Перейти к публикации

Xbox и hdmi артефакты.


lithium28
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ребята.
Такая проблема, имеется иксбок корона4g новой ревизии июля 2013 (xbox360e), фрибут.
Консоль подключена к телику по хдми. 

Если включено "автоматическое определение экрана", то получаю картинку в фулл хд без звука, но с мелкими красными, моргающимим точками на экране( редко), и раз в пол часа полное пропадание изображения на секунду. Определяется как dvi подключение. 
 Отключив "автоматическое определение экрана", получаю звук, но не могу поставить разрешение выше 480p, так как чем выше разрешение чем чаще экран моргает, отключаясь, бывает даже раз 10 в минуту, и на 1080 артефакты в виде красных точек еще больше. Менял хдми кабеля , аналогичный результат. И на другом телике все тоже самое. По композиту все хорошо, не артефактов , не красных точек, так же как и по хдми в 480p ,все гладко.
Проблема в боксе. Но что именно выходит из строя? Боксу пол года. Играл наверное максимум часов 20. фрибут ставил сам. 
И если возможность подключить xbox360e по компоненту? На xbox360e вместо обычного ав выхода как на остальных боксах имеется 3.5 джек. Кабель компонента я на него не нашел. Такие существуют? В печали я господа. Жаль потраченных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, расшатался хдми вход. Посмотри на него, может, пропаять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, расшатался хдми вход. Посмотри на него, может, пропаять надо

Тоже на это думал, вчера проверял. сидит как влитой. На глаз не заметно никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ХВох360e HD VGA кабеля не существует в природе. Дешёвая говно-редакция ХВох-а в этом плане. Ни видео-разъёма нормального, ни звука по оптике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ХВох360e HD VGA кабеля не существует в природе.

 

Очень жаль.

 

 Дешёвая говно-редакция ХВох-а в этом плане.

Согласен. Но он мне новый с доставкой обошелся в 99 долларов.

Заводской брак GPU недопояли 75 % даю

Удивительно , но артефакты исчезли. Надолго ли не знаю.

Спасибо за помощь, ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня время от времени тоже изоброжение становится в каких то разноцветных точках.Если попинать гнездо hdmi то становится норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...