Перейти к публикации

Поиск игроков для совместной игры Xbox One


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RUST console edition 
Возраст: 35
. ищу с кем поиграть rust console edition, на кроссплатформенных серверах
. время игры будни с 16:00 до 20:00 / выходные с 03:00 до 20:00 по мск
. наличие микрофона
. xbox ID: Kirichi
. rawtt#4013

imgonline-com-ua-Resize-cgVSvv8DytqIO9nO

Изменено пользователем rawtt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-то тут писал хоть раз что он токсичный ,бесящий всех человек. Одни ангелочки оказывается играют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Захотелось так поиграть в коопе. Есть геймпасс, микрофон. Возраст 24. Время +1мск,в данный момент прохожу дс3(буду рад совместному прохождению)

Ник FolkZefirka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет играть одному скучно, хотел бы толпой побегать и просто потричать в тусе как в старые добрые на xbox 360, в коопе съем любую игру. Возраст 30+ , ник Poozan#1170
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ищу друзей для совместной игры battlefield 5, pubg, forza horizon 4, и другие кооперативные игры. 34 года, играю в основном днём. Ник Brutality42 играю на xbox series x.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет читающему! Зовут Витя, 28 лет, приобщился к боксу с февраля этого года и нескем играть в кооп игры, или просто под пиво позалипать в КоД и т.д. Играю в основном по вечерам, после 18:00.

Живу в Одессе. Так же 100% буду много играть в диабло 4 и пое2. если есть желающие, то можем и первую пое позалипать. В свое время много играл в ВоВ, Диабло 3.

PenguinStar#2183

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем Здравия))

Периодически поигрываю в Red Dead Online, Division 2,Ghost Recon Breakpoint, Dayz

Микрофон в наличии, как и Game Pass Ultimate

Возраст 31 год

Добавляйтесь, буду рад потрындеть и устроить зарубу)))

Ник: WhiteKot88

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Зовут Сергей. Беларусь.  Микро имеется. Ищу друзей для совместной игры и совместного прохождения игр из game pass ultimate, во что играть не важно, возраст тоже не имеет значение, главное хорошая компания. Так же ищу компаньона для дочки))) для совместной игры в Майнкрафт и Майнкрафт данжэон, желательно ребёнка. ник    LeraKyz 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ищу людей на Xbox One, нужен буст Resident Evil 5 , нужны все онлайн достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, старый но все ещё молодой игрок 30 лет, ищет компашку для совместных поигрулек) в таких играх как, Dead By daylight, World of tanks, Gta v, Dayz, грубо говоря во многие игры. Ник в xbox, ReantMate. Так же веду маленький Ютуб канал, где бывают провожу стримы с друзьями, буду искренне рад вашей подписке.

https://www.youtube.com/c/reantmate

Изменено пользователем Reantmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ищу адекватных людей для игры в онлайне и кооперативе.

Желательно 20+

 

Коротко о себе: 29 лет, адекват(но это не точно), черный и тонкий юмор приветствую, иногда выпиваю и курю, люблю соревновательные игры, иногда даже интересный собеседник

 

ник в лайве: cd TiX0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то играет в outriders? Хочу побегать экспедиции. Подключен через мобильный, бывает высоковатый пинг,но это до зарубежных игроков,по России думаю будет норм.пишите ЛС, погоняем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

есть желающие поиграть в борду 3 ,path of exile, diablo 2? добавляйтесь . гейм таг такой же,как ник на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, ищу людей на Xbox One, нужен буст Resident Evil 5 , нужны все онлайн достижения.

Еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу приятного человека для совместного прохождения Code vein с game pass. Мне 31 год, спокойный, нетоксичный человек, играть могу по 3-4 часа в день, в зависимости от смен на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть огромное желание попробовать пройти Aliens Elite Fireteam, игра конечно не огонь но в коопе можно попробовать побегать, и к тому же я очень люблю всю вселенную чужих. Ник Prazdnickxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ищу людей для буста сетевых достижений в Resident Evil 5,Resident Evil 6,Dead Islan,Dead Island Riptide,Rise of the Tomb Raider Версии Xbox one Sniper Elite 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Мне 31 ищу адекватных людей для совместной игры с микрофоном. Играю на Xbox series X в удовольствие, казуальный игрок. Батла 1,5. Owerwatch, Teso, Division 2.Хочу поиграть и пройти много игр в компании со связью, есть Ultimate и купленные игры. Добавляйтесь, буду рад. Dr1am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ищу людей для Hunt: Showdown. Если кто хотел попробовать - она сейчас по скидке продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!;) Друзья мои "консольщики", ищу напарника для прохождения Division 1, Division 2 в коопе)

32 года, гарнитура есть, адекватность есть, время игры не ограничено;)

Ник: CUMDEON

Добавляйтесь, буду рад компании;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Зовут Сергей. Беларусь. Микро имеется. Ищу друзей для совместной игры и совместного прохождения игр из game pass ultimate, во что играть не важно, возраст тоже не имеет значение, главное хорошая компания. Так же ищу компаньона для дочки))) для совместной игры в Майнкрафт и Майнкрафт данжэон, желательно ребёнка. ник LeraKyz

 

Привет, ещё актуально? У меня есть game pass ultimate, но играть не с кем. Мне 25, есть микрофон, могу играть вечером.

Добавляй в друзья если что:

ChasedBubble27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем Привет!ищу игкоров для совместного фана/игры игр куча,щас угораю по diablo 2,добавляйтесь kostomato (есть микрофон,часовой пояс москва 31год) Изменено пользователем Kostomato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...