Перейти к публикации

Поиск игроков для совместной игры Xbox One


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиск и совместная игра в Xbox One. Мне кажется, что сейчас комьюнити не слишком велика, а играть одному в некоторые игры не слишком весело.

Поэтому хотелось бы, как это было в начале C Xbox 360, что бы люди писали свои Ники и игры в которые любят играть.

Изменено пользователем cramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай парень, извини что не в тему. Но вопрос дашборт на русском? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После получения Хуана, тема наберет обороты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cramp. Подскажи пожалуйста в Battlefield 4 можно в настройках выбрать русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, даже в 360 язык меняется только если поменять язык консоли, а это на данный момент невозможно. Пока не будет локализована сама консоль.

 

ну как получу добавлю. др3 и баттла4 вдвоём проходится? в сети в баттле4 пинг какой?

Др3 есть кооп в батле ток задания. Про пинг пока не могу сказать, потому что задолбали постоянные вылеты. Дайсы пишут как всегда что они в курсе и работают над исправлением. Приходится только ждать. На хуане батла смотрится очень достойно и дополнение (Секонд азуал) ну очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда я баттлу пока не беру - раз там пинг хреновый. росс. юзеров там нету получается, а америкосы со своим пингом выносить будут нас. а так да, баттла 4 на Х1 мне очень нравится.

 

др3 пока тоже не беру - подожду русский в даш, да и купил уже ас4. есть у тебя ас4?

 

мне х1 пока для двух игр нужен: ас4 и ведьмак.

 

ну ryse ещё едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cramp. Подскажи пожалуйста в Battlefield 4 можно в настройках выбрать русский язык?

Зачем в таких играх русский? в мультике так и вообще))

 

Жду Хуана и купил в цифре БФ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду бокс. В цифре купил Колду, Фифу, Райз, ДР3. Думаю над нба, нфс и ак4. Добавляйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого там бокс есть уже - из американского/британского стора без VPN все качается? Думаю свою Австралию перевести в один из этих регионов, вот и думаю - какой удобнее будет?

XBOX то есть но помочь с твоим вопросом не смогу потому как живу в Канаде. Но вроде бы как проскакивала новость Об отказе региональных ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ник в XboxLive: RussianUser

DR3, Ryse, CoD Forza и то достойное, что выйдет позже, будет у меня :-)

Добавлятесь.

Сегодня буду играть в Ryse, мультиплеер на стриме. Он оказался очень даже весел. Буду рад если составите компанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT: Nitrogen14 RUS

 

KI

Ryse

DEAD RISING

COD

FORZA

http://www.xboxgamertag.com/gamercard/Nitrogen14%20RUS/arancia/card.png

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...