Перейти к публикации

Far Cry 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

приветствую,

 

Sunhize: тоже очень жду игру, скорей бы уже.

 

ПС: если все срастётся:  Far Cry 4 ---- 14 ноября, GTA 5 ---- 15 ноября будут у меня дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я соснольку жду. Продинамили меня с агрегатом. Но игру заказал, лимитет идишен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годный мульт в фар крае? С чего бы это? В третей он был ужасен, поиграл только ради ачивок и все. Не думаю что юбики будут париться насчет мультиплеера. Сингл это главная их цель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, Ну мульт в третей особо тоже не втащил под ними я подразумеваю перестрелки команду на команду, но кооп прохождение с товарищими очень даже, а в 4ой вроде обещают как с дестинай, с другом в команду заходишь запускаешь игру и вуаля весь остров перед вами делайте че хотите... Правда почему то со вчерашнего дня не знаю что выбрать либо гта либо фарик, предпочтение сразу отдал фарику так как на боксе гта всю оббегал, но после выхода юнити и какая она сырая, вспоминая при этом вотч догс начал беспокоится и о фарике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маты в этот раз не завезут в ру локализацию, в связи с Вовкиным указом?

А что ваш Вовка уже указал? Я не слежу, просто. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже межу GTA V / Far Cry 4 / AC Unity выбирал. На боксе гонял в гта, но только сингл, FC интересно, а в качестве ACU сомневался.

Расставил так: беру гта и играю, жду когда выйдет длц про выживание в ФС, потом либо беру фс либо меняю гта на фс, в зависимости от мульта в гта. АС жду по скидкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ваш Вовка уже указал? Я не слежу, просто. 

Указал, что теперь ненормативная лексика в фильмах/играх забанена на территории РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указал, что теперь ненормативная лексика в фильмах/играх забанена на территории РФ.

Какая глупость, вообще. Небось сам смотрит дома факумазафаку голливудскую на своём 200 дюймовом телевизоре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@blinds, Спасибо, почему то своих мозгов не хватило на что выбрать, но теперь как осенило) так же сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то оценки только на пс4 стоят, но да ладно. Судя по отзывам, игру стоит брать однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное что бы хуже третей не сделали, будет ра уровне трешки уде успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю в декабре, как GTA пройду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл уже, можно сделать, чтобы враги не подсвечивались из бинокля, посмотрел видосы на ютубе, везде подсветка.., этоже пац какой-то, через стены и кусты видно, всю атмосферу убивает, или у главгероя от местного чудочая зрение такое становится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...