Перейти к публикации

Директор по маркетингу Xbox France: сила облака поднимет возможности консоли в 4 раза!


Antispam23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неужели MS думает,что все вокруг дебилы... Если у них сила облака в 3-4 раза мощней самого хуана, на кой черт тогда он нужен? Обновить даш x360 и перенисите всю обработку графики в облако, а забыл, OnLive это уже давно придумал (правда в России сервис не работает).

MS еще забывает сказать о скорости интернета,необходимой для полного задействования облака...

И еще, пусть инженеры из MS посмотрят на устройство OnLive, я думаю размеры их очень удивят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти не сиюминутные расчеты с картами освещения и прочей лабудой занимают незначительную часть процессорного времени прим 2% и ни о какой серъезной прибавке в производительности речи быть не может .

 

Гайкай работать будет,как работал онлайв на винде стримминг это неприемлемо

2% процессорного времени? Карты освещения, которые в анрил энжине у меня часами рендерятся, отнимают 2% времени? Думай что говоришь.

 

О каких облаках может идти речь,если при реалтайм просчете пинг будет невъ/бенный

Очередная лажа для слоупоков

Технически подкованые люди понимают все ограничения

На примере попробуйте открыть какой нить забугорный сервер и сайт хостящийся в вашем городе

 

Ооо как,написал не прочитав тему многие уже написали оказывается

Пинг не является проблемой. В тот же гайкай спокойно игралось у нас. У него задержка куда меньше онлайва была.

 

потому, что теории многим не интересны. одна вода.

Вы сначала с теорией разберитесь, а потом лезте рассуждать, что может быть, а что не может. Ну и как бы работа нвидии совсем не теоретическая, а практический пример применения. Дальше дело только за разработчиками.

 

Что мешало увеличить мощность 360ого силой облаков? Денег захотелось побольше?

Почитай, когда появился Windows Azure. А потом учти, сколько ему времени понадобилось, чтобы набрать достаточно мощностей.

 

дык разговор-то идет в разрезе Вани, плюс тема о 400% увеличения пениса мощности благодаря ОБЛАКАМ, отсюда люди и придираются к твоим высказываниям. в теории все красиво, а на практике пока ничего не имеем.

А какого хрена придираться к тому, чего я не писал? Надо читать внимательнее посты и побольше думать. И я вообще в начале темы написал свое мнение насчет высказывания в этой новости. Но нет, здесь думать и читать умеют действительно единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пользуюсь облачными вычислениями от Microsoft. Лучше нету и не будет. Да и ещё бесплатно их получаю, как партнёр ;)

Каждый сервер их облака имеет по 2 процессора AMD Operatron по 12 ядер, более 128 гб памяти и 10 гбит интернет.
Все ДЦ находятся во всех континентах. Площади ДЦ, как футбольное поле и более.

Правда после запуска Xbox One, Azure стал часто вставать не профилактику, но на работе не сказываться. Sony далеко до этого.

Приставку можно вытянуть по мощности, как раз через облачные вычисления. И в этом нету ничего плохого. За этим будущее.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...