Перейти к публикации

PS4 - Игры на русском


d1rt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Chuvakstepan, он спросил про БФ, я ответил ему про БФ. я в курсе про исключения, это же моя тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chuvakstepan, а аккаунт твой американский или русский, на котором играешь, интересует именно такой конфиг - американский стор, русский аккаунт. Игра то мультиланг, логично ведь чтоб на русском акке был рус яз, но логика логикой, интересует практика.

 

@d1rt,дружок, всея темы командир, вчитайся плиз, максимально детально и внимательно, в мой вопрос, чтоб не казаться глупым, баттхерт уйми свой пожалуйста, повзрослей.

Меня абсолютно не интересует что там с языками в европейском сторе, спросил конкретно про US.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dudeinthemoon, "дружком" называй своих малолетних друзей или что у тебя в трусах. тебе уже несколько раз разъяснили, что и как смотреть. если написано, что EU/RU стор, значит ТОЛЬКО там. если написано, что в ЛЮБОМ сторе есть русский язык, значит в американском тоже. но я думаю, что и сейчас ты со своей бестолковкой это не внял. ЯЗЫК АККАУНТА НЕ ВЛИЯЕТ НА ЯЗЫК ИГРЫ, НА ЭТО ВЛИЯЕТ ТОЛЬКО РЕГИОН СТОРА, НА КОТОРОМ ОНА ПРИОБРЕТЕНА. дружок, б*ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оке, подружка, раз как цивилизованный человек не можешь разговаривать, сообщи, пожалуйста, когда у тебя месячные закончатся, может более продуктивно поговорим, естественно, если тебе есть чем поделиться. Пока что ты ничего продуктивного тут не рассказал касаемо моего вопроса, в отличие от простых смертных, не создателей этой темы, только кучу мусора налил, мог и помолчать вроде.

Вопрос был специфический, касаемый игры из одного региона, запускаемой на аккаунте другого региона. В твоем, безусловно, информативном списке нет конкретного ответа на этот вопрос, я спросил у людей покупавших и пробовавших, твои остроумные комментарии тут были совершенно излишни. Да и ответ мог состоять из двух-трех слов, без попыток истерично нассать тут в каждом углу обозначая свою бесценную территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать пошел, пасиб за инфу.

 

Но ты смешной - факт.

Сорри за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня купит Valiant Hearts в US сторе, отпишитесь игра на русском или как

Ну если в чилд оф лайт был русский, то, скорее всего, и тут будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня купит Valiant Hearts в US сторе, отпишитесь игра на русском или как

Нет.

-----------------------------

Valiant Hearts (RU стор) - русский текст и звук

Изменено пользователем iam8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите если купить в usa диск например с килзоном, там русского нет, и играть с русского аккаунта русский язык можно будет скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите если купить в usa диск например с килзоном, там русского нет, и играть с русского аккаунта русский язык можно будет скачать?

 

ЯЗЫК АККАУНТА НЕ ВЛИЯЕТ НА ЯЗЫК ИГРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Guacamelee! Gold Edition Super Turbo Championship Edition (любой стор) - русский язык отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cel Damage HD (любой стор) - русский язык отсутствует

http://gotps3.ru/topic/37103/13/#comment1686127

The Last Of Us Remastered (UK/RU стор) - русский текст и звук, остальные евро-регионы под вопросом:

http://gotps3.ru/topic/37103/13/#comment1684877

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...