Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Carna3 сказал:

это как бы к вопросу "почему сериал не вышел сразу сезоном" а идёт на онгоинге. Пипл решил узнать ято там дальше и скупает игру.

И ведь работает получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
18.01.2023 в 10:56, Coach сказал:

3 марта на ПК, как раз почти под конец сериала)

Посмотрел сериал... и в непонятках. Вроде бы нормально, но местами в принципе про что-то свое, не относящееся к игре. Про повестку вообще не хочу говорить - банально это. Считаю, что это обедняет произведение - будто тебя заставляют смотреть агитационный плакат. Джоел - получился, он внутренне и внешне похож на героя из игры.  Элли похожа внутренне, но... внешне для меня это другой человек. 

P.S. Из-за спешки, чтобы выпустить версию ПК к сериалу, собственно игроки получили что-то не совсем играбельное. Поэтому хочется все-таки рекомендовать играть эту серию на Playstation. Взглянул у друга на ПК... речь даже не о производительности, но всегда эти игры славились хорошим техническим исполнением. А тут... столько глюков %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OMG сказал:

Посмотрел сериал... и в непонятках. Вроде бы нормально, но местами в принципе про что-то свое, не относящееся к игре. Про повестку вообще не хочу говорить - банально это. Считаю, что это обедняет произведение - будто тебя заставляют смотреть агитационный плакат. Джоел - получился, он внутренне и внешне похож на героя из игры.  Элли похожа внутренне, но... внешне для меня это другой человек. 

P.S. Из-за спешки, чтобы выпустить версию ПК к сериалу, собственно игроки получили что-то не совсем играбельное. Поэтому хочется все-таки рекомендовать играть эту серию на Playstation. Взглянул у друга на ПК... речь даже не о производительности, но всегда эти игры славились хорошим техническим исполнением. А тут... столько глюков %)

в сериале только 1я серия и понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...