Перейти к публикации

Скриншоты Forza Horizon 2


Manbat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Норм, но это не реал графон, вспоминаем форзу5 с урезами, да и вообще любую игру где скриншоты с фотомодов или обработанные. Странно что за столько лет обмана кто то еще верит в этот хлам, даже геймплей ничего не показывает. Форза 5 геймилей в релизной версии значительно уступал тому что показывали для публики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, на Хоне с момента релиза есть графонистые гонки, а осенью выходит еще и аркада, а сонидети сидят без автогонок. Еще правда и без файтинга и слешера, но это уже другая история.

школобои радуются недосимулятору как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет, не будет, заладили. Будет это все, в фотомоде. Всегда до релиза форзы постили скрины из фотомода и ничем они от релиза в итоге не отличались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный проигрыш клаба это малое количество машин и не открытый мир

 

И отсутствие смены погоды. Очень зря. Сильно повышает визуал игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mega_cute:  :hehe:  :fa:  :cgtearpaper:  :suddenly:  Я хочу чтоб она уже вышла, прямо сейчас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, давай, скажи мне тогда, что DriveClub лучше в 100500 раз

А с чем сравниваем то ? Если сравнивать с форзой 5 то драйвклаб красивее и драйвовей, без вариантов. Можешь дальше беливеть что это ингейм скрины с хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет, не будет, заладили. Будет это все, в фотомоде. Всегда до релиза форзы постили скрины из фотомода и ничем они от релиза в итоге не отличались.

Вот это уже похоже на правду, потому что я тоже наблюдал скрины графона F5 в прекрасном качестве до выпуска игры и графика в игре не отличалась от снимков

 

А с чем сравниваем то ? Если сравнивать с форзой 5 то драйвклаб красивее и драйвовей, без вариантов. Можешь дальше беливеть что это ингейм скрины с хуана.

Смешно, DC потратил все силы на графику, выйдя на уровень с F5, но главную битву содержания и визуальных эффектов проиграл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины фотомод, но судя по графону 1ой части, на хуане могут вытянуть близкое к фотомоду, но скорее всего только с 30fps.

В целом, пожалуй более желаемая гонка чем 5ая форза, про днище клаб вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В целом, пожалуй более желаемая гонка чем 5ая форза

 

Я вообще не понимаю, как можно кайф ловить с трековых автосимуляторов.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, родненький, требую принтскрин видосика с ютуба в 360р

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, но это не реал графон, вспоминаем форзу5 с урезами, да и вообще любую игру где скриншоты с фотомодов или обработанные. Странно что за столько лет обмана кто то еще верит в этот хлам, даже геймплей ничего не показывает. Форза 5 геймилей в релизной версии значительно уступал тому что показывали для публики.

Учитывая, что ты не видел ни одной игры Xbox One в живую, можешь сидеть дальше со своим экспертным мнением в мухосранске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный проигрыш клаба это малое количество машин и не открытый мир

А что самое ироничное- изначально как-раз говорили о концепции близкой к TDU в дноклабе. Не понимаю, зачем было менять эту шикарную концепцию на обычные аркадные гонки... Ппц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как можно кайф ловить с трековых автосимуляторов.

 

до the crew все равно не дотягивает, только физика получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что ты не видел ни одной игры Xbox One в живую, можешь сидеть дальше со своим экспертным мнением в мухосранске)

+1  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так усираетесь, что это не ингеим. Да, будет слегка по хуже, это факт, но отрицать того, что игра будет красивой, глупо. Есть 1 часть, которая себя очень хорошо зарекомендовала, и лично у меня нет опасений касательно 2. Я считаю, что главное в гонке, тем более аркадной, это управление. Думаю, что горизонт, в этом плане, лучший представитель своего жанра, как минимум последних лет, а то и вообще. Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сравнениях всегда убивала разная контрастность и насыщенность.

Просто прибавь контрастности и насыщенности на телеке и картинка уже другая.

http://i055.radikal.ru/1406/28/147e95c95e2a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь дальше беливеть что это ингейм скрины с хуана.

Так и есть, а ты не поиграешь, как обычно. азазаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонифанаты пытаются троллить, у дноклаба плюсов нет, остается троллить и ждать 100 игр в год. На Е3 покажут инди, гов хд, анчартед который выйдет через два года, разрабы инди опять встанут в полукруг и будут играть в инди с пк. Сонифанатам придется троллить все поколение, игр не будет :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сравнениях всегда убивала разная контрастность и насыщенность.

Просто прибавь контрастности и насыщенности на телеке и картинка уже другая.

http://i055.radikal.ru/1406/28/147e95c95e2a.png

В данном случае применим тот же самый аргумент, который для инфамоса использовали - просто другое освещение. Отчетливо видно, что вся геометрия трассы осталась без изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...