Перейти к публикации

Devil May Cry 5 on Capcom’s mind.


Krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Капком будет на Е3 и Токи геймс. вот там и все карты будут раскрыты :) + ещё будет GC

288747[/snapback]

А с чего ты взял, что там что-нибудь про DMC5 скажут? Я что-то сильно сомневаюсь...

новый герой наверное будет

Сплюнем! :bad: Я за полноценное возвращение Данте. А Неро, если и будет, то пускай попадается на глаза только в роликах. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry

если на чистоту, то мне пока ненужны анонсы по линейке Devil May Cry. т.к. От прохождения 4й части, впечатления просто супер!.....

 

может на Е3 2009 все фишки раскроют, но наврятли! такие проекты делаются долго, и с душой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае 5-й части быть и скорей всего неуро там тоже быть.. всетаки какбы фанаты не относились скептически к такому нововедению со стороны Капкома а из Неуро получился вполне отличный гг... так что его посути встретили на ура когда распробовали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае 5-й части быть и скорей всего неуро там тоже быть.. всетаки какбы фанаты не относились скептически к такому нововедению со стороны Капкома а из Неуро получился вполне отличный гг... так что его посути встретили на ура когда распробовали...

290546[/snapback]

По большей части его "на ура" встретили только новички в серии... -_- Остальные ждали уровней с Данте, а их оказалось мало... катастрофически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry

неваша правда. набив в ДМК3 более 100часов, я недумал что ещё может быть лучше... Когда играл за Неро в ДМК4, я был в шоке и забыл кто такой данте с его стилями.

в ДМК5 будем играть за Неро опять же, узнает о нём больше, т.к. в частности из ДМК4 мы знаем что у Неро украли его Девушку и захватили родной город ордена, и то что он демон как и Данте.

 

так-что всеми руками и ногами я всегда за Неро. очень интересный перс и с его молодой упрямостью, он делает супер показухи и показывает, кто здесь папочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry

неваша правда. набив в ДМК3 более 100часов, я недумал что ещё может быть лучше... Когда играл за Неро в ДМК4, я был в шоке и забыл кто такой данте с его стилями.

в ДМК5 будем играть за Неро опять же, узнает о нём больше, т.к. в частности из ДМК4 мы знаем что у Неро украли его Девушку и захватили родной город ордена, и то что он демон как и Данте.

 

так-что всеми руками и ногами я всегда за Неро. очень интересный перс и с его молодой упрямостью, он делает супер показухи и показывает, кто здесь папочка.

290933[/snapback]

А в первые две части ты, надо понимать, не играл. Поэтому и восприятие несколько иное идет. Нужно проникнуться всей серией, понять, что без Данте, как основного героя, а не добавки, чтобы позабавить фанатов, DMС -- уже что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry

это одно и тоже - что предложить играть в Сайлент хилл 1-2 и ЛараКрофт 1-5......

 

я с 3й части уже всё понял и о игре много статей сложили моё впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry

это одно и тоже - что предложить играть в Сайлент хилл 1-2 и ЛараКрофт 1-5......

 

я с 3й части уже всё понял и о игре много статей сложили моё впечатление!

291276[/snapback]

Ты просто никак не поймешь, что именно из-за руки Неро потерялся весь хардкор, которым славилась серия. Да и сам Неро, как личность, весьма неоднозначная, к сожалению, в плохом смысле этого слова. История любви в DMC ну никак не вяжется с предыдущими играми. Так что после DMC2 DMC4 еще один не совсем удачный проект лично для меня. Тру ДМК -- это 1 и 3. Особенно 3. ^_^

... ...

А в СХ1 и 2 я бы с удовольствием сыграл. Жаль, другу ПС2 давно дал погонять, как бокс купил. Надо бы отнять, поиграть... :rolleyes: :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...