Перейти к публикации

War Thunder


Favorite Player
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставил качаться, буду пробовать.

ну стрелять получается конечно не так точно как с мышкой,но диван и большой телик компенсирует всё,да и за пару дней я надрочился делать 2-3-4 убийства за одну смерть  :lie: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, попробовал... и мне понравилось!!! Очень приятная леталка, сразу пошли фраги в количестве до 5 за бой, для начала считаю не самым плохим результатом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@D12WD, 10 лвл и выше будет интереснее. Ты пока в песочнице просто.

Ну это понятно по аналогии с танками, вот только в нюансы пока не совсем вникаю, к примеру в ветке техники самолёты только до 5-го уровня есть, две строчки на каждом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не понятно как прокачка до самолётов 2-го уровня проходит, пишет что должен появится ранг ВВС для этой страны. Но не где не указывается как его получить, Полез в сеть, по видео и скринам понял что за бои начисляли уровень игрока и собственно ВВС. Но это версия ПК, как обстоят дела для пс4 вообще мне не понятно, там нигде ничего не указывается, лишь прокачка модулей самолёта и собственно самих самолётов, которые у меня изначально открыты для изучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не понятно как прокачка до самолётов 2-го уровня проходит, пишет что должен появится ранг ВВС для этой страны. Но не где не указывается как его получить, Полез в сеть, по видео и скринам понял что за бои начисляли уровень игрока и собственно ВВС. Но это версия ПК, как обстоят дела для пс4 вообще мне не понятно, там нигде ничего не указывается, лишь прокачка модулей самолёта и собственно самих самолётов, которые у меня изначально открыты для изучения.

Если честно,  не в курсе какая версия прокачки сейчас на PS4, как на ПК или старее ? Напиши сколько рангов у самолетов, я тебе скажу как прокачиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, не в курсе какая версия прокачки сейчас на PS4, как на ПК или старее ? Напиши сколько рангов у самолетов, я тебе скажу как прокачиваются

Разобрался уже, на первом ранге надо 6 самолетов купить, тогда дадут доступ ко второму. Зато теперь меня гнут 3 из 4х боев, не ожидал даже, садятся на хвост и как я не вертись забирают фраг или сам врезаюсь куда либо :) Пытался полдня хоть не много себе руки выпрямить, в итоге только желание снести игру появилось. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался уже, на первом ранге надо 6 самолетов купить, тогда дадут доступ ко второму. Зато теперь меня гнут 3 из 4х боев, не ожидал даже, садятся на хвост и как я не вертись забирают фраг или сам врезаюсь куда либо :) Пытался полдня хоть не много себе руки выпрямить, в итоге только желание снести игру появилось. =)

ну так зачем в самую свалку лететь? Крайних забирай или за бомберами летай , качай экипаж  и модули) В аркаде очень часто помогает петля, что бы с хвоста скинуть . Ну или другие самолеты качай, эти может просто не твои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так зачем в самую свалку лететь? Крайних забирай или за бомберами летай , качай экипаж  и модули) В аркаде очень часто помогает петля, что бы с хвоста скинуть . Ну или другие самолеты качай, эти может просто не твои

Ну раньше я в гуще событий спокойно сбивал вражин, теперь же сбивают меня =) Просто истребители очень не поворотливые относительно предыдущих кукурузников или мелочи, вхожу в вираж, несусь по круговой и не как не стряхнуть, а если тот более поворотливый, то считай меня нет. Правда петлю не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в печали в общем, мой миг 2 уровня такой же "маневренный")) Вот смотрю на вражину и диву даюсь, я пока свой зад толстый разверну куда надо, те уже носом ко мне во всю несутся и пыхтя тратят снаряды. Заколебало в общем. Закрылками работаю, петли стараюсь делать, один фиг достают, удирать и щемится по окраинам не вариант, чувствую себя ущербным. Может кроме закрылок ещё как-то самолёту помогать надо?

https://www.facebook.com/photo.php?v=385282408275970&set=vb.100003826430685&type=2&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то не пойму,вошел в игру...начал с обучения,так вот у меня не работает R для повышения мощности двигателя...что может быть такое ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не пойму,вошел в игру...начал с обучения,так вот у меня не работает R для повышения мощности двигателя...что может быть такое ??

правый стик, вверх... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@D12WD, извини, но летаешь ты как бревно :) Посмотри на ютубе правила ухода от вражеского самолета, да и вообще правила полета. Ибо то что видно на видео - вырви глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@D12WD, извини, но летаешь ты как бревно :) Посмотри на ютубе правила ухода от вражеского самолета, да и вообще правила полета. Ибо то что видно на видео - вырви глаз.

Это я уже понял, собственно как бревно я научился летать на первых рангах, там с этим проще)) В общем глянул всевозможные тактики, вроде только собрался с новыми силами пробовать играть тактично... и понял... надоело =) Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правый стик, вверх... 

Так в том то и дело что так и делаю,но ничего не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только начал играть в WT, есть два вопроса: 1) на каком типе управления лучше летать 2)в древе исследований нет описания, что конкретно апгрейд даёт. Например каркас самолета нажимаешь исследовать, а какие преимущества и описания нет. Где можно посмотреть или что нужно нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только начал играть в WT, есть два вопроса: 1) на каком типе управления лучше летать 2)в древе исследований нет описания, что конкретно апгрейд даёт. Например каркас самолета нажимаешь исследовать, а какие преимущества и описания нет. Где можно посмотреть или что нужно нажать?

1) Хз, играю по-умолчанию)

2) При помощи тач-пада наведи курсор на апгрейд - всё покажет.

Изменено пользователем fmAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Хз, играю по-умолчанию)

2) При помощи тач-пада наведи курсор на апгрейд - всё покажет.

С тач-падом получилось! СПС!!!

А вот насчет управления возник вопрос, т.к. играю тоже по умолчанию. И несколько раз разбивался только из-за того т.к. курсор(куда летит самолет) просто терялся с экрана и непонятно было куда летит самолет и в каком положении по отношению к земле он находится. Особенно сбивает этот курсор кнопка L2, когда пролетаешь над целью и она остаётся позади тебя... может есть какая то кнопка которая возвращает курсор в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А что там? Только поставил на закачку.  

А танки пора бы уже запустить.

да хз,я запустил чисто проверить естиль танки и выключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...