Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновление порадовало фиксом совета об электропитании, который не могли исправить несколько предыдущих обновлений. Больше ничего интересного для себя не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс в октябре:

- Broken Age (PS4/PS Vita)

- Super Meat Boy (PS4/PS Vita)

- Unmechanical Extended (PS4/PS3)

- Kickbeat (PS Vita/PS3)

- Kung Fu Rabbit (PS Vita/PS3)

- Chariot (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Broken Age (PS4/PS Vita)

Вот это годнота вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в чём смысл его вброса был?)))

Да не в чем. Просто кто-то (Hlam) реально поверил. что хуан, нарушая законы современного развития интернета, качает на скорости 8 гигабит в секунду. Он же и раньше это видео где-то постил. Но так как никто тогда не указал ему на его неграмотность, то он решил эту неграмотность показать еще раз. За что был макнут в грязную лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в чем. Просто кто-то (Hlam) реально поверил. что хуан, нарушая законы современного развития интернета, качает на скорости 8 гигабит в секунду. Он же и раньше это видео где-то постил. Но так как никто тогда не указал ему на его неграмотность, то он решил эту неграмотность показать еще раз. За что был макнут в грязную лужу.

В лужу только ты сам себя махнул, все что тебе неизвестно называешь фейком, прям как раньше люди молний боялись. Как по твоему видео подделали? Я его сам снимал, как на видео есть, так и было. Просто ты отказываешься верить и все, везде ищешь подвох от боксеров, везде козни против сони строят.

 

то события, которые происходят в установленных у тебя играх.

Опять мимо, у меня никакого pc нет, а события, которые мне неинтересны показывает. Игры нет, а если бы и была, то события эти мне тоже интереса не вызывают. Больше пользы было бы от дат релиза и конференций с ссылками на магазин и на трансляцию. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс в октябре:

- Broken Age (PS4/PS Vita)

 

Отлично. Кст, помню обращение было от Шейфера, что русский язык хотят запилить. Запилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Кст, помню обращение было от Шейфера, что русский язык хотят запилить. Запилили?

Ага, в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, подорваныш, там написано установка, покажи мне где качается гиг в секунду??? Совсем умом тронулся? На флешку или на жёсткий и то дольше скидываться будет Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лужу только ты сам себя махнул, все что тебе неизвестно называешь фейком, прям как раньше люди молний боялись. Как по твоему видео подделали? Я его сам снимал, как на видео есть, так и было. Просто ты отказываешься верить и все, везде ищешь подвох от боксеров, везде козни против сони строят.

 

Опять мимо, у меня никакого pc нет, а события, которые мне неинтересны показывает. Игры нет, а если бы и была, то события эти мне тоже интереса не вызывают. Больше пользы было бы от дат релиза и конференций с ссылками на магазин и на трансляцию.

У тебя чего акк какой то школьник взломал? Что ты такую откровенную ахинею постишь. Скинь страничку своего провайдера и иди учи матчасть что ли.

ПыСы: подсказка тебе, в интернете есть калькуляторы переводящие провайдеровские мегабиты в понятные тебе гигабайты и мегабайты если у тебя с арифметикой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это разблокировка предзаказа качается, она мало весит. Использование пропускной способности заснял бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это разблокировка предзаказа качается, она мало весит. Использование пропускной способности заснял бы.

заснял бы, а тут товарищ пытается другое доказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гиг в секунду это конечно мощно :lie:  особенно когда макс. скорость записи на hdd ~100-150 мбайт в сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, подорваныш, там написано установка, покажи мне где качается гиг в секунду??? Совсем умом тронулся? На флешку или на жёсткий и то дольше скидываться будет

Гиг в секунду??? Гостья из будущего походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гиг в секунду??? Гостья из будущего походу

нето слово, но он нас слил (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лужу только ты сам себя махнул, все что тебе неизвестно называешь фейком, прям как раньше люди молний боялись. Как по твоему видео подделали? Я его сам снимал, как на видео есть, так и было. Просто ты отказываешься верить и все, везде ищешь подвох от боксеров, везде козни против сони строят.

 

Опять мимо, у меня никакого pc нет, а события, которые мне неинтересны показывает. Игры нет, а если бы и была, то события эти мне тоже интереса не вызывают. Больше пользы было бы от дат релиза и конференций с ссылками на магазин и на трансляцию.

Сдаётся мне что ты балабол, что у тебя тогда за интернет ???

Вот видос Google Fiber гигабитный, как видите сам бокс ставит ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы ему что либо доказываете? ))) Чел хотел жирно вбросить, но в итоге слил себя сам, как последний нубас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы накинулись, я просто сказал, что скорость бывает и такой, а вы оскорбляете. Я даже снял еще один пруф, но вы такие злые :men_scary:

Если что, все в подписе. А то опять будете оскорблять.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы накинулись, я просто сказал, что скорость бывает и такой, а вы оскорбляете.

Ну ты же понимаешь, что про скорость ты сказал в контексте скорости скачки. Ну типа на боксе игра качается за 45 секунд, а вы тут выкладываете какие-то паршивые 200мбит. А сам даже не удосужился проверить и сопоставить цифры с реалиями. Вот мы тебе и помогли эти реалии осознать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же понимаешь, что про скорость ты сказал в контексте скорости скачки. Ну типа на боксе игра качается за 45 секунд, а вы тут выкладываете какие-то паршивые 200мбит. А сам даже не удосужился проверить и сопоставить цифры с реалиями. Вот мы тебе и помогли эти реалии осознать.

Одно дело твои расчеты, а другое - видео, причем два, с двумя разными играми. Просто пора признать, что технологии давно ушли вперед и нет смысла сравнивать одно с другим, если другое - домашнее техническое доминирование.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело твои расчеты, а другое - видео, причем два, с двумя разными играми.

Ну ты тугой. Где на этом видео видно, что идет скАчка из интернета 40 гигабайт информации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты тугой. Где на этом видео видно, что идет скАчка из интернета 40 гигабайт информации?

Все ясно, бубулик теперь отрицает очевидное, сам себе уже не верит. Пусть тогда это будет не скачка из инета, а установка предзаказа с диска за месяц до релиза :laugh1: У тебя наверное Xbox никогда не было, во время загрузки всегда пишет установка. Вот бублик и спалился. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя наверное Xbox никогда не было, во время загрузки всегда пишет установка. Вот бублик и спалился.

Да ты в этот момент зайди на хуане в настройки сети и покажи какая там пропускная способность и сколько скачано за последний час Ведь это так легко. Или у тебя нет хуана и ты не знаешь про такую возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...