Арт-директор Halo 4 ушел со своего поста в 343 Industries
Арт-директор Halo 4 Кеннет Скотт, проработавший четыре года над последней номерной игрой в серии для Xbox 360, а затем занявшийся Halo для Xbox One, ушел со своего поста в 343 Industries. Соответствующее заявление представители Microsoft сделали в интервью порталу IGN.
Причиной такого решения стало желание Скотта проводить больше времени со своей семьей. Дело в том, что несколько месяцев назад его жена, небезызвестная Корин Ю, покинула расположенную в Вашингтоне 343i и перешла на работу в базирующуюся на территории Калифорнии студию Naughty Dog.
Кеннет продолжит работу с 343 Industries в роли художественного консультанта, а место арт-директора Halo займет Николас Бувье. С работами последнего можно ознакомиться здесь, в новости мы приведем лишь несколько:
Источник: http://gamemag.ru/news/artdirektor-halo-4-ushel-so-svoego-posta-343-industries-93071