Перейти к публикации

Джейд Рэймонд: Ubisoft Toronto работает над пятью неанонсированными проектами


D12WD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Джейд Рэймонд: Ubisoft Toronto работает над пятью неанонсированными проектами

http://img31.imageshack.us/img31/9305/iqqi.jpg

 

Джейд Рэймонд лично присутствовала на выставке SXSW в Техасе, и поделилась некоторой информацией относительно того, чем сейчас занимается студия Ubisoft в Торонто.

 

Рэймонд разговаривала с Джеффом Кейли и подтвердила, что в настоящее время студия из Торонто занимается разработкой пяти проектов, два из которых создаются в сотрудничестве с другими студиями (речь идёт о других студиях Ubisoft).

 

"У нас имеется немало проектов в разработке. Ни один из этих проектов не был еще анонсирован", - сказал Рэймонд.

 

Менеджер студии также прокомментировала желание Ubisoft перенести некоторые игровые франшизы в другие формы медиа, такие как фильмы и комиксы.

 

"Наша задача заключается в создании игр, поэтому, в первую очередь, мы должны убедиться в том, что создаём хорошие игры, я не думаю, что мы вправе ставить себе другие задачи, 'Насколько это был бы хороший фильм?' Я ничего о фильмах не знаю. В своей жизни я никогда не создавала фильм."

 

Рэймонд также выразила заинтересованность в создании франшиз под мобильные платформы, а не только в портах консольных игр.

 

"Хорошая игра на этих устройствах отличается от хорошей игры на консолях, поэтому, я определенно считаю, что они достойны иметь свои собственные франшизы."

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/dgeyd-reymond-ubisoft-toronto-rabotaet-nad-pyatyu-neanonsirovannimi-proektami-94516
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Джейд работает над АСV- бояться не над чем. Слава Богу, УГ, как Black Flag больше не будет. И не нужно, главное, что бы она держала штурвал в разработке AC +Кори Мэй и тогда бояться не за что :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...