Перейти к публикации

Crytek о eSRAM в Xbox One: Новая технология решит существующие проблемы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Crytek о eSRAM в Xbox One: Новая технология решит существующие проблемы

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2013/08/xbox-one-amd.jpg



Кому как не разработчикам эксклюзива Xbox One знать об узких местах новой консоли Microsoft?

 

Менеджер Crytek по продвижению движка в США Шон Трейси дал небольшое интервью GamingBolt, в котором, конечно же, речь зашла о eSRAM, на которую жалуются все кому не лень.

 

"Не могу сказать, будет ли это узкое место исправлено или каким-то образом улучшено в будущем, но я, как разработчик, не жду подобного. Разработчики игр - мастера в создании обходных путей аппаратных ограничений. Я думаю, вы увидите новую уникальную технологию, которая разработана только для этой цели."

 

Диалог также коснулся CryEngine и того, как он приспособлен под разные архитектуры PS4 и  Xbox One:

 

"Мы в восторге от следующего поколения оборудования, но, конечно, всегда хочется большего! Унифицированная архитектура APU позволяет нам легко использовать огромное количество ресурсов для различных функций, включая рендер, физику, анимацию и многое другое. И хотя PS4 и Xbox One не предоставляют огромный скачок по сравнению с предыдущим поколением в плане вычислительной мощности, но специально разработанные APU от AMD для обеих платформ - огромный шаг вперед с точки зрения интеграции и новых возможностей."



Источник:
http://gamingbolt.com/crytek-not-expecting-xbox-one-esram-bottleneck-to-be-patched-but-expects-unique-tech-for-it
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаются навязать мнение что якобы вообще без esram было бы лучше. Сдается мне что интервью подано не совсем коректно. Прям на PS4 ни одной жалобы от разработчика. МЕГОКОНСОЛЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есрам ето не новая видюшка внутри хуана то беливать невочто. нужно было сразу видяху норм пилить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если есрам ето не новая видюшка внутри хуана то беливать невочто. нужно было сразу видяху норм пилить

Ты я виджу шаришь в железе скажи что круче 4 титана или 73,567 Гб оперативки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче особенного не сказали

Почему ничего? Сказали, что есрам говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...