Перейти к публикации

Слух: Xbox One в апреле в России


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно насколько издание с титанфоллом будет редким? В рашку завезут в норм кодичестве? Я бы взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить ван. Пока не определился, где покупать, у нас или за границей =) Но на покупку настроен решительно. О PS4 не задумывался вообще, ибо ничего лучшего, чем кинект у Вана я не вижу. Представляю себе уже такую картину, как я закатываю дома вечеринку и мы все весело рубимся в танцульки для кинекта xD

На вечеринках телок драть надо, а не в приставку рубиться  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вечеринках телок драть надо, а не в приставку рубиться  :yea:

он маленький для телок еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, кому он еще нужен, если есть идентичная консоль уже доступная 2 месяца как. и, судя по всему, в более мощной начинкой

иди...т, игры то эксклюзивы и лайв разный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, кому он еще нужен, если есть идентичная консоль уже доступная 2 месяца как. и, судя по всему, в более мощной начинкой

кстати, что делает фото пс4 в тебе про бокс?

Мне нужен. Для мультиплатформы есть мощный пк, а эксклюзивы на пс4 не впечатлили совершенно. Нэк напомнил о временах крэша, но даже не приблизился к последнему по фановости. Киллзон - проходняк на один раз. Возможно как и ryse, но тут эпоха манит. На боксе лучшая гонка, на пс ее нет, киллер инстинкт, дед райзинг, знакомая и родная экосистема и старые друзья по лайву. И таких как я тысячи.

 

На вечеринках телок драть надо, а не в приставку рубиться  :yea:

Это к новости "русская пара устроила секс-оргию в playroom на ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен. Для мультиплатформы есть мощный пк, а эксклюзивы на пс4 не впечатлили совершенно. Нэк напомнил о временах крэша, но даже не приблизился к последнему по фановости. Киллзон - проходняк на один раз. Возможно как и ryse, но тут эпоха манит. На боксе лучшая гонка, на пс ее нет, киллер инстинкт, дед райзинг, знакомая и родная экосистема и старые друзья по лайву. И таких как я тысячи.

 

первый хороший ответ, спасибо, хоть один адекватный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JACKIE, на картинке  мертворожденная пс4, если ты не увидел черную ленточку. ну школота)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...