Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет такой темы. мож реструкт БД был, а теперь проверить лицензию хочет. по крайней мере было б глобально, то на каждом углу бы тыкали

Ну с заглавного меню - всё ок, а вот из библиотеки - никак. Не знаю с чем связано, но неприятный факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут, выходит на ПС4 такая тема...

Ничего не выходит. Ищи косяки у себя. Для начала сделай восстановление лицензий что ли.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не выходит. Ищи косяки у себя. Для начала сделай восстановление лицензий что ли.

Ну ок - буду смотреть, что у меня не так с пс4. Все игры с моего личного аккаунта, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевые особенности обновления 3.00:

 

Возможность публикации роликов в Twitter

Секция PlayStation Plus со статусом, бесплатными играми, скидками и прочей полезной информацией

Стриминг на YouTube

Скриншоты в формате PNG

Хаб для эвентов

Сообщества

Стикеры

Божественное обновления. Ни один пункт абсолютно никак не радует и не огорчает. Ещё и название версии прошивки аж до 3.0 затянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня патч для колоды качался на скорости овер 200 мбит. Я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня патч для колоды качался на скорости овер 200 мбит. Я в шоке.

Тебе везет. Хотя отмечаю, что скорость скачки заметно выросла. У меня выше 15 мбит не поднимается все равно. Как бы, это значительно лучше, чем 1 мбит, но по максимуму еще не качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вся хрень началась после какого то 2.хх апдейта. До него у меня всегда качало ~100+, а сейчас какие то затыки. Сначало нормально качает, а потом скорость падает. Делаешь проверку скорости на плойке и опять нормально какое то время. Но вчера просто капец - 5+ гигов за пару минут )))

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вся хрень началась после какого то 2.хх апдейта. До него у меня всегда качало ~100+, а сейчас какие то затыки. Сначало нормально качает, а потом скорость падает. Делаешь проверку скорости на плойке и опять нормально какое то время. Но вчера просто капец - 5+ гигов за пару минут )))

такая же хрень, всегда по разному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так открытие у вас на счет, что такое скорость :laugh1:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так открытие у вас на счет, что такое скорость

Ты в школе математику наверное не учил. 45 Гб за 45 сек. Какая скорость? Правильно 1 Гб в сек. ОДИН ГИГАБАЙТ В СЕКУНДУ КАРЛ. Учи математику лучше, чтобы не выглядеть глупцом, постящим фейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постящим фейки.

:more: Успокаивай себя дальше, все кругом фейк, все врут, загрузка в интернете на скорости выше 2кб в час невозможна))

 

Поставил 3.0, если не знать, что это такое крупное обновление, то можно и не понять. Сделали бесполезный календарь событий, в котором даже нет дат выхода игр. Больше ничего полезного не увидел. Разницы с прошлой прошивкой нет.

Помню читал, что беливили в обратную совместимость с PS2 из-за фейковых скринов. Я обратную совместимость не нашел.

Обновление пустое.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в школе математику наверное не учил. 45 Гб за 45 сек. Какая скорость? Правильно 1 Гб в сек. ОДИН ГИГАБАЙТ В СЕКУНДУ КАРЛ. Учи математику лучше, чтобы не выглядеть глупцом, постящим фейки.

Сила облаков разогнала гигабитную сетевуху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила облаков разогнала гигабитную сетевуху...

Ну да, что аж гигабитная сетевуха стала гигабайтной. )))

 

Успокаивай себя дальше, все кругом фейк, все врут, загрузка в интернете

Ты уверен что твое видео это загрузка из интернета? Покажи мне, где находится общественная сеть, позволяющая выкачивать со скоростью 8 Гигабит в сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бесполезный календарь событий, в котором даже нет дат выхода игр.

Ты хоть разберись в вопросе. Календарь событий - это не события в мире игр. Это события, которые происходят в установленных у тебя играх. Например, там есть событие, которое начнется в Project Cars со 2 октября. Ты можешь подписаться на это события и в случае отметки галочки автозапуска, вместе с событием стартанет и эта игра, причем даже если консоль была в спящем режиме. Забавно конечно. Особенно если событие стартанет ночью )) Сообщества в принципе тоже норм, но я и в стиме ими не пользовался и здесь скорее всего также не буду. Друзья теперь выводятся все. Можно отсортировать по имени или по подключенным к сети. В фишки с трансляциями всякими не заходил, так как не использую их в повседневной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, что аж гигабитная сетевуха стала гигабайтной. )))

 

 

Ты уверен что твое видео это загрузка из интернета? Покажи мне, где находится общественная сеть, позволяющая выкачивать со скоростью 8 Гигабит в сек.

Тап написано установка же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тап написано установка же?

Тогда в чём смысл его вброса был?))) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры для плюса снова будут представляться через неделю?
Неужели так сложно всё за месяц организовать, сдирая с людей нормальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут 10 гиг дали облаков для сэйвов игр, можно как-то пачкой их туда скинуть?) А то только по одной как-то долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, тут 10 гиг дали облаков для сэйвов игр, можно как-то пачкой их туда скинуть?) А то только по одной как-то долго.

можно,

 

@thecrow3000, ошибся, нельзя)) Там кстати автозагрузку добавили, она автоматом в облако добавляет всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно,

 

@thecrow3000, ошибся, нельзя)) Там кстати автозагрузку добавили, она автоматом в облако добавляет всё

Спасибо, ну хоть автомат сделали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...