Перейти к публикации

Microsoft продала 2 млн Xbox One за 18 дней


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас точно нет разницы какую приставку больше купили, всё равно китайские студенты неуспевают новых наклепать, наверное сессия началась. Вот когда наклепают разных приставок достаточное количество, что бы заполнить полки магазинов, тогда  сравнить продажи можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная новость.

На фоне такого ажиотажа на плойки,нехватки их даже в германиях-хуаны продаются почти так же,плюс продажи на меньшей территории,плюс везде в странах оф запуска их можно спокойно купить....хм,да,наверное в это можно поверить.

lapsha.jpg

ажиотаж насчет плоек я наблюдал только в левых фанбойских новостях на этом форуме... у меня в сраном мухосранске валяются и никто не берет... ажиотаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PortWayne, ну вот я точно буду брать PS4 весной/летом, вероятность что куплю XBOX 720 в ближайшие 3-4 года стремится к нулю. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ажиотаж насчет плоек я наблюдал только в левых фанбойских новостях на этом форуме... у меня в сраном мухосранске валяются и никто не берет... ажиотаж?

Лол,посмотри начало продаж в европах,особенно видео на ютубе,где толпа просто все сметает.

В европе хрен где найдешь,в крупных сетях все раскуплено.

То,что в твоем мухосранске привезли три консоли на четырех человек как бэ не отражает ситуации,которая творится в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ажиотаж насчет плоек я наблюдал только в левых фанбойских новостях на этом форуме... у меня в сраном мухосранске валяются и никто не берет... ажиотаж?

пруф кинешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ажиотаж есть на обе консоли. О чем спор-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ажиотаж есть на обе консоли. О чем спор-то?

Парни меряются интеллектом не мешай им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ажиотаж есть на обе консоли. О чем спор-то?

Хочешь сказать,что он одинаковый?

Ну не смеши.

Мс даже на своей территории сдают позиции.

 

Причем пс срубает лям в двух странах,сложности с покупкой.

Х1 за то же время в 13 странах срубает столько же-с покупкой проблем нет(была новость).

Тут у них оказывается ВНЕЗАПНО продается столько же практически,при этом с меньшим кол-ом стран,большей ценой и т.д.

При этом все голосования,ветка на реддите(а это не хер собачий)-показывают отрыв пс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать,что он одинаковый?

 

Да. И если ты утверждаешь обратное только из-за тех видео из медиамаркта, то ты обычный хомяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать,что он одинаковый?

Ну не смеши.

Мс даже на своей территории сдают позиции.

 

Причем пс срубает лям в двух странах,сложности с покупкой.

Х1 за то же время в 13 странах срубает столько же-с покупкой проблем нет(была новость).

Тут у них оказывается ВНЕЗАПНО продается столько же практически,при этом с меньшим кол-ом стран,большей ценой и т.д.

При этом все голосования,ветка на реддите(а это не хер собачий)-показывают отрыв пс.

Ой харэ уже, можно подумать ты следил за каждой коробкой, точно не знает никто, после второй половины уже можно будет говорить где там больше продажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы бокс то, если бокс это...

Прошлая плойка стартанула на сколько позже? И как в итоге все вышло?

Сони тащит за счет эксклюзивов. Вон, под закат поколения сколько всего вышло. Сейчас же все также экзы будут за сони, только плюс мультиплатформа тоже лучше. У мс вообще ничего нет на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы бокс то, если бокс это...

Прошлая плойка стартанула на сколько позже? И как в итоге все вышло?

Сони тащит за счет эксклюзивов. Вон, под закат поколения сколько всего вышло. Сейчас же все также экзы будут за сони, только плюс мультиплатформа тоже лучше. У мс вообще ничего нет на это.

У мс есть полтора эксклюзива, купленные у сторонних разработчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс есть полтора эксклюзива, купленные у сторонних разработчиков

Чёт у соней пока тоже не густо, рановато брать некстген пока, пусть базу игр наберут потом поглядим.

 

п.с. Когда же мля ХАЛО5 будет?!!! без неё не возьму бокс, и алан вейка 2 тоже, и форза харайзон 2 тоже, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт у соней пока тоже не густо, рановато брать некстген пока, пусть базу игр наберут потом поглядим.

У соней перспектива гораздо лучше. По этому году на каррентгене это хорошо видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой харэ уже, можно подумать ты следил за каждой коробкой, точно не знает никто, после второй половины уже можно будет говорить где там больше продажи. 

 

ну если подумать, мс сразу запускалась во всех странах в которых она планировала.

а пс4 только в америке лям взяла, так что старт явно за пской, а так к концу января уже ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше xbox подуше.. Больше возможностей с кинект ну и другие фишки.. Но если не будет поддержки русского языка у кинекта то лучше не брать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И если ты утверждаешь обратное только из-за тех видео из медиамаркта, то ты обычный хомяк.

 

А ты почему судишь,по ветке хуана тут?)

Я это привел,как в пример,коих масса.

 

Ой харэ уже, можно подумать ты следил за каждой коробкой, точно не знает никто, после второй половины уже можно будет говорить где там больше продажи. 

 

Я где-то написал,что я не согласен с новостью?

Просто изложил факты,которые,какбы,намекают,каждый делает выводы сам.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мс запустилась в в 13 странах, пс в 30 или скольки там.

тока в жапании еще только  в феврале старт предстоит(а это один из основных рынков сони), а хуан теряет время, ибо в тех странах где он еше не запустился, народ который ждать не хочет берет пс4, вон даже глядя по форуму тот же Ispoke взял бы хуан, но на безрыбье хочет пс4.не все хотят связываться с нашей почтой.

 

Мне больше xbox подуше.. Больше возможностей с кинект ну и другие фишки.. Но если не будет поддержки русского языка у кинекта то лучше не брать..

да ладно это тебе не сири, тут есть то команд 20 если голосовое тебе так нужно можно и подучить. А так половина буджет по старинке падом хреначить. А так думаю в через годик добавят и голосовое.

 

Если бы бокс то, если бокс это...

Прошлая плойка стартанула на сколько позже? И как в итоге все вышло?

Сони тащит за счет эксклюзивов. Вон, под закат поколения сколько всего вышло. Сейчас же все также экзы будут за сони, только плюс мультиплатформа тоже лучше. У мс вообще ничего нет на это.

а хрен его знает, грядут хало 5 и титанфол.

Пати игры для кинекта мб еще разгонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соней перспектива гораздо лучше. По этому году на каррентгене это хорошо видно

Перспективы это замачательно, но на данный момент не вижу явного превосходства одной консоли над другой.

 

А карент да, под конец выстрелила, даже решил бу взять погонять экзы, думаю на годик хватит за это время на некстгене библиотека игр пополнится путёвыми проектами, Я ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты почему судишь,по ветке хуана тут?)

Я это привел,как в пример,коих масса.

 

Я по продажам. У бокса 2 ляма, у плойки 2 ляма. Это при том, что у бокса 13 стран всего лишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по продажам. У бокса 2 ляма, у плойки 2 ляма. Это при том, что у бокса 13 стран всего лишь.

 

Чувак,думай как хочешь,я выше написал факты,вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики где кто брал на Амазоне xbox one , есть бандл и фифой14? и сколько стоит, + не будет ли с Россией контрактации, если предположим Европейка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...