 359р? Это же сколько воды можно в уши потом заливать, что ААА дарим по подписке!!!!!!!!!!!!!!!

на бокс раздавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на бокс раздавали.

Я в курсе, речь о плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года не играл, кайфую как в первый раз. Все таки чем то цепляет игра, сеттинг доставляет, машины хоть и утюги, но чувствуешь как ими управлять, в отличие от смотрящих псов. Много прикольных полочек и дизайн)) зря сквары вторую часть не наметили, а фигню с ммо начали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года не играл, кайфую как в первый раз. Все таки чем то цепляет игра, сеттинг доставляет, машины хоть и утюги, но чувствуешь как ими управлять, в отличие от смотрящих псов. Много прикольных полочек и дизайн)) зря сквары вторую часть не наметили, а фигню с ммо начали

Для меня вообще игра оказалась лучше всяких гта. Боевка сделала свое дело, ну и гонконг или что там, задолбала уже эта шаблонная беспонтовая америка. Игру прошел в захлеб, и очень жаль что продажи слились. Это как и с Алиенс изолейшн, лучший хорор последних лет, а он тоже продался как говно. Короче все подавай резедентики, колду и гта, больше никому ничего не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала практически бомбанул с коммента, но потом увидел никнейм и подуспокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще игра оказалась лучше всяких гта. Боевка сделала свое дело, ну и гонконг или что там, задолбала уже эта шаблонная беспонтовая америка.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще игра оказалась лучше всяких гта. Боевка сделала свое дело, ну и гонконг или что там, задолбала уже эта шаблонная беспонтовая америка.

А я наоборот из за азиатщины забросил где то на половине. Хер знает - вот именно эта специфика игры вогнала в тоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

очень хочу допройти,но как же больно  играть в этот дженерик после гта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я наоборот из за азиатщины забросил где то на половине. Хер знает - вот именно эта специфика игры вогнала в тоску.

Наоборот как свежий воздух после шаблонных бесячих сша сетингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочу допройти,но как же больно  играть в этот дженерик после гта.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После гта реально схожие опенворлд выглядят вторично. Физика авто крайне важна при огромном открытом мире, но тупо забивают на это. Сам уж несколько раз пытался пройти, и хочется, и не идёт больше нескольких миссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот как свежий воздух после шаблонных бесячих сша сетингов.

Может быть. Но мне, почему то, азиатские сеттинги, будь то Якудза или Шенму, не идут вообще. Думаю, многим так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...