Перейти к публикации

Помогите решить. Купить Xbox 360 Slim или Xbox 360 E ? В чем отличия?


MarioBennetto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Незнаю что купить лучше просто xbox360 250gb+TombRider+Halo4 или xbox360 S(slim) 250 gb+fifa14 цена одна и таже
 P.S. фотки или ссылки могу скинуть и если что извените если не туда :D

Изменено пользователем MarioBennetto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что купить лучше просто xbox360 250gb+TombRider+Halo4 или xbox360 S(slim) 250 gb+fifa14 цена одна и таже

 P.S. фотки или ссылки могу скинуть и если что извените если не туда :D

В Xbox 360 Slim - сенсорные кнопки, в Xbox 360 E - кнопки обычные, плюс убран IR-модуль и не будут работать отдельные DVD пульты (ими в принципе никто и не пользуется).

В плане дальнейшей прошивки разницы между ними нет.

А так смотри больше на свои эстетические предпочтения :)

Xbox 360 E - часть приставки глянцевая (пачкается), часть матовая. Xbox 360 Slim - последние приставки все матовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у ХВох360 Е убрали оптический звуковой выход. А штука это удобная, она работает параллельно и HDMI, и "тюльпанам".

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у ХВох360 Е убрали оптический звуковой выход. А штука это удобная, она работает параллельно и HDMI, и "тюльпанам".

Точно, забыл, что видео-кабель "кастрированный" теперь и старые не подходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames, Хм, что-то я про это не слышал. Знаю, что банально дырки нет куда отдельный кабель втыкается. На слимке это совершенно отдельный стандартный разъём и кабель туда пихается к периферии ХВох-а не относящийся. Это оптический аудио кабель.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames, Хм, что-то я про это не слышал. Знаю, что банально дырки нет куда отдельный кабель втыкается. 

Может я неправильно выразился, но я имел ввиду, что забыл про их новый урезанный аудио-видео кабель в Xbox 360 E. Про отсутствие дырки под оптику помнил, но думал, что оптику можно вытащить с компонент кабеля как на фетках :)

Значит, в Xbox 360 E нельзя использовать не только оптику, но и компонентное подключение, т.к. компонентные кабеля от Xbox 360 не подходят, а в комплекте Xbox 360 E лежит только композит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames, Охренеть! Неожиданная инфа! Говорят что VGA кабель для ХВох360 с производства сняли, видимо как раз поэтому. Короче что-то нифига мне ХВох360 Е не нравится с такими "улучшениями" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери хбокс Е  и не гони дуру))

 

Лично мне по дизайну он больше понравился (когда я его увидел в живую)

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано про отличия 

 

Встречайте,  Xbox 360E — так в сети называют эту модель.
Старый добрый xbox 360 в новом корпусе,  сделан похожим на выходящий в конце 2013 года Xbox ONE.
Можно заметить, что майкрософт решили вернуться к неоднозначному глянцу, теперь половина корпуса матовая, другая же призвана сиять, собирать пыль и царапины :)
Что же изменилось кроме внешности?
Итак, материнская плата осталось той же — корона 9.6 Ампер с переработанными разъёмами задней панели.
Привод, кстати, все тот же Lite-on 1532, встречающийся в slim моделях 2012года.

 

http://magazinigr.com/wp-content/uploads/2013/09/xbox360e_teardown_011.jpg

В целом, всё сделано в угоду экономии:

разъём питания стал меньше
убран оптический аудио-выход
5 USB также посчитали излишеством, оставив нам 4 (2 спереди и 2 сзади)
аналоговый аудио-видео выход стал похож на гнездо от наушников
2 сенсорные кнопки передней панели, заменили одной обычной без сенсора
светящийся зеленый индикатор, также уменьшился.
Несмотря на все эти изменения,  дизайн не выглядит «дешевым». Многим он понравится даже больше, чем slim-версии 2010-2012 годов.

Хочется полностью матовый xbox 360? — берите Slim,  для всех остальных же,  новый Xbox 360E будет отличным выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадку белёсую бери. Гигов на 20-40, ЛТ тринуль. 

Её сейчас можно почти в идеале взять баксов за 140-150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, советуешь брать старье 2008 года, которое на последнем издыхании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, советуешь брать старье 2008 года, которое на последнем издыхании

@tonik, забыл про возможности апгрейда? Все равно выйдет дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет народ! У меня вот такой вопрос. Решил ребетенку прикупить XBOX 360 б\у шный с кинектом, понял что нужно искать 360 E или 360 Lite с freeboot'ом. У меня такого рода вопрос, у меня есть NAS Synology DS414, можно вообще не использовать встроенный диск, а все гонять на сетевой накопитель или все-таки смотреть модели с HDD? Также вопрос, если куплю xbox 360 4Gb смогу ли я туда сам воткнуть внутрь HDD. На сколько вообще актуален HDD и на что в первую очередь смотреть при покупке и тестировании? Последние версии 360 E и 360 Lite достаточно надежны для покупки с рук? С кинектом никаких особенстей проверки знать не надо?

Изменено пользователем OlimpFil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

отличия никакого нет одного и тоже  ну разве что только в дизайне а начинка точно токая же как и у xbox 360 slim берите и slim и E разницы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...