Перейти к публикации

Мультфильмы


Creat1vE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да анеме это тот же кетайский мультик, только в овер1000 серий.

Лучше уж полнометражный посмотреть, чем твои кетайские мультики.

Сериал - априори лучше полнометража , в плане лора и сюжета . Так же и в обычных фильмах<сериалах .

И к слову проблема сегодняшних мультфильмов , что все мультсериалы, допустим американские - для совсем детей , либо комедии без сюжетной направленности . В аниме же как раз с этим все в порядке , изза количества самих сериалов , чаще проскакивают довольно серьезные вещи .

 

@007-bot,на самом деле их не мало , и они похожи на аниме . Другое дело они не популярны и малоизвестны , а дурачки все равно думают что это одно и то же , хотя и не видели их ни разу :D

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
глянул титан - ну мура же, едрен-батон. Не, как десткий приключенческий фильм - норм, но как фантастика хорошая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул титан - ну мура же, едрен-батон. Не, как десткий приключенческий фильм - норм, но как фантастика хорошая...

Чё не так-то? Там конечно можно придраться, что формирование планеты идёт не 1 или 2 дня, а миллионы лет) Остальное всё норм. Сюжет интересный).

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мадагаскар 3

Меня выворачивать начинало ещё когда маленький был от сиквелов подобного рода. Шреки годные только первые две части были, Мадагаскар только первая часть, что-то там ещё попсовое от Диснея было, чего дофига сиквелов делали. Обычно сливались уже на вторых частях... Спасибо хоть про Немо был один мульт и он был офигенен.

 

 

Я вообще из современного искусства, в мире хаоса, беспорядка и латентного и не совсем расизма- я предпочитаю: Boondocks, как уже видно по моей аватарке. Офигенно! http://cdn.makeagif.com/media/5-13-2014/lXn3Z6.gif

 

Был ещё отличный мультик, диснеевский про поцаненка и большого робота, который умел собираться. Очень душевно. Название не помню, вот давно собирался пересмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё не так-то? Там конечно можно придраться, что формирование планеты идёт не 1 или 2 дня, а миллионы лет) Остальное всё норм. Сюжет интересный).

ты твисты обещал :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лучший мультик та это битва драконов:) ,надо когда нибудь  пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был ещё отличный мультик, диснеевский про поцаненка и большого робота, который умел собираться. Очень душевно. Название не помню, вот давно собирался пересмотреть. 

«Стальной гигант» (англ. The Iron Giant) и мультфильм действительно хороший.

...он кстати не диснеевский.

Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

титан

Шикарнейший, в детстве еще обожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adventure Time, ребзи... Adventure Time. Я даже комиксы покупаю =)

Наркоманский мультик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Стальной гигант» (англ. The Iron Giant) и мультфильм действительно хороший.

...он кстати не диснеевский.

СПАСИБО!  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Посмотрел Лего фильм. 1/10. Изменено пользователем Creat1vE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а есть ли в природе и на трекерах где сериальчик мультяшный Гетто 4 сезон? А то я только три нашел и отсмотрел уже. Может кто поделиться ссылочкой на торент с русской озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а есть ли в природе и на трекерах где сериальчик мультяшный Гетто 4 сезон? А то я только три нашел и отсмотрел уже. Может кто поделиться ссылочкой на торент с русской озвучкой.

http://adultmult.tv/as/boondocks_4s.html - тут есть. На торрентах неть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй сезон Gravity Falls стартует в первого августа

http://cs608720.vk.me/v608720523/daa7/m3TY9b4HA7U.jpg

 

Как по мне, это лучший мультфильм что я видел за многие годы, лучше наверно только Рик и Морти

 

https://youtube.com/watch?v=-GDO_PVIWhY

Изменено пользователем Misha3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
И да, я только глянул первую серию. Просто нет слов от крутости. Обязательно к просмотру всем ценителям мультфильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, я только глянул первую серию. Просто нет слов от крутости. Обязательно к просмотру всем ценителям мультфильмов

не ну были лучше. Но вообще пролистывая  мульт каналы, этот наиболее в старом духе.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...